BAD LSPD I Burmalda WeirdoNarcos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weirdo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2021
338
38
Имя Фамилия: Burmalda WeirdoNarcos
Пол: Мужской
Рост и вес: 186, 90кг
Место рождения: Los-Santos
Возраст: 32
Национальность: Американец
Место проживания: Los-Santos
Увлечения: Стрельба из оружия
Семейное положение: холостяк
Телосложение: мезоморф
Цвет глаз: зелёный
Причёска: короткая, чёрная

Образование: высшее

Детство:
Родители мальчика, Лиза и Марк, были уважаемыми и добропорядочными жителями маленького городка. Марк работал в полиции уже много лет и был суровым и ответственным человеком. Он считал, что справедливость и порядок в обществе - это самое главное, и его целью было обеспечить безопасность и благополучие горожан.

Однако, несмотря на внешнюю картинку семьи и благополучие, в котором мальчик жил, его детство было далеко от идеала. Марк был жестким и требовательным отцом. Он вынашивал в себе иллюзию, что должен воспитать своего сына в строгих полицейских традициях - быть послушным, справедливым, законопослушным и ответственным.

Мальчик проводил большую часть своего детства, вынужденный следовать правилам и требованиям отца, которые казались ему непомерно строгими для обычного маленького ребенка. Его время наполнялось часами занятий самообороной, изучением правил и процедур полицейской работы. Иногда ему казалось, что его детство уже проскользнуло мимо него, не оставив его ничего кроме бесконечного послушания и суровости.

Но несмотря на все трудности и полицейскую натуру отца, мальчику удавалось сохранить некоторую непосредственность и наивность, хотя и под покровом немногое благости и доброты. В своем тихом мире он мечтал о чем-то иной жизни, где дружба и радость есть неотъемлемая часть его будущего.

В маленьком городке подросток познал другую сторону этого мира через друзей из школы. Самовыражение, игры и веселье несравнимо отличались от суровой реальности полицейского сына. В них он нашел поддержку и понимание, которых так не хватало в его прошлом. Эти отношения проникали в его сердце, давая ему уверенность, что можно найти свой путь, несмотря на свое сложное детство.

Неожиданно, однажды, жизнь мальчика резко изменилась. В его мир проникла злая тень, которая осквернила близких ему людей. Родители его пришлось разлучиться, когда отец был обвинен в коррупции и увольнении из полиции. Для юного героя это стало еще одним ударом, разрушившим последнюю нить его доверия и надежды. Он ощутил на своих плечах тяжесть несправедливости и предательства.

Таким образом, детство этого мальчика, которое начиналось с благих намерений и стремления выполнять требования отца, превратилось в трагическую историю. Но несмотря на все испытания и потери, он решил не сдаваться. В его сердце горела искра мести и желание переосмыслить определение "хороший полицейский". Он решил однажды вернуться к своему родному городу и стать полицейским, которого ему никогда не хватило в детстве - полицейским, который был бы на стороне справедливости и боролся бы с коррупцией.


Юность:

Мои мальчишеские годы были пропитаны нарушениями, риском и контрабандой. Я был самым плохим полицейским, который только мог быть. Отклоняясь от закона, я прыгал через каждое правило, словно они были невидимыми преградами на моем пути. Но за что я мог быть наказан, если я уже был внутренне разрушен?

Происхождение моего плохого полицейского было заложено еще в моей самой юности. Взрослые воспринимали меня как проблемного ребенка, а друзья видели во мне лидера. Но всегда были те, кто считал, что я - просто неудачник. И, возможно, они были правы.

Мои родители никогда не понимали меня, а я не понимал их. Я был бунтарем, постоянно противопоставляющимся авторитетам и сомневающимся во всем и вся. Эта аномалия в моей семье стала основой для моей революции. Я решил, что законы и правила - это только для тех, кто боится жить полной жизнью.

С каждым годом я все глубже погружался в мир нелегальных деяний. Первое, что я осознал, это то, что в полиции нет места для настоящих героев. Вместо этого, я увидел коррупцию, предвзятое отношение и несправедливость. Это разбудило во мне жажду наживы и мести в тот же момент.

Мои друзья, которые были готовы идти за мной до конца, стали моей новой семьей. Мы были соратниками во вреде, и наши чувства исказились до неузнаваемости. Вместе мы разрабатывали зловещие планы, комбинируя свои темные желания с нашими навыками. В глубинах уличных переулков мы преподавали уроки тем, кто смел крестить нас.

Но каждый эпилог имеет свое начало. Та же азбука, что привела меня к моей успешной плохой карьере, также вывела меня на грань бездны. Страх, самоотречение и реалии темноты постигли меня. Я узнал, что безжалостный мир, который я создал, может стать моим оковами.

