BAD LSPD | Gofliz Ludwin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOFLIZ

Житель штата
2 Янв 2024
15
4
Discord
gofliz
Основная информация и внешние признаки:

ФИО – Ludwin Gofliz Danirovich
Пол - Мужской
Возраст - 44 года
Рост - 180 см
Вес - 80 кг
Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям.
Место рождения – Россия - Уфа
Телосложение - Спортивное, высокий.
Стрижка – По бокам.
Цвет глаз – Зеленые.
Шрамы - Нет.
Татуировки - Нет.
Характер - Уверенный в себе, пунктуален, закрытый.
Образование - Высшее Юридическое.
Личное фото -
фото


Детство
Детство Goflizа прошло не как у всех детей Россий. После рождения Gofliza родители поссорились, развелись , воспитание двух детей пришлось на дедушку и бабушку(по маминой линии), мать лишь давала деньги на их содержание. Gofliz сразу научился «разпоряжатся деньгами». Отец и знать не хотел детей, которые для него были обузой. Для того, чтобы закрыть моральную боль Gofliz принял решение попробовать пойти на курсы по рукопашному бою, где вскоре добился успехов, чему был доволен его тренер.

Юность
С самого детства Gofliz стал любимым человеком для дедушки и бабушки, поэтому ему доставалось все самое лучшее. Жила семья богато по меркам их криминального региона. Дедушка за свою жизнь жизнь добился почти всего, в том числе и красивого кирпичного дома на самом конце улицы с видом на скалы . Gofliz пошел в школу в 6 лет. В кругу класса авторитетом стал Gofliz благодаря его взгляду на мир и сильной харизме. К тому времени Gofliz вел самостоятельную жизнь, откладывал деньги и развивался в области спорта, а его брат "Сидел на шее" у Бабушки с Дедушкой. Спустя несколько лет тренировок тренер и Gofliz приняли взвешенное решение принять участие в первых для него официальных соревнованиях с хорошим призовым фондом.

Взрослая жизнь
После того, как Gofliz выучился на отлично и решил для себя твердо, что хочет связать свою жизнь с работой в Полиции, дабы бороться с наркоторговцами и убийцами, ведь он всё еще вспоминал случай из молодости: "Лос-сантос, встречай лучшего полицейского наших дней!". После долгих афер и манипуляций Gofliz получил Зеленую-карту, он смог переехать в Америку, город Лос-Сантос, после переезда он снял маленькую квартирку на окраинке города, и у Gofliz появилась американская мечта стать сотрудником под прикрытием,, Gofliz сразу подал заявку в LSPD. Спустя двое суток ему пришел ответ: "Одобрено. Приходите в холл для собеседования". Именно тот день запомнился Goflizy на всю жизнь. Он устроился в LSPD и на первый день нашел общий язык с приятным человеком по имени Захар, который тоже был из Россий. Буквально через месяц Gofliz поселился в доме Захара и они начали работать вместе. Gofliz очень трудился над своей работой , и спустя 7 месяцев работы Gofliz получил звание Коммандер.

Наши дни: Гофлиз ведет здоровый образ жизни, и активно занимается спортом, у него много друзей, Gofliz работает в Los-Santos Police Departament, он достиг звания Коммандер Детективного Бюро, Gofliz активно работает и избавляет штат от преступного мира!


Ситуации:


( 1/2 ) Ситуация Gofliz может срывать видео/аудио фиксирующие устройства.

В славный день Gofliz патрулировал город, увидел подозрительные действия за углом здания. Gofliz пошел туда и увидел как грабят девушку, преступники сдались, Gofliz их задержал. Gofliz уже собрался взять взятку как увидел скрытую боди камеру, и понял что понесет наказание если ее не сорвет. Gofliz сорвал скрытую боди-камеру и выкинул ее в озеро перед этим вынув и разломив SD-карту.


( 2/2 ) Ситуация Gofliz может срывать видео/аудио фиксирующие устройства.

Перед обычным рабочим днем Gofliz читает новости. И узнает что его напарника уволили за получение взятки в особо крупных размерах. От этой новости Gofliz в шоке. В ежедневном патруле задержал преступника за ограбление банкомата. Увидев боди-камеру, Gofliz вспомнил новости которые он сегодня читал, Gofliz сразу же ее сорвал разбил на маленькие куски и бросил в воду.


( 1/2 ) Ситуация может изымать оружие у задержанных не в zip-пакеты, сбрасывая его на землю

Gofliz выйдя в патруль увидел бандитов которые стреляли по невинным гражданам. Gofliz ранил их, после чего задержал и сделал медицинскую помощь. Отойдя в сторону обыскав задержанного увидел тонны оружия. Gofliz заставил скинуть его, после чего положив все в машину поехал радостный дальше.


( 2/2 ) Ситуация может изымать оружие у задержанных не в zip-пакеты, сбрасывая его на землю

При УПК обнаружил у задержаного много оружия, и ему предложили что-бы он забрал оружие в качестве взятки, Gofliz согласился, забрал все оружие и положил в рюкзак. и веселый поехал дальше.


( 1/2 ) Ситуация может брать взятки до 300.000$
Gofliz пропил все свои деньги, и потратил в азартных играх. Gofliz после похмелья пошел на работу патрулировать трассу, Gofliz не мог отвести мысли что он потратил все свои деньги которые у него были, но после резко услышал разговор про сделку наркотиков и оружия, они достали оружие и начали стрелять по Gofliz, в итоге они сдались и когда Gofliz задержал их они предложили дать взятку $300.000$ тогда у Gofliz не было других мыслей как взять взятку. Gofliz взял взятку и отпустил их.


( 2/2 ) Ситуация может брать взятки до 300.000$

Выходя в обычный рабочий день Gofliz задержал бандита у которого было много оружия, и неизвестный бандит сказал Gofliz, что если он их отпустит он заплатит ему сумму в 300.000$, получив взятку Gofliz их отпустил.


( 1/2) Ситуация Gofliz может может унижать задержанных в ситуации 1v1

Однажды при задержании бандит сильно обидел своими словами Gofliza, обзывал его родителей, близких. Gofliz отойдя за угол поговорить 1x1. В эмоциях он поставил его на колени и избил его. После чего бандит извинился.


( 2/2 ) Ситуация Gofliz может может унижать задержанных в ситуации 1v1

Задержав бандита, при обыске Gofluz нашел нашивку Шоколадные печеньки 100. Gofliz вспомнил моменты как они ставили его друга на колени, его переполняли эмоций. Gofliz решил отомстить обидчикам его друга. Отвел бандита поговорить 1x1 за угол, и заставил встать на колени перед этим избив его, по итогу бандит встал на колени и начал извинятся перед ним.





Итоги:
  • 1) Gofliz может брать взятки до 300.000$
  • 2) Gofliz может срывать маячки, аудио,боди-камеры
  • 3) Gofliz может просить скидывать на пол оружия
    4) Gofliz может унижать задержаных в ситуации 1x1
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.