BAD LSPD | Katana Kamazov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Имя Фамилия: Katana Kamazov

Пол: Мужской
Рост и вес: 200см 65 кг
Место рождения: город Los-santos
Возраст: 85 лет
Национальность: Американец
Место проживания: San Andres, Avgonistan
Увлечения: Заниматься охотой, спортом, силовыми тренировками.
Семейное положение: Женат на Yaroslav Kamazov
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Чёрный
Причёска: Каре белое
Образование: 2 высших
199673
Детство
Городские улицы простираны передо мной, словно навечно запечатленные в моей памяти. С детских лет я наблюдал, как власть полиции непрестанно
торговалась за цену справедливости. Мир, в котором я вырос, оказался окрашенным в черные тона, где изуверы наряду с героями носили форму полицейского. А я стал свидетелем того, как в одном лице таких героев и злодеев различия были стерты нещадным обманом.

Мой отец, полицейский с репутацией честного и праведного служителя, был образцом для многих, но не для меня. В моих глазах он был герой, который общался с отморозками, одерживал победы во внутренних битвах, но когда речь шла о собственной семье, его героическая маска с сотканных клоков разлагалась.

Мои детские годы преобразились в борьбу за внимание и одобрение занятого отца. Каждое присутствие его дома было сопряжено с тяжелыми тайнами и мрачными взглядами моей матери. Ревность и непонимание стали искры, зажигающие пламя детской ненависти.

Полицейская униформа, ранчо на окраине города, служебные разговоры за обеденным столом — всё это оставалось вне досягаемости. Желание получить родительскую заботу и любовь, глубоко зарегистрированное в каждом детском сердце, у меня превратилось в безграничное разочарование. Только в обнимку с книгой я успокаивал свою измученную душу и уходил в мир фантазии.

Однажды, когда мне было всего девять лет, судьба разыграла свою коварную шутку. Мой отец оказался втянутым в коррумпированную схему, которая нарушила все граничащие справедливости. Он был пойман на взятке, и его «правильная» жизнь рухнула перед моими глазами.

Тогда я узнал, что истинная правда не всегда является тривиальной. Жизнь научила меня участвовать в собственном определении истинного добросовестного полицейского. Я понял, что справедливость бывает более сложна, чем просто четкое разделение между «хорошими» и «плохими».

Моё детство было ареной, где раскалывались связи человеческих отношений, где падали маски истинных лиц, где вопросы без ответов ворвались в мою пустую душу. И хотя тени истории заставили меня смотреть на полицейскую униформу с подозрением, они также подтолкнули меня к поиску настоящей справедливости и истинного героизма.

Я стал писателем, объединяющим в своих романах живые эмоции и мрачные оттенки, чтобы показать несовершенство мира. Наваждение и искренность моих персонажей отражают множество испытаний, которые сам преодолел. Детство плохого полицейского стало моим прорывом в сохранении памяти — гранью, за которой укрылась моя личность.

Юность

Далекий 1985 год отмечал свое зарождение, когда небольшой городок Сейтон встретил на своих улицах новенького полицейского, молодого и полного амбиций. Его имя было Katana Milano, и казалось, будто ему предназначена блестящая карьера в правоохранительных органах. Но вместо этого, жизнь сделала его свидетелем своей необъяснимой и непредсказуемой жестокости.

С самого начала карьеры было заметно, что Katana отличался особой жаждой власти, стремясь проявить себя в том жестоком мире, в котором приходилось работать. Он был одним из тех, кто доходил до желаемого цели любой ценой – даже если это означало игнорирование законов и норм, которыми полицейскому было наставлено следовать.

За его первые годы работы Katana стал своего рода легендой, как полицейский, чьи методы расследования всегда необычны и часто на грани опасности. Он был весьма продуктивным, постоянно решая труднейшие преступления и добиваясь результатов, но его нестандартные подходы уже на тот момент вызывали волну споров и критики.

Со временем, Katana стало всё сложнее справляться с нарастающим давлением и стрессом, которые накапливались в его жизни. Вся его карьера была пронизана ситуациями, где закон не всегда совпадал с его личными моральными ценностями. Это привело его к тому, что он часто брал правосудие в свои руки, решая жестокими и произвольными способами собственные судьбы и судьбы других.

Тогда, когда свершилось то, чего все так боялись – Katana оказался по ту сторону закона. Его необратимый переход на тёмную сторону вынудил его стать именем одной из самых громких уголовных историй в истории Сейтона. Теперь, его именем оселялся страх в сердце населения, а полиция начала нереститься за мгновенным его арестом, ведь он, несмотря на свои злодеяния, оставался полицейским.

Жизнь сбежала из его контроля, и теперь Katana был вынужден искать ответы в собственном прошлом. Где-то там, в его детстве и юности, скрывался источник его поглощающей злобы и безумия. Но смог ли он изменить свой ужасный путь или же его юность определила его судьбу навсегда?

`
Взрослая жизнь


Главный герой, Katana Milano, начал свою службу в полиции с большими надеждами. Смелый и решительный молодой человек, он верил, что сможет сделать свой город безопаснее и справедливее. Но с годами работа на улицах принесла ему не только славу и почести, но и темные стороны, которые невозможно было предвидеть.

Katana оказался вовлечен в коррупционную схему, созданную высокопоставленными чиновниками местной власти. Он столкнулся с предложением, которое казалось слишком хорошим, чтобы отказаться. Крупные деньги, власть и привилегии обещались ему взамен за покровительство определенным организациям. И Katana в этот момент провалился в бездну своих собственных амбиций и корысти.

Однако, постепенно осознавая всю бездушие и суровость своих действий, Katana начал понимать, что взрослая жизнь плохого полицейского несет больше проблем и страданий, чем он бы мог предположить. Он видел, как его некогда любимый город становится местом насилия, коррупции и беззакония, а его собственные действия способствовали этому процессу.

Страдания наносили удар за ударом по душе Katana. Он видел гнев и разочарование в глазах своей семьи, которая раньше гордилась его выбором профессии. Он видел безысходность и отчаяние беззащитных людей, ставших пленниками беспредельной власти, которую он сам помогал поддерживать. Даже вопреки всему, что он сделал, Katana еще надеялся на то, что сможет вернуть себе душевное спокойствие и искупить свои грехи.

Однако история Katana не имела счастливого конца. Его вовлечение в коррупционную схему было раскрыто, и он оказался лицом, которое приговорили за нарушение закона, поддержку преступных элементов и предательство доверия, которое было положено в него как в полицейского. Он потерял свою работу, свою семью и, что еще хуже, самого себя.

Понимая всю глубину своего падения, Katana пытался искать пути относительности. Он стал помогать местным организациям, которые заботились о бездомных и нуждающихся, пробуя восстановить связь с истинными ценностями, которые он разбросал по пути своего падения. Но этого было недостаточно, чтобы вернуть все, что он потерял. Плохой полицейский, он стал проклятием собственного сознания.

Наши дни
В наши дни Катана Коммандер Отдела DB с большими связями, стройный, красивый, женатый на Fanbaza Trixed, они не в чем себе не отказывают, они любят патрулировать. Каждый день он со своим женихом Fanbaza Trixed бегают от города ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах, иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим Шефом, они каждый день вместе со своим женихом и Шефом пьют кофе.

Ситуация 1:

Один раз Катана патрулировал со своим напарником, время было позднее, они заехали на пирс для проверки лицензий на рыбалку и вдруг один человек попытался сбежать, но Катана успел нацепить на него наручники и уже задержанный начал оскорблять Катану, Катана не выдержал этого и достал мокрые тряпки, он использовал их в качестве кляпа и Катана начал оскорблять задержанного.

Ситуация 2:

Катана проводил обычное задержание, когда Катана начал проводить первичный обыск он увидел очень дорогое оружие, задержанный не хотел садиться в тюрьму и он предложил Катане не деньги, а это оружие и Катана принял взятку и забрал дорогое оружие не засовывая в zip-пакетики.

Ситуация 3:
В один день Катана патрулировал гетто и увидел как двое вооружённых грабят, Катана с напарником не выдержали такого и скрутил их, но те не хотели в тюрьму и поэтому предложили Катане с напарником взятку, Катана с напарником выключили боди-камеры и взяли деньги и отпустили их.

Katana Milano может:


  1. Оскорблять/засовывать кляп задержанному.
  2. Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
    3.Брать взятки До 100.000$
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Перепишите ситуацию 2.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Что готово ?
Вы не отредактировали ничего.
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Проверь плиз
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD COP 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.