Bad LSPD | Arseniy Umbrella

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseniy Swag

Житель штата
10 Апр 2022
51
0
Discord
August#7467
Имя: Арсений
Фамилия: Амбрелла
Отчество: Дмитриевич
Отец: Дмитрий Амбрелла
Мать: Анастасия Амбрелла
Пол: Мужской
Дата рождения: 1 декабря 1987 года
Возраст: 36 лет
Образование: Высшее
Место рождения: Минск, Беларусь
Семейное положение: Разведён, Холост

Внешний облик:

Волосы: Чёрные, короткие/лысый
Глаза: Серо-зелёные
Рост: 1 метр 95 сантиметров
Телосложение: Атлетическое
Татуировки: Присутствуют
Шрамы: шрам на голени от падения в детстве, шрам на подбородке от падения

Детство

Arseniy родился в Беларуской ССР в семье отца-шахтёра и матери-бизнесменши. Должной заботы он не получал от родителей, потому как постоянно находился под опекой родственников-завистников. Он их ненавидел и издевался над ними. Друзей у него не было, потому как его редко отпускали гулять на улицу. Его постоянно заваливали игрушками, но он играл только с самолетиками. До 14 лет он жил в центре столицы, в родительском доме, но однажды его все это начало бесить и он сбежал из дома к своей бабушке, которая жила в деревне в 100 км от столицы.

Юность

Так как все свое образование он получал из дома и почти не выходил на улицу, в деревне он не смог нормально подружиться с окружающими его детьми. Он очень много дрался, ругался со всеми и проводил время на улице в основном ночью. Бабушка пыталась его перевоспитать, пригреть, растопить его сердце, но все было тщетно. Внутри он был очень раним и эмоционален, но старался не показывать другим своих истинных эмоций. В поисках друзей он часто обжигался, бывал обманутым и униженным, поэтому внутри него росла обида и ярость на окружающий мир. После окончания деревенской школы с отличием, он поехал в далекий город, чтобы выучиться на пилота. Он был молчалив, поэтому не часто с ним заводили разговор. На третьем курсе он нашел парня, который посочувствовал ему и оказался неплохим собеседником. Их дружба длится и по сей день,так что после выпуска из университета они попали в одну воинскую часть и после дембеля пошли работать в одну и ту же авиакомпанию.

Взрослая жизнь

Шли годы, у обоих друзей разом появились девушки-близняшки, и спустя несколько лет они поженились на них. У них родились дети: у Arseniy - дочь, Dasha, у друга - мальчик. Но случилась странная и неприятная ситуация: Из-за постоянной работы мужей, их жёны начали загуливать налево. Arseniy с другом узнали об этом и пришли в ярость. Они развелись со своими женами и забрали у них детей. После такого им не хотелось оставаться в родной стране и они решили продатьвсё своё имущество и попытать удачи уехав жить в США. Выбор пал на штат San-Andreas, с его островом и разнообразной местностью и красивым городом Los-Santos. К сожалению, после нескольких лет, проведенных в США, лучшие друзья разошлись в интересах по жизни и уже навсегда потеряли контакты. А Arseniy уже не мог раскрываться для окружающих людей, кроме как дочери, которая оказалась проворной, умной и заботливой.

Настоящее время

Живя с отцом, дочь порой не выдерживала пьянок отца между рейсами. Она обозлилась на него и, которая не смога понять отца, ушла из дома в возрасте 15 лет. Arseniy не смог смириться с этим и бросил работу, которую любил всем сердцем, и ушел в запой. Однажды, выходя ночью из магазина с бутылками пива, он увидел свою дочь, которая была с ног до головы в татуировках, с таким же разрисованным парнем, в рваных одеждах, которые грабили и избивали бездомного. В этот момент у него в голове переключился тумблер, и он вмиг прозрел... Он не стал ничего делать с дочерью, но он сделал выбор - он разбил все бутылки, которые купил в магазине, и с тех пор ни разу не брал в руки алкоголь. Так же он решил пойти в армию, получить военный билет и вступить ряды LSPD, чтобы пресекать таких, как его дочь... И вот уже несколько лет, Arseniy борется с преступностью, служил на многих должностях. Его карьера полицейского спецназовца процветала, и сейчас он -Лейтенант спецназа. И лишь однажды он видел свою дочь, которую уже допрашивали в допросной FIB после рейда на ее группировку...


