BAD LSPD | Kuga Yumaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yiiamee

Житель штата
14 Авг 2023
103
1
Discord
mileme.
Основная информация:
Имя Фамилия: Kuga Yumaa
Дата рождения: 28.01.1985 (38 лет)
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Рост: 174см
Вес: 61кг
Национальность: Американец
Тату: нету
Образование: Среднее

Детство:
Kuga родился 28 Ноября,1985 года, в городе Los Angeless,Его семья была бедная, имела очень маленький доход с стройки. Жили в маленьком доме с двумя комнатами. В 6 лет, Kuga пошел в первый класс. В школе его не любили иза маленького роста. Kuga немог терпеть окробления в его сторону, он попросил маму перевести его в баскетбольную академию, мама все же не хотеле переводить своего сына в футбольную академию и оставила его в старой школе. После 2 годов в школе,Kuga начал находить себе друзей. Нашел он себе хорошего друга по имени Artem. Они ходили вмести играть в баскетбол и радовались жизни. В один момент Artem позвал Kuga гулять. Пошли они в парк . Гуляли они долго до самого вечера. В парке уже было очень темно. Kuga, захотел пойти домой вмести с Artemom, шли они болтали и вдруг Kuga замечает как Грабители убили маленькую девочку и ему очень хотелось стать такими как и они.

Юность:
Когда Kuga исполнилось 16 лет, он начал работать на стройке у папы. Он зарабатывал сущие копейки. Папа ему предложил пойти в армию, Kuga не хотел идти в армию. Ему хотелось отдыхать а не работать и пошел потрабатывать у своего друга Artema. У Artema мама была нарко-дилером. Artem,был хорошо знаком с краймом. Мама обучала его с раних лет. Его мама,предложила мне легкую работу, где нужно было ездит на ограбления ювелирных магазинов, Kuga очень хорошо понимал,что может сесть тюрьму. Kuga поехал на первое ограбления магазина,ему все обяснили и приказали направить оружее на продовца. У него очень сильно дрожали руки,он чуть не убирал оружее иза тряски, но все же ограбления прошло очень успешно , Kuga получил свои деньги. Kuga, позвал Artema отметить первые хорошие деньги в клубе, они заказали много алкогольных напитков, Artem, предложил употребить наркотическое вещество.Кuga, не смог отказаться,потому что был очень пяный,Artem,начал подкладывать ему покетики с веществом, Kuga нечего не понимал и продолжал отдыхать. Kuga, даже не знал что он не употреблял наркотики, он думал что это кайф от наркотивов, а это был кайф от алкоголя. Kuga, не знал что делать и предложил пойти домой, Artem согласился пойти домой. Шли они очень долго, Artem,построянно кому то звонил, Я спрашивал кому он звонит? Он мне отвечал, что звонил хорошему другу. Вдруг после 2 звонка Artemy,он называет наш адресс, Kuga начинает очень сильно волноваться,Artem говорит что сейчас к нам приеду его хорошие друзья, для того что бы отвезти нас домой. После 7 минут приезжает полиция,Artem начинает убегать, Kuga не успел убежать и его поймала полиция с пакетиками с наркотиками.

Взрослая жизнь:
После 7 лет проведенных в тюрьме, Kuga осознал,что не нужно связоваться с плохими людьми. Kuga, пошел в государственную структуру по имении LSPD.Тут он нашел себе очень хороших друзей.Его приняли в самый сложных отдел и самый секретный. Его приписали к одному из самых сложных районов города, но сумел справиться с этим вызовом. За годы работы в полиции, Kuga повысел свой ранг до Офицера Детектива. Однажды Kuga был призван на очень серьезное дело -Проведения рейда на Мафию .Ему было очень интересно на какую именно Мафию будет рейд. Сначала рейд был безнадежным, но Kuga не отпускал руки и начал искать следы. Ему удалось найти своего бывшего друга Artema.Kuga, вспонил как он его подвел. Ему хотелось сильно его оскорбить что бы он извенился, но Kuga не мог оскорблять граждан. Вскоре после рейда, Kuga начали похищать и ему не нравилось вставать на колени и извеняться в том удачном рейде. После 1 года, Kuga приказали провести усиленный патруль по самому опасному району. Он не смог отказать, и приступил выполнять действия. Они поехали на ограбления ювелирного магазина. Всех люди задержали. Kuga вспомнил как он в юношестве занимался данныйм делом и взял взятку, он не хотел содить юношей.


