BAD LSMC | Maksim Davydson.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DavydsonLox

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2023
61
40
Discord
MG Info
Биография: Клик
Документы: Клик
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
Максим работает в LSMC на должности Хирурга в отделе SD. Максим занимается охраной здания LSMC, и также раздаёт таблетки нуждающимся. Максима на новой должности устраивает всё, кроме зарплаты. Он считает что тем людям, кто охраняет целое здание больницы, должна быть равноценная их труду зарплата. Поскольку все обращения к Губернатору штата были неудачными, Максим решает пойти по плохой дороге, благодаря которой он сможет заработать. Он решает брать взятки, взламывать кареты EMS, освобождать задержанных за деньги и иметь много связей с криминальным миром.

1. У Максима есть связи с криминальным миром.
Однажды, Максим возвращался в его арендованный дом, после тяжёлого рабочего дня, Максим арендует дом у друга, состоящего в криминальной организации, после того как Максим начал подходить к району, в котором находиться его дом, на Максима набросился неизвестный человек и отвел за угол заброшенного дома, неизвестный человек начал угрожать ему ножом под предлогом, если Максим не отдаст ему деньги, то он его убьёт. Максим уже начал тянуться за кошельком, как вдруг, из-за угла выскакивает его друг и его друзья из криминальной организации, которые видели как грабитель отвёл Максима за угол, друзья навели пистолеты на человека, который грабил Максима, и начали угрожать ему убийством, если он не отпустит Максима. Человек испугался, ведь из оружия у него был только нож, поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как - убежать. Максим отблагодарил друга и его друзей за то что спасли его от бандита, оставшийся путь Максим дошёл вместе с его другом и его друзьями из криминального мира, и смог поближе познакомиться с его друзьями из криминальной организации. С тех пор у Максима появились новые друзья, которые состоят в криминальной организации и связи с другими криминальными структурами.

2. Максим взламывает кареты скорой помощи.
Однажды Максим, в связи с долгами большому количеству людей, решает заняться продажей реаним.наборов. Максим берёт одну из карет скорой помощи под предлогом, что он поедет на вызовы скорой помощи. Максим отъехал недалеко от больницы и припарковал карету на обочине, достал из кармана телефон и позвонил своему другу состоящему в преступной организации. Максим договорился с другом что он отъедет в малолюдное место, и там друг сможет взломать ему карету, чтобы Максим смог взять оттуда пару реаним.наборов. Максим сообщил другу место, на которое он поехал, по прибытию Максима на место, его ждал друг, подготовленный к взлому авто. Максим осмотрел место на наличие камер видеонаблюдения, и после того как не обнаружил ни одной, сказал другу, что он может начать взлом кареты. После взлома кареты, Максим отблагодарил друга пачкой денег, собрал все реаним.наборы в сумку и уехал. После успешного взлома Максим приехал на парковку LSMC где его ждал его напарник. Напарник Максима хотел взять 1 реаним.набор из кареты, но после того, как он открыл задние двери кареты, не увидел ни одного реаним.набора, он спросил у Максима "Куда пропали все реаним.наборы?", Максим ответил ему, что его ограбили, по дороге в LSMC, и показал ему следы взлома кареты, напарник ему поверил, и взял реаним.набор с другой кареты чуть дальше Максима. Максим остался доволен пополнением своей сумки реаним.наборами, и в дальнейшем он сможет их продать. Вот так Максим нашел себе способ немного заработать с помощью взлома карет EMS.

3. Максим освобождает задержанного от предварительного ареста.
Максим, как и всегда, стоял в холле LSMC, и оказывал нуждающимся медицинскую помощь, так же следил на безопасностью здания. Максим состоит в отделе SD, поэтому это и входит в его обязанности. Однажды в холл зашел какой то странный человек, странным он казался потому что был одет во все чёрное и также носил маску, закрывающую половину лица, а другая половина была в ярком макияже. Максим пристально наблюдал за этим человеком. Вскоре Максим заметил что человек пропал из его зоны видимости, Максим пошел проверять палаты. После минуты проверки палат он наткнулся на палату, которая находилась далеко от холла, а также должна быть закрыта на замок, но она была открыта. Максим решился проверить палату, после того как Максим зашёл в палату он увидел того самого человека, складывающего медикаменты к себе в сумку. Тот человек не увидел Максима, и продолжал складывать таблетки в сумку. Максим осторожно подобрался к вору, достал стяжки из кармана, и резко заломал руку вору и нацепил стяжки. Вор испугался такой неожиданности, и стал рыпаться. Максим повел вора за собой в холл. Далее Максим хотел вызвал Федеральное Бюро, либо Полицию Лос-Сантоса, но как только Максим потянулся за рацией, вор начал предлагать крупную сумму за его свободу. Максим стал думать о последствиях, но его достигла мысль что это "Лёгкие деньги", и он вместе с задержанным вышли на улицу под предлогом - передать задержанного силовым государственным структурам. Они вышли на улицу и зашли за угол, Максим осмотрел место на наличие камер видеонаблюдения, а также осмотрел задержанного на наличие жучков, мини-камер, подслушивающих аппаратов. После недолгого обыска Максим ничего не обнаружив достал ножницы из сумочки и разрезал стяжки у задержанного, задержанный отблагодарил Максима пачкой денег суммой около 100.000$. Максим сложил деньги в сумочку и показал путь, по которому задержанный сможет уйти незамеченным камерами. После задержания Максим вернулся в холл, сказав что передал задержанного Федеральному Бюро. После рабочего дня Максим избавился от разрезанных стяжек, выбросив их в мусорку вместе с остальным мусором. И решил освобождать задержанных от предварительного ареста.

4.Максим берёт взятки.
Максим спустился на парковку карет скорой помощи в надежде немного отдохнуть, подошёл к ближайшей к нему карете, облокотился на карету и достал сигарету с зажигалкой. Максим зажёг сигарету и постоял минуту в тишине, как вдруг услышал из дальнего угла шорохи и какие-то странные звуки, доносящиеся из самой дальней кареты. Максим тихо подошёл к карете, и увидел как его коллега складывал медикаменты из багажника кареты себе в сумку, Максим подошёл к коллеге и спросил у него "Что ты делаешь?", коллега ему ответил, что он просто заменяет медикаменты на "новые", Максим увидел дату изготовления на одной из упаковок от таблеток, на дате была написана вчерашняя дата, и Максим понял что он не заменяет медикаменты на "новые", а ворует их. Максим сказал коллеге что сдаст его старшим. Далее коллега предложил крупную сумму за молчание Максима в размере 90.000$, Максим в соответствии с долгами согласился на деньги, после получения денег Максим покинул парковку и продолжил свою работу.


ПЕРКИ:
-Берёт взятки
-Освобождает от предварительного ареста задержанного
-Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним.наборов))
-Имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Полный скриншот сделайте.
 
Реакции: DavydsonLox

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Реакции: DavydsonLox

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировно - AFK BAD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.