Ситуация №1 (может брать взятки до 100.000 $)

Arseniy потратил последние деньги на пиво, дорогу до армии и на трудоустройство в LSPD, и его зарплаты обычным патрульным не хватало на аренду жилья и еду. Однажды, он патрулировал окрестности Ричмона, и заметил парня, который взламывал автомобиль. Он незамедлительно подъехал к нему, вышел из машины и направил на на него таззер. Тот сразу же бросился бежать, но Arseniy славился быстрым бегом, и за несколько секеунд он догнал преступника и скрутил его. Тот оказался одним из старших мафии, и попытался договориться с полицейским. Долго размышляя о дырах в его кармане, аренде жилья и еде, Arseniy завел его за угол участка и спросил: "Что ты предлагаешь?", на что преступник ответил: "100к и я свободен, договорились?". Arseniy кивнул и преступник вытащил из сумки несколько котлет с деньгами, которые пошли в карман полицейскому...

Ситуация №2 (может брать взятки до 100.000 $)

Ночью, где-то в 3 часа ночи было нападение на FZ . И Arseniy как и весь департамент прибыли на место нападения , а там буйствовала мафия NARCOS. Все сотрудники настроились на перестрелку и вот она началась. Со всех сотрудников выжил только Arseniy, а из мафии осталось 2 человека,которые искали его по Ангару. Когда мафиози вошли в ангар они начали разглядывать Экземпляры новых секретных танков, и на минуту потеряли бдительность. А вот Arseniy бдительности не терял и одного мафиози он убил точным выстрелом в затылок, а другого обезвредил тайзером и задержал. Ему не очень хотелось Везти его в участок , так как было очень поздно да и мафиози предлагал хорошую взятку в 100.000$. Arseniy не долго думая согласился и взял деньги , так как ему они были очень нужны.

Ситуация №3 (может применять оскорбительные действия к задержанным)

Будучи уже бойцом спецназа, Arseniy поехал с коллегой на патруль в гетто ночью. Проезжая перекресток, в патрульную машину врезается внедорожник. Полицейским повезло, и они отделались ушибами, а вот парню, который был во внедорожнике, не повезло: он вылетел через лобовое стекло прямо на капот полицейским. Коллеги выбежали из машины, перевернули на спину водителя. Им оказался тот самый парень, который вместе с его дочерью грабил и избивал бездомного. Узнав его, Arseniy сказал своему коллеге: "Отойди, это личное...", - коллега с недоуменным видом отошёл. В этот момент глаза Arseniy'a наливались кровью, оскал проявился на его лице. Он поднял подонка как пёрышко и потащил его подальше от патрульной машины, коллеги и остальных людей. Поставил его на колени, взял за подбородок и уже было замахунлся... Но понял, что так он не решит проблему. Тот, с кем была его дочь, теперь у его ног, смотря снизу вверх узнал черты своей девчонки в Arseniy, после чего прохрипел: "А твоя дочь - сочная! Спасибо, папаша!". Спецназовец не выдержал этих слов, дал мощную оплеуху и тот упал на землю, лицом вверх. Arseniy был преисполнен яростью, что не было для него характерной чертой, и, взяв горсть мусора, лежавшую рядом, запихал ее в открытый рот парня. "Скажи спасибо, что член не отрезал!", - сказал полицейский, сняв наручники с поганца и удаляясь к полицейской машине...

Ситуация №4 (срывает бодикамеру [все отыгровки]).

Однажды Arseniy задержал особо опасного преступника, которого ловило федеральное бюро на протяжении 5 лет. Когда Arseniy задерживал его он случайно рассказал информацию при задержанном которая имеет довольно высокий грифф секретности. От безысходности Arseniy испугался и начал обыскивать его полностью от головы до ног на наличие всяких видео/аудио записывающих устройств. В итоге он их нашел и просто с огромной силой оторвал у задержанного, разбил об землю и растоптал ногами, а после же проверил есть ли там CD-карта, убедившись что она там есть, забрал ее оттуда и просто сломал и положил себе в карман.

Ситуация #5 (Срывает бодикамеру) :
Как-то раз ночью Arseniy патрулировал город и в переулке он увидел странный свет который мигает. Он остановилися на дороге и начали скрытно подбираться к людям которые стояли в переулке. Там были наркодиллеры которые продавали наркотики достаточно юному мальчику. Arseniy недолго думая решил просто избавиться от них чтобы не проводить УПК. «бах», «бах»,- прогремело два выстрела. И на полу лежали наркодиллеры с дырками во лбах, а бедный мальчик просто снимал это все на телефон и забился в угол. Arseniy решил замести все следы , и увидев то что там сидит мальчик с бодикамерой и все записывает ,он просто подошел и нему и сорвал ее с него и разбил об землю. Позже прогнал мальчика с переулка и дал ему денег на новую бодикамеру .

Итоги:
Ситуация №1 (может брать взятки до 100.000 $ [все отыгровки]);
Ситуация №2 (может брать взятки до 100.000 $ [все отыгровки]);
Ситуация №3 (может применять унизительные действия к задержанным [все отыгровки]);
Ситуация №4 (срывает бодикамеру [все отыгровки]);
Ситуация №5 (срывает бодикамеру [все отыгровки]).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.