BAD LSPD | Emir Kefirich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EmirKefir

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
137
30
Discord
em1rkef1r
Документы: тык
Биография: тык

В данный момент Эмир работает в LSPD и находится на должности "Лейтенант". Одной неудачной ставкой в казино он проиграл все свое состояние которое накапливал в течение 3 лет. У него нет денег, "брендовых шмоток" и личного дома. Ему едва хватает на еду и бензин. Эмиру надоело зарабатывать копейки и он решает зарабатывать больше путем получения взяток.

Взятки:
На очередном ничем не примечательном патруле пришел вызов о взломе банкомата, Эмир, как обычно, приехал, увидел человека рядом с банкоматом, который копается в его внутренностях. Эмир поняв, что это и есть тот самый взломщик - подошел к нему, взял в руки наручники, но грабитель услышав шаги, поворачивается в сторону Эмира, тянется к карману, Эмир же думая что сейчас преступник достанет оружие, применяет Taser. Грабитель падает, и у него из рук выпадает стопка купюр на сумму около 50 000$. Дрожа от электрического заряда, грабитель произносит "Может договоримся?". Эмир понял к чему это было, выключил боди-камеру, осмотрелся вокруг, извенился, взял деньги и уехал как ни в чем не бывало. С тех пор Эмир начал брать взятки.

Выпуск из КПЗ:
Эмир шел по КПЗ и услышал звуки "псс! псс!". Он подошел к решетке, заключенный сказал: "Давай договоримся...". Эмир шепотом произнес "Секунду...". Эмир выключил все камеры в КПЗ, снял форму, одел черную маску, осмотрел здание на наличие людей и потребовал 50 000$. Заключенный согласился, дал деньги Эмиру, а тот открыл клетку, надел наручники и вывел человека под предлогом "проникновения". Они вместе проехали в лифте, и вышли через задний вход. Эмир снял наручники и отпустил человека на свободу. С тех пор Эмир начал выпускать из КПЗ.

Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
Как то раз LSMC вызвала на связь LSPD, Эмир сразу же ответил и врач сказал "Пришлите юнитов для задержания". Эмир быстро собрался и выехал на вызов. Врач снял стяжки, Эмир надел наручники и говоря то что "так делать нельзя и что ты сейчас сядешь!" повел за собой на заднюю парковку. Он снял маску и увидел что это был его старый знакомый. Эмир выключил боди камеру и снял наручники. Крепко обняв его он сказал чтобы тот больше не нарушал. С тех пор Эмир начал выпускать
от предварительного ареста.

Имеет связь с криминальным миром:
Темной ночью Эмиру на бортовой компьютер приходит сообщение о взломе банкомата. У Эмира с напарником уже не было сил, и они решаются не ехать на вызов. Но тут! Приходит сообщение от старых друзей из "W O L F". "Да ну! Неужели вспомнили!" - воскликнул Эмир. "Щас затусим, выпьем!" - про себя пробормотал Эмир. Но не тут то было! Они скидывают свое местоположение и пишут "Прикрой пж, я тебе заплачу". Эмир, увидев что геолокация и вызов находятся в одном и том же месте, осознал что к чему. Эмир с напарником незамедлительно выехали на вызов. Приехав, Эмир якобы надел наручники и начал проводить процессуальные действия. В тот момент патрулило всего 2 машины и Эмиру было не о чем волноваться. Прошло 5 минут, приехал второй патрульный автомобиль и увидев что преступник уже задержан, уехал на следующий вызов. С тех пор Эмир вновь подружился с криминальным миром.

Итог:
Эмир может брать взятки
Эмир может выпускать из КПЗ
Эмир может освобождать от предварительного ареста
Эмир имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Четвёртая очередь проверки, обновите документы после дня блата!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
201400
Дописывайте, слишком коротко.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
201404
Так же коротко
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено! Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.