bad lspd lovely size

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hido

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
197
15
Ваша биография - тык
Ваши документы - тык
Настоящее время - Сейчас Лавли живёт в опасном районе и работает в ЛСПД. Лавли со своими напарниками патрулирует округ Лосс-Сантоса. Работает в отделе PD , ездит на облавы, рейды. В 1 раз когда Лавли патрулировал местность недалеко от фз, он заметил перестрелку. Он быстро подьехал к 2 преступникам, надел на 1 наручники, а 2 убежал. Преступник был задержан за 1.4 6.8 У.К. Он говорит Лавли давай я тебе 100.000$, а ты меня отпускаешь? Он долго думал, нужно ему это или нет, но деньги ему очень нужны для жизни, и для покупки дома возле опасного района, и через пару минут он согласился. Лавли вытащил задержанного из машины, снял 1 пару наручников, задержанный дал 100.000$ Лавли, и после чего он снял 2 кольцо наручников, и Василий, имя преступника убежал вдаль. А в своём доме он окончательно решил что будет брать взятки, чтобы купить дом возле участка, и через время купить машину своей мечты, Bugatti bolide.


Ситуации:
1. Берёт взятки
В один день Лавли патрулировал в одиночку на шоссе сенора, ему приходит вызов что взломали автомобиль, он включает мигалки и едет туда. По прибытию видит как человек сидит в машине, от которой подался сигнал взлома, он попросил водителя выйти 1 раз, потом второй, потом третий, на четвертый Лавли поставил Шокер на минимальную мощность и стрельнул в гражданина. Лавли сразу же открыл дверь машины, вытащил от туда человека, надел на него наручники и инкриминировал статьи 4.7 и 11.6 . По дороге в участок, задержанный предложил Лавли некую сумму денег чтобы он отпустил его, у Лавли были траблы с деньгами, и он согласился, они сьехали на обочину Лавли снял 1 наручник, а задержанный передал ему 100.000$, Лавли снял 2 наручник, и уехал дальше в патруль.

2. Выпускать из КПЗ

Одной поздной ночью, Лавли проводил процессуальные действия, посадил за решётку преступника, и в камере под номером 4, он увидел своего давнего друга Тимура, они поговорили на разные темы, рассказывали друг другу анекдоты. Лавли сказал Тимуру, что он должен ехать домой, потому что была очень тёмная ночь, по дружески Тимур попросил Лавли выпустить его из клетки, он сказал что на следующий день приедет, и подумает. На следующее утро Хидо уже был в участке, увидел Тимура, посмотрел его статьи, снял свою кофту , и накинул на камеру, взял ключ от КПЗ, и после чего открыл камеру, Тимур на свободе а у Лавли в кармане 3.000$, которые Тимур передал ему в конветре.

3. Освобождает от предварительного ареста

В 1 прекрасный солнечный день, Лавли задержал преступника, сорвал с него маску, и вдруг он увидел, что это был Артём, его бывший друг, с которым они ходили вместе в армию, стояли на кпп, даже учились в 1 школе. Без раздумий Лавли отьехал к лесу, обыскал Артёма на наличие звуко-видео записывающих устройств, и отпустил его. А тот в свою очередь, очень поблагодарил Лавли за его неравнодушие к себе.

Итоги био:
Лавли может брать взятки
Лавли может Выпускать из кпз
Лавли может освобождать от предварительного ареста.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379

hido

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
197
15
206712 так вот же
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Изменений не увидел
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.