BAD COP LSPD | Dima Flaelovich | V85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flaelovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
133
9
Био
Фото документов


Настоящее время.

На сегодняшний день Дима служит в LSPD детективом. Флаелович постоянно пресекает нарушения, борется с преступными группировками, совершает внедрение и собирает улики на кейсы. Постоянно патрулируя город со своими сослуживцами, он вечно сталкивается с криминальным миром, задерживая нарушителей. Так же Дима часто встречается с сотрудникам, которые хотят показать себя с лучшей стороны и пытаются как либо докопаться до его действий, но увы у них плохо получается. Флаелович отлично совладает с оружием, имеет очень хорошие навыки стрельбы, и в целом понимания. Хорошо знает законодательную базу, но все равно он считает что ему есть куда стремиться, он не прекращает упорно трудиться.

1.Брать взятки

Как то ночью патрулируя район Флаелович заметил как человек в маске и с оружием грабит небольшой магазинчик в тупике района. Недолго думая офицер принял решение работать. Забежав в магазин Флаелович приказал сдаться грабителю, бросить оружие в сторону и лечь на пол. Тот послушался и сдался. Недолго думая Дима надел на него наручники и вывел с магазина, пожелав продавцу хорошего дня. Начав проводить процессуальные действия Дима снимает маску с грабителя и узнает в нем своего старого знакомого, с которым они в армии очень хорошо ладили. Усадив его в машину грабитель предложил дать взятку в размере 45.000$. Флаелович недолго подумав выключил боди-камеру и в латексных перчатках взял деньги. Усадив задержанного в машину он довез его до темного переулка, где и высадил. С этого момента Дима берет взятки.


2. Ношение стяжек/наручников без формы.

Зайдя в строительный магазин, Дима купил стяжки для того что бы дома соединить трещину на столе. По пути домой он заметил как мужчина избивал девушку. Недолго думаю Флаелович обездвижил задержанного и скрепил ему руки стяжками. После этого Дима вызвал подкрепление и передал задержанного сотрудникам полиции, вместе флешкой из боди-камеры. С того момента Дима носит стяжки с собой.

3. Может выпускать из КПЗ.

Дежуря поздней ночью, Дима услышал крики заключенного и решил пойти и посмотреть что происходит. Спустившись вниз, Флаелович увидел одинокого задержанного, который просил отпустить его, предлагал не меренные суммы, готов был дать 100.000$ за свою свободу. Еще тогда у Димы был долг, в размере 150.000$. Который он был не в силах оплатить. Тогда он задумался, что это его шанс оплатить долг, и выйти сухим из воды. Выключив камеры, надев перчатки, Флаелович аккуратно взял деньги у заключенного, после чего открыл камеру и максимально быстро вывел его из здания,предварительно обыскав на предмет видео-звука записи. Тогда Дима стал выпускать заключенных из камеры за деньги.

4. Может продавать и (-или) подкидывать оружие.

Во время патруля Диме удосужилось задержать угонщика. Пока они ехали в LSPD, задержанный различным способом оскорблял его, так же задел родителей. Офицера это сильно разозлило, в итоге Флаелович достав из зип-пакета тяжелый револьвер, подкинул его в рюкзак задержанного. Доехав до департамента, во время вторичного обыска Дима достает из сумки револьвер, и по этому инкриминирует задержанному статью 6.8. Посадив его за решетку, Флаелович с довольным лицом поехал патрулировать дальше. С тех пор Дима подкидывает задержанным нелегальное оружие.

5. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).

Патрулируя местность, Флаелович замечает как человек в маске взламывает банкомат. Оперативно задержав его, усадив в машину, они начали движение в сторону LSPD. По дороге задержанный раскаялся, и начал умолять об его освобождение. Рассказывал что у него бедная семья, 3 детей, безработная жена и собака. Он признался что это был по настоящему отчаянный поступок, даже уговорил офицера посмотреть на фотографию его семьи, которая была у него в бумажнике. Флаелович посмотрел на фотографию, после чего переглянулся с задержанным, тот плакал. Заехав в темный переулок, Дима удалил запись с нарушением. Вытащив задержанного из машины, снял с него наручники и сказал: "В следущий раз такого чуда не будет". После чего сел в авто и уехал. С того момента Дима может освобождать задержанных до КПЗ.



Итог



Дима берет взятки.

Дима носит стяжки/веревку без формы.

Может выпускать из кпз.

Подкидывает оружие.


Освобождает до КПЗ.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Обновите документы после 19:00 по МСК, после этого уже буду проверять все бедки в порядке очереди. Так же ещё раз проверьте на ошибки,логичность и тд.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
156235
Что-то я тут не понял, вы в форме гуляли? Что наручники уже были с собой.
Далее, у вас много пропущенных запятых.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.