Но несмотря на это, я не нанимаю карательных отрядов и не жду справедливости. Я одержим историей, обратным связующим звеном, которое объединяет все мои ошибки и преступления. Я хочу рассказать эту историю о палаче, который оказался сам в своей жертве.


Взрослая жизнь:

Эта история вращается вокруг одного человека, который выбрал нелегкий путь жизни. Он стал полицейским, но не просто хорошим полицейским, а плохим. Его имя – Бурмалда.

Бурмалда вырос в трущобах, где правила улицы диктовали свои законы. Это место, где силой решались все проблемы, а уважение зависело от силы и безжалостности. Молодой Джейсон был потерян и беспомощен, идеалы и ценности были далекими понятиями для него.

Однако, когда наступило время выбрать будущую профессию, Бурмалда решил, что станет полицейским. Это был его путь к власти, к возможности контролировать и подчинять других. Он хотел силы, хотел быть страшным и уважаемым.

Потребовалось лишь несколько лет, чтобы Джейсон стал известным в преступном мире. Он не брезговал использовать насилие и запугивание, чтобы достичь своих целей. Безжалостность, которую демонстрировал Бурмалда, сделала его старшим сержантом в одном из самых опасных районов города.

Но взрослая жизнь плохого полицейского всегда оставляет след на душе. Постепенно Бурмалда начал осознавать, что с каждым днем он все больше теряет самого себя. Зерно сомнения в его действиях начало прорастать в его сердце. Внутри него согласованность уступала место чувству вины. Он знал, что он плохой полицейский, и это его терзало.

Однако, чтобы изменить свою жизнь, Бурмалде нужно было кое-что сделать. Он решил завязать с преступностью и начать раскрывать те преступления, которыми он сам занимался. В его душе проснулась искра надежды на новую жизнь.

Но справедливость – это не легкий путь. Бурмалда стал объектом мести со стороны своих бывших сообщников. Они наносили ему удар за ударом, пытаясь напугать его и заставить замолчать.

Тем не менее, Бурмалда не сдавался. Путем расследования и подрыва преступных группировок он постепенно раскрывал все преступления, допущенные им и его сообщниками. Это была его способность искоренить зло, которое он сам в свое время внес в этот мир.

В итоге, Бурмалда сделал выбор. Он не только раскрыл свои преступные деяния, но и стал помогать полиции в поимке других преступников. Он решил использовать свой плохой опыт, чтобы привнести некую справедливость в мир, который он сам некогда обогатил преступлениями.

Годы прошли, и Бурмалда стал известной фигурой в полицейских рядах. Его путь от плохого полицейского к борцу со злом показал людям, что все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Взрослая жизнь плохого полицейского оказалась трудной и полной испытаний, но все зависело от его внутреннего выбора.


Наши дни:

В наши дни Бурмалда Работает в LSPD и занимает должность Лейтенанта, а также хорошо общается с составом и людьми вышестоящими его. Каждый день Бурмалда пытается защитить штат от злостных нарушителей. В своё свободное время Бурмалда находится в качалке и помогает старшему составу, а также своему младшему составу.

Ситуация 1:

В один из дней Бурмалда выехал на трассу один, из-за чего к нему пристали 2 человека на белых машинах и начали грабить его. Бурмалда не выдержал этого и вышел в данных людей, и начал реанимировать одного из них. В процессе задержания, нарушитель начал оскорблять его и его близких, соответственно Бурмалда не выдержал оскорблений в сторону своих близких, после чего сорвал боди-камеру и начал его оскорблять.

Ситуация 2:

По приезде на один из CODE 0, Бурмалда понял, что нарушители хотели взломать банк, но они уже лежали на земле. Сразу же он начал их реанимировать. Но пока Бурмалда проводил процессуальные действия все сотрудники уехали, и рядом никого не было, воспользовавшийся таким моментом задержанный предложил 100.000$ за свою свободу. Бурмалда задумался, но вспомнил, что ему нужно срочно отдать долг и прошептал на ухо задержанному: ложи в рюкзак деньги и ты свободен.

Ситуация 3:

В один из дней, придя в штат, Бурмалда увидел, что на складе LSPD не было матов. Посмотрев свои запасы, онн увидел, что из оружия у него не было ничего. Из-за своих прошлых криминальных дней, он вспомнил, что у него есть номер одного из участника мафии. Позвонив на него, он услышал голос своего старого приятеля и попросил помочь с оружием и патронами. На что старый приятель не смог отказать и предложил встретиться. Встретившись, приятель передал оружие с патронами Бурмалде. С этого момента Бурмалда имеет связь с краймом.
Итоги биографии:


1. Burmalda может оскорблять, не уважительно общаться с задержанным

2. Burmalda может брать взятки до 100.000$

3. Burmalda имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:
Реакции: Mambelis

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,511
773
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,511
773
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.