BAD LSPD | Alexx Martin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexx Martin

Житель штата
9 Фев 2024
11
0
Discord
Alexx Martin
Биография:Тык
Документы:Тык

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Однажды Alexx Martin одолжил 6 000 000$ на новую квартиру в друга который был в криминальной банде но он этого не знал.Через некоторое время этот друг начал говорить чтоб он отдал борг. Alexx не знал что делать и он спросил друга «Как можно зарабатывать?», друг ответил что ты можешь брать взятки. Alexx сперва сказал что не хочет и пошел зарабатывать на цветах охоте и так далее.Но где-то через неделю он увидел что мало зарабатывает и все же согласился на предложение друга.Так Alexx отдал свой Борг в размере 6 000 000$.

1) Берет Хабары:
Alexx Martin ехал на патрульной машине и увидел как в проулке дерутся двое мужчин. Alexx заехал в проулок один убежал, а второго он задержал и провел процессуальные действия. Посадил на заднее место патрульной машины и повез. По дороге нарушитель сказал: «Давай я тебе дам 100 000$ и ты меня отпустишь» Alexx подумал и согласился.Завез человека на дорогу около лесу.После этого он вывел человека з патрульной машины,проверил человека на жучки,боди камеры,посмотрел навкруги нету ли камер и взял хабар.

2) Имеет связь с криминальными структурами:
Однажды Alexx Martin приехал на место правонарушения где вязали его друга с которым он дружил очень давно но не знал что он участвует в криминальной банде. Когда его друга привезли в КПЗ и посадили Alexx думал почему он так поступил.После этого момента Alexx встретился с ним снова и спросил почему он так поступил.Но несмотря на такое решение своего друга Alexx дальше поддерживал с ним связь.

3) Может выпускать из КПЗ:
Когда-то недавно Alexx Martin остался постирать свою рабочую форму. Он снял свою форму подошел к стиральной машинке и бросил стирать и пошел за то время переоделся в свою одежду и остался ждать пока стирается эво форма. За то время когда он ждал пока постирается эво форма он сел на стул. Где-то через 7 минут он услышал какие-то странные звуки они выходили из помещения где сидели заключенные.Alexx Martin очень удивился но пошел проверить что это за странные звуки когда он пришел он увидел заключенного который был один в камере и бил по решетке руками и кричал «Отпустите».Alexx подошел и спросил чего он кричит а тот сказал «Давай ты меня выпустишь а я тебе заплачу 100 000$». Alexx сказал что подумает. Поднявшись на верх он сел за стул в охранной где было управление камер выключил камеры.Затем снова пошол к нему и согласился на это предложение.

4) Освобождает от предварительного ареста:
Однажды Alexx Martin поехал в патрульном на патрульном автомобиле. Проездом мимо магазина он увидел как один мужчина хулиганит. Alexx имел зафиксированное нарушение и не задумываясь связал его. Надел на него наручники провел все процессуальные действия и посадил его на заднее место патрульного автомобиля.Едя в участок Alexx вспомнил что забыл показать правонарушителю свой жетон и знал что хулиган воспользуется тем.Где-то через 3 минуты езды нарушитель предложил Alexx 100 000$. Alexx задумываясь согласился он повернул в темный проулок где высадил нарушителя тот дал ему 100 000$ а Alexx его отпустил и уничтожил все доказательства с его ареста.

Итоги:
Alexx может выпускать из КПЗ.
Alexx берет взятки.
Alexx освобождает от предварительного ареста.
Alexx имеет связь с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Ситуации короткие.
История персонажа должна быть расписана - откуда долги, что сподвигло и тд и т.п
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Закрыто по просьбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.