Настоящее время:
В настоящее время Kuga продолжает работать в полиции. Kuga, заработал достаточное количество денег с помощью взяток, для Шефа он прекрасный сотрудник на которого нужно ровнятся.
Он старается отлично работать, получать премии, но также берет взятки, всячески пытается оскорблять задержанных, чтобы этого не увидел старший состав. Kuga хочет продолжать работать в том же духе, получать премии и добиться успешной работы.

Ситуации BadCop:
Ситуация 1
( срывать Боди-камеру)

Kuga как обычно был в патруле, делал свою работу, как вдруг поступил вызов взлома банкомата на который Kuga успешно среагировал. Он задержал человека, но не сильно хотел его садить в КПЗ, потому задержанный оказался очень даже добрым человеком. Kuga понял что с ним надо договориться по хорошему и начал срывать с него встроенную боди-камеру. Дальше Kuga предложил взятку, задержанный согласился, и он отпустил его.

Ситуация 2 (Оскорблять задержанных и граждан)

Когда Kuga патрулировал, сотрудникам FIB удалось задержать 1-го участника мафии. Задержал человека неопытный офицер. Задержанный постоянно унижал и оскорблял сотрудника, он не мог ничего ответить в ответ. Kuga это не понравилось, он не смог сдержаться, в итоге оскорблял и всячески бил, чтобы тот успокоился.

Ситуация 3 (Взятка1 )

Kuga очень хотел хорошую жизнь, но зарплата в FIB этого не позволяла. Kuga как всегда патрулировал город и пришел вызов о взломе машины. Kuga принял вызов и приехал на него. Kuga сразу попросил документы на машину у гражданина, но у него их не было, дальше Kuga начал осмотривать замки фонариком и было обнаруженно частички отмычки. После чего Kuga надел наручник на человека, но человек не хотел в камеру. И предложил взятку за его свободу. Kuga не раздумивая взял ее и отпустил человека.


Ситуация 4 ( На колени)

Kuga как всегда помогал патрулировал с офицером. Внезапно пришел CODE-0,и Kuga немедленно поехал на вызов. Когда прибыли на место, была уже перестрелка,2-е подозреваемых стреляли по патрульной машине, Kuga и его напарник,открыли шквальный огонь по преступникам, и уже после перезарядки двое уже были на земле. Один скончался на месте другой еще был жив. Когда Kuga и его напарник увидели, что офицер тяжело ранен, сразу же вызвали сотрудников LSMC. К сожелению сотрудники не успели приехать во время и уже офицер был мертв. Kuga был очень зол. Оказали первую медицинскую помощь оставшемуся преступнику, после чего Kuga его задержал и повез его на заброшенную стройку . А его напарника не стал брать собой. Kuga грубо общался с ним и высадил его на этой стройке. После чего Kuga достал оружие и пригрозил, чтоб он стал на колени. Преступник выполнил его требования, после чего Kuga начал избивать преступника, после начал издеваться над ним. В итоге Kuga остановил,снял ему наручники и обыскал его на все видеофиксирующие, фотофиксирующие или аудиофиксирующие устройства и не нашел их.

Ситуация 5 ( 1v2)
Как то раз Kuga ехал по трассе с ценным грузом, его останавливают два грабителя и говорят выйти из машины. Kuga выходит из машины, и ему говорят поднимать руки. Kuga поднял руки и скинул сумку на пол. Пока грабитель обыскивал сумку - Kuga достал сайгу и выстрелил ему в голову, а второго вырубил прикладом. И как ни в чем не бывало сел в машину и уехал в город.








Итоги биографии:

Kuga может брать взятки до 100.000
Kuga может Срывать боди-камеры
Kuga может Ставить на колени
Kuga может Оскорблять граждан

Kuga может Выходить в 1v2
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.​
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Списано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.