BAD LSPD | Maison Abramovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-cardela-cardelina.417425/
Документы: https://yapx.ru/album/XKc85

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Когда Maison устроился в LSPD он решил найти себе друга на которого можно положится. Спустя некоторое время работы в LSPD Maison познакомился с сотрудником Barankoskos, Barankoskos стал для Maison очень близким человеком. Maison нуждался в деньгах для развития своего бизнеса. Тогда Maison предложил Barankoskos подзаработать, Maison предложил несколько идей для того, что бы заработать деньги. Одна из этих идей была брать взятки, с которой Barankoskos согласился и они начали так работать на постоянной основе. Так он и стал плохим копом.

Ситуации:
1) Берет Взятки -

Одним поздним вечером Maison вышел в патруль. Он решил заехать в магазин 24/7 для того, что бы перекусить. Maison заметил на входе автомобиль с пулевыми дефектами на входе, но не предал особого внимания. После входа в магазин, он увидел то, что в магазине стоит вооруженный человек, который направлял оружие на продавца. Maison набросился прыгнув на его спину и обезвредив нарушителя закона. Maison обошел весь магазин и увидел кровь, разбитые бутылки, испорченные продукты. Maison задержал его и повез в департамент. В процессе перевозки преступника, преступник предложил Maisonвзятку в размере 100.000$. за его свободу. Maison задумался над этим делом и все таки решился. Он отвез его за угол, сорвал у него камеру с груди и выхватил деньги. После этого он снял наручники с задержанного, а сам скрылся в неизвестном направлении. Так Maison начал брать взятки

2) Имеет связь с криминальными структурами. -
Недавно сотруднику Maison позвонил старый знакомый и рассказал ему, что он достаточно давно состоит в банде, и они через некоторое время будут делать налет на армию. После этого Maison сообщил это своим близким коллегам. Когда банда напала на охраняемую территорию армии, многие сотрудники государственных структур были к этому уже готовы. Шли долгие перестрелки, и в итоге государственные структуры успешно отбили нападение и всех задержали. По окончанию нападения Maison поблагодарил своего друга из банды. Они договорились, что в будущем они будут передавать друг другу различную информацию касающиеся их криминальной группировки. Так Maison наладил связь с криминальными структурами.

3) Может выпускать из КПЗ.
Одним днем Maison вел задержанного в кпз, увидев там задержанного. он выглядел как состоятельный мужчина, этот мужчина шёпотом сказал Maisony: "Я дам тебе 100.000 $ если выпустишь меня отсюда". Maison боялся его выпускать, потому что боялся последствий, что кто то это может увидеть. Maison посмотрел в правую сторону, левую сторону, после того как он ни кого не увидел, приступил к выпуску. Maison до самого конца не хотел соглашаться, но резко вспомнил, то что ему надо развивать бизнес, а зарплаты в LSPD на это не хватает. Maison аккуратно открыл клетку в КПЗ вытащил от туда заключенного. После этого они вышли на улицу, Maison забрал деньги. Сделка произошла успешно, и Maison начал делать так, на постоянной основе.

4) Освобождает от предварительного ареста.
Вечером Maison патрулировал город. Пришел вызов о взломе банка, Maison мгновенно поехал на вызов. Через 5 минут после взлома банка на него съехались многие гос. структуры. Завязалась долгая перестрелка между криминальной организацией и государственными структурами. Спустя 30 минутной перестрелки, сотрудники правоохранительных органов отбили банк. Maison реанимировал одного грабителя, после реанимации Maison отвел грабителя за банк и там продолжил процессуальные действия в ходе которых у него были инкриминированы статьи: 1.3,4.5.1,11.1,6.8. В ходе перевозки задержанного Maison заметил, что у него села боди-камера, заключенный это заметил, и предложил ему 80.000 долларов. Maison cвернул в переулок, где задержанный передал ему конверт с деньгами. Бывший задержанный отблагодарил Maison, и они разошлись по разным сторонам. Теперь Maison стал отпускать задержанных от предварительного ареста.

Итоги:
Берет Взятки.
Имеет связь с криминальными структурами.
Может выпускать из КПЗ.
Освобождает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Я же вам в предыдущей био написал, у вас не написано "Почему решил стать БЕД копом"
У вас просто история, что он увидел
 

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
я поменял, не заметил
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
До поступления в ряды полиции был в банде, после стал успешным бизнесменом и отличным представителем закона. Cardela до вступления в LSPD уже имел связь с крайм. миром. Из за того что его отца убили бандиты, Cardela решил мстить. С зарплатой в LSPD ему не хватало денег на жизнь. Тогда Cardela принял решение стать плохим копом что бы заработать.
Вы бизнесмен, имеете связь с крим миром и решили мстить чем? Тем что выпускать из под ареста? А как денег не хватает если бизнесмен. У вас части сами между собой ругаются и не согласовываются, подумайте получше что и как написать. Можно побольше
 

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
Исправил
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Сами ситуации какие то очень короткие, просто ситуация в строчку и название "перка" и все
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено
Не забывайте про отчеты в КК
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Открыл для смены ника. Не забудьте что ник сменить нужно во всем повествовании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.