BAD LSPD | Dmitry Fantox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
Документы - ДОКУМЕНТЫ
Биография - ТЫК


История:

Dmitry воспитала жесткая улица Los Santos`a, на протяжении всей неосознанной жизни он совершал множество кровавых и жестоких преступлений, а также торговал наркотиками и нелегальным оружием. В возрасте 21 года, при очередном разговоре со своей бандой, он узнал что его отца накачали наркотиками за долги, и что это сделали те люди которые состояли в его же группировке и которых он считал лучшими друзьями, от чего тот и умер от передоза, Dmitry не смог простить себе этого и решил встать на путь верный и ушёл в "LSPD". Но жестокость Dmitry никуда не пропала, и он решил мстить не совсем честным путём, использовать свои связи из прошлого и познакомившись с другими враждующими группировками, решил, что будет всячески помогать им, чтобы наказать мерзавцев, которые убили его отца.

1. Выпуск с КПЗ:
Дело было ночью. Dmitry патрулировал штат со своим коллегой и увидев, как происходит ограбление банка, они выдвинулись туда. Приехав к банку по ним была открыта стрельба и Dmitry со своим коллегой начали ответный огонь по грабителям. Коллега задержал напавшего на них преступника и посадил его в КПЗ, после этого они поехали дальше патрулировать штат. В конце рабочего дня, Dmitry, приехав в участок в котором находился тот самый задержанный. Предварительно выключив камеры и заранее надев маску на лицо, убедившись, что никого из сотрудников рядом нету, подошел к задержанному, и намекнув что, Dmitry, может его отпустить, задержанный без раздумия предложил Dmitry, 50.000$. Dmitry согласился, и из правого кармана достав связку ключей, открыл камеру КПЗ, в которой находился задержанный, и надев на него наручники вывел его из участка.

2. Взятки:

В одну прекрасную ночь Dmitry патрулируя город Los Santos, заметил девушку, которая предлагала свое тело в обмен на деньги. Подъехав к ней, Dmitry вышел из патрульного автомобиля, сняв наручники с тактического пояса, он надел их на гражданку. После чего, Дмитрий отвез её в более укромное место. Выключив боди камеру, он предложил гражданке 50.000$ за её свободу. На что девушка согласилась. Она передала ему деньги и спокойно ушла в неизвестном направлении.

3. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):

В обычный рабочий день, Dmitry патрулируя штат, заметил как один из сотрудников LSPD проводит задержание одного из друзей Dmitry. Подъехав к сотруднику, Dmitry узнал, что он был задержан за ношение маски в общественном месте. Пообщавшись с сотрудником он попросил передать его себе, на что сотрудник согласился, и передал видеофиксацию с бодикамеры Dmitry. Посадив в машину задержанного, он начал читать ему лекции, что стоит подчиняться сотрудникам и выполнять их приказы по первой просьбе. Он завёз его в одну из пустующих парковок, и выключив боди камеру и спросив будет ли он ещё нарушать, услышав "Нет", он снял наручники с друга пожелал удачи и отпустил его.

4. Имеет связь с криминальным миром :

Одной тёмной ночью Dmitry патрулируя опасный район штата Los Santos, заметил как 2 преступника избивают послушного гражданина. Он немедленно выдвинулся задерживать правонарушителей, применив шокер, обезвредив нападавших и сняв с них маски узнал, своих не без известных друзей Invoker и Onyx c фамилией "Suzuki". После чего он спросил “ В чём дело ? “. Узнав из рассказа, что этот гражданин является насильником и вымогателем, он стрельнув пару раз из шокера по гражданину, и удалив записи с бодикамеры, пожелал ему всего самого наилучшего, и уехал дальше патрулировать штат.

Итоги:

Dmitry может выпускать из КПЗ.
Dmitry берет взятки.
Dmitry освобождает от предварительного ареста задержанного.
Dmitry имеет связь с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Одобрено. Напоминаю, вы должны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.