BAD LSPD Muhamed Jigan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oswalt Quincy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Ноя 2020
297
24
Ваша биография персонажа: тык
Ваш документ: тык

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

Мухамед работает в ЛСПД, на должносте коммандера. Он не забывает о своих тренировках по стрельбе, а также ходит в спорт зал. Мухаммед дружит с другом с детства, который занимается криминальными делами. Мухаммед не видит в этом ничего плохого, потому что сам иногда берет взятки, продает оружия, наркотики. Мухаммед берет часто взятки, потому что не хватает денег с зарплаты на оплату домов, покупку еды, покупку бензина.

Ситуации:

1) Берет Взятки -

В один день Мухаммед патрулировал, вечером заехал заправиться и увидел как гражданина бьет какой-то мужчина после этого Мухаммед решил достать тайзер и стрельнул тайзером в бандита, после чего задержал его посадил в машину и начал уже ехать как тут Мухаммеду бандит предложил взятку в замере 100.000$ Мухаммеду нужны были деньги на оплату домов, покупку еды, покупку бензина, так что решил взять взятку заехал в темный угол разбил аудиозапись видеозапись после чего забрал деньги и отпустил бандита на волю.

2) Может продавать/подкидывать оружие. -
Мухаммед в допросной обыскивал человека, которого должен был посадить на 5 месяцев, но задержанный вывел из себя Мухаммеда и после этого Мухаммед закрыл двери в допросной, выключил камеры, сломал камеру задержанного и после этого подкинул ему тяжелый револьвер,кокаин и посадил его на 2 года в КПЗ. Мухаммед после рабочего дня увидел страного мужчину в черной одежде с черным кейсом в руках,он решил подойти и спросить кого он ждет, мужчина в черной одежде увидел, что у Мухаммеда есть с собой оружие. Мужчина решил купить у Мухаммеда оружие за неплохую цену. Мухаммеду нужны были деньги и он согласился продать оружие незнакомому человеку они отошли в темный уголок и совершили сделку.

3) Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться в личных целях-
Однажды Мухаммед шёл с работы и забыл сдать зип пакет и там был револьвер, Мухаммед увидел как человек пьяный стрелял с автомата в ребенка и не мог попасть, Мухаммед решил спасти ребенка одел перчатки и достал револьвер с зип-пакета и стрельнул в ногу пьяному мужчине после чего выкинул зип пакет оружие и перчатки в мусорник, после чего взывал скорую и полицию и пьяного гражданина задержали, был вечер и не было видно кто стрелял .

4) Может выпускать из КПЗ-
Мухаммед после рабочего дня решил проверить КПЗ после чего услышал человека с КПЗ который был там один, он предложил Мухаммеду 100.000$ за то, что бы Мухаммед его выпустил. Мухаммеду были нужны деньги, так как там никого не была, он решил пробраться в кабинет Шерифа у которого можно выключить камеры во всем депортаменте и он их выключил, после чего он решился взять взятку и выпустить задержанного.

5) Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
-

В один день Мухаммеду его коллеги передали задержанного и сказали по каким статьям его посадить ,Мухаммед узнал что это его друг Саша, он попросил отпустить его по старой дружбе за 50.000$. Мухаммед отключил свою боди камеру и отпустил своего друга. После нескольких недель Саша помогл Мухаммеду, а именно сдал мафию под названием Rockefelleryano. Мухаммед встретился со своим коллегой, а именно агента спеацильного отдела CID, после чего передал информацию которую дал ему Саша. Через одну неделю был произведен рейд на мафию, после рейда начальник отдела CID отблагодарил Мухаммед и дал ему премию.

Итоги:

  1. Мухаммед может брать взятки
  2. Мухаммед может продавать/подкидывать оружие
  3. Мухаммед может хранить нелегальное оружие и распоряжаться в личных целях
  4. Мухаммед может выпускать из КПЗ
  5. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
На точки и запятые проверяйте!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.