BAD LSPD | Nikolay Jesus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
138
38
Биография - тык

Документы - тык
-------------------------------------------НАШИ ДНИ---------------------------------------
Николай решает стать плохим копом из-за недостатка денег, капитал от работы в Weazel News начинает заканчиваться, а Николай всё же привык к роскошной жизни. Поэтому он решает брать взятки, дабы хоть как-то попытаться заработать на роскошную жизнь. Также он решает выпускать из КПЗ за определённую плату. Все вышеуказанное приводит к коррупции.

1. Имеет связь с криминальным миром.
Николай переводится в LSPD, где у него есть доступ к базе данных, ко всем делам убийц, их биометрии. Он решает найти убийцу отца. Также у Николая появляются новые знакомые, сужается круг подозреваемых. Он всё ближе и ближе к убийце. Однажды он приезжает на срабатывание системы безопасности банкомата, где задерживает неизвестного. Грабитель сразу признается, что он грабил банкомат, и что он состоит в ОПГ. Николай решает расколоть человека. Немного подумав о плане действий, Николай понимает, что к нему в голову пришла гениальная идея. Николай как раз имеет все нужные компоненты с собой. Незаметно достав из зип пакетов нужные ему вещи, Николай готовится к исполнению своего злого плана.
Человек сливает ему информацию о своей ОПГ, Николай решает не останавливаться на этом и пытается разузнать больше о преступных группировках и возможно найти убийцу отца.

2. Может продавать/подкидывать оружие.
Во время первичного обыска Николай решает подкинуть ему немного наркотиков, чтобы стукачок не слетел с крючка. Для этого он достает носовой платок из кармана, чтобы не оставить отпечатков на пакетике. Прикрыв бодикамеру одеждой, Николай подкидывает наркотики человеку в сумку. При вторичном обыске Николай якобы находит эти пакеты. В ходе экспертизы с помощью прибора, Николай определяет, что в пакетах находится большое количество метамфетамина. Также в ходе обысков было найдено нелегальное оружие, забрав его в зип пакеты, Николай решает не сдавать их боссу, а продать на чёрном рынке. Для этого он уничтожает все записи с бодикамеры и не оставляя отпечатков кладёт их в платочки. После чего он отправится на продажу нелегального оружия. Также очень аккуратно он передает оружие человеку напротив, перед этим убедившись, что никто не смотрит на данную сделку. После передачи оружия Николай быстро собирается и уезжает, так как очень нервничает. Он даже напугал покупателя, человек подумал, что ему впарили нерабочую груду металла. Но покупатель быстро убеждается в качестве товара, выстрелив в сторону Николая. Николай получает ранение в плечо. Думая, что его заподозрят в чем-то нелегальном, он разбивает бодикамеру к чертям и вызывает помощь. Сам ложится на бордюр и прикладывается об бордюр головой. Подоспевшие на помощь сотрудники ничего не заподозрили, оказали первую помощь, затем доставили Николая в ЛСМЦ. Николай прошёл длительную реабилитацию, потерял немного в физической и стрелковой подготовке, но быстро нагнал этот промежуток.

3. Берет взятки.
Возвращаясь к ситуации с задержанным, Николай решает отпустить бедолагу за кругленькую сумму денег, так как капитал от работы в Weazel News начинает заканчиваться. А новые деньги не капают сами, конечно, нельзя сказать, что полицейские мало получают, но на роскошную жизнь не хватает. С помощью информации от этого человека Николай со своими соратниками начинает собирать информацию об ОПГ. Каждый вечер он по крупинке начинает точить большой камень, который должен превратиться в скульптуру. Спустя несколько недель Николаю удаётся собрать весомые доказательства. Передав все записи и доказательства своим коллегам из отдела BD, которые в свою очередь передали записи главе отдела, вызвав тем самым рейд на ОПГ.

4. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
Одним теплым вечером Николай, патрулируя прекрасные улицы Лос-Сантоса, замечает человека, который пытается взломать автомобиль. Быстро среагировав и достав человека из авто, Николай валит его на пол, а затем скручивает его, закрывая замки на его запястьях. Человек умоляет его отпустить, но Николай был совсем не в настроении. Проводит первичный обыск и обнаруживает большое количество запрещённого оружия. Прикрыв бодикамеру рукой, Николай отрывается на грабителе за испорченное утро. Николай решает выставить всё так, будто человек сопротивлялся при аресте и ударился об асфальт лицом. Николай решает провести человеку допрос на месте преступления. Человек, не выдерживая натиска Николая, сдаёт свою банду. Николай остается очень доволен. Николай всё же решает отпустить человека за немалую сумму денег. Николай, боясь, что человек расскажет своей банде о допросе, преследует его. После удачной погони Николай берёт слово с человека, что тот ничего не скажет. Николай успокаивается и отпускает его.

5. Выпускает из КПЗ.
В один не очень хороший вечер, когда Николай немного приболел, он остался заполнять бумаги в КПЗ. Николаю это очень не понравилось, но он реши по-быстрому заполнить все бланки, но это затянулось на долгие часы. Ночью, когда все уже спали, а бумаги почти были заполнены, заключенный предлагает Николаю сделку. Он соглашается выпустить нарушителя за деньги, так как весь каптал почти на исходе. Перед тем как выпустить человека Николай соблюдает все меры предосторожности... Выключает бодикамеру, надевает маску. Также он убедился, что на этаже с КПЗ никого нету, он прочесал каждый угол, залез под каждый стол. Спустя некоторое время Николай начинает нервничать, что кто-то его сдаст. Но обыскав человека, проверив все его карманы, сумку, прохлопав его слои одежды, Николай не обнаруживает ничего, что могло бы записывать видео или звук. Николай перевел его в комнату для встреч, незаметно выкрал все документы. В кабинете для встреч Николай рвет все документы, затем сжигает их, а пепел уничтожает химическим способом. Незаметно для всех Николай переодевает человека в полицейскую одежду и выводит наружу. Человек передаёт ему крупную сумму денег. Все остаются счастливы. Но вот Николай ещё несколько недель будет шугаться начальства, думая, что его кто-то сдал. Начальство начинает относиться к Николаю с презрением, понимая, что он что-то прячет. Но его вину никто не сможет доказать, потому что все улики Николай тщательно скрыл.
Итоги:
*Берет взятки.
*Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
*Может продавать/подкидывать оружие.
*Выпускает из КПЗ.

*Имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
155908
К сожалению документы не могу посмотреть
 

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
138
38
Изменил, вроде работает.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Обновите документы после 19:00 по МСК, после этого уже буду проверять все бедки в порядке очереди. Так же ещё раз проверьте на ошибки,логичность и тд.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.