BAD LSMC | Maksim Davidson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DavydsonLox

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2023
61
40
Discord
MG Info
Имя: Maksim
Фамилия: Davidson
Пол вашего персонажа: Мужской
Национальность: Русский
Рост: 185см
Вес: 76кг
Возраст: 39 лет.
Дата рождения: 14.06.1984.
Цвет глаз: Карие.
Место рождения: Сургут, Россия.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки:Есть (Fuck Luck, Ударный отряд, Brothers for life) Фото тату
Шрамы: Есть.
Положительные черты характера: Добрый, легкомыслящий.
Отрицательные черты характера: Мстительность.
Образование: Среднее.
Слабости: Деньги, сигареты.
Родители:
Kirill Davidson - папа.
Alexandra Rustova - мама
БИОГРАФИЯ:
ДЕТСТВО:
Максим родился 14 июня 1995 года в городе Сургут. Родители хорошо его воспитали и были очень хорошо обеспечены. Максим не ходил в детский сад, вместо этого проводил время с родными. Максим любил играть на улице днями напролёт. А так же собирался с друзьями и играл в войнушки. Максим часто по вечерам сидел у телевизора и смотрел военные фильмы/сериалы вместе с дедушкой. Дед брал Максима с собой на охоту и в походы, Максиму очень нравились эти занятия. Дед Максима был бывшим военным и Максим очень хотел пойти по стопам деда.

ЮНОСТЬ:
В 5 лет Максим с его роднёй переехали в Америку в город Los-Santos по рабочим делам его родителей. Максим на то время хорошо знал английский язык, так как у него был репетитор по английскому языку. В 7 лет Максима отправили в школу. В 7 классе Максима начали унижать из-за хороших отношений с учителями. Максиму это не нравилось и он договорился с членом преступной группировки о том, чтобы наказать самого главного хулигана в их школе. В 16 лет Максим окончил 9 класс и пошел поступать в колледж где у него появился знакомый Charlie Smith. Максим проводил с ним много времени, но по наступлению Максиму 18-ти лет Максим пошел подписывать контракт в ряды U.S.Army. максим успешно поступил и начал свою карьеру в сфере военного.

ВЗРОСЛЫЕ ГОДЫ:
Максим легко освоился в Армии и сдал экзамены с 1 на 3 порядковое звание. Максим нашел себе много новых друзей в Армии, но долго он с ними не мог быть, так как многие уходили сразу после того как получили Военный Билет. Максим днями напролёт старался повыситься в звании, и наконец-то он достиг 6-ого порядкового звания и получил заветный Военный Билет. Максиму понравилось служить в рядах Армии и он не стал никуда уходить, как другие, а остался дальше служить. Максим проходил экзамены на высокие должности, на некоторые ему удалось встать. Спустя 2 года в Армии Максиму стало надоедать служба, и он попросил Генеральский состав разорвать контракт с ним. Максим ушёл с Армии и попробовал на себе несколько работ: Сотрудник BCSD, Агент FIB, Агент USSS. Но всё безуспешно, Максим уж думал что будет безработным, как вдруг, ему позвонил его знакомый и сказал что Максим может встать на высокую должность в рядах LSMC, Максим недолго думая согласился, на следующий день он пришел в холл LSMC, где его успешно приняли и поставили на должность Терапевт. Максиму очень понравилась эта сфера деятельности.

НАШИ ДНИ:
Максим стоит на должности Терапевт в LSMC. Его давний друг Charlie Smith решил уйти в ряды преступных группировок. У максима появилось много друзей и знакомых с которыми он общается каждый день.

СИТУАЦИИ:

1. В 7 классе Максима начали унижать в школе из-за хороших отношений с учителями, Максиму это очень не нравилось и он решил сдружиться с одной из группировок. Он позвонил своему знакомому у которого есть связи с группировками, Максим договорился с членом группировки благодаря своему знакомому, бандит подкараулит после школы того, кто очень-очень часто его унижал в школе. Бандит, как и было положено, поймал школьного хулигана и бандит вместе с Максимом и хулиганом пошли в тёмный переулок за гаражи, время было уже 6 вечера, Максим с бандитом начали унижать школьного хулигана, хулиган извинился за все его ранее совершённые унижения перед Максимом, и Максим принял решение отпустить его, хулиган испугавшись побежал куда глаза глядят. Благодаря своему знакомому у Максима появились связи с преступным миром.
2. Максим работал на карете Скорой помощи по вызовам, как вдруг, карету в которой сидел Максим подпирают впереди и сзади неизвестные машины, Максим испугался, ведь это был преступный район, но держал себя в спокойствии, из машины вышли 5 вооружённых людей и начали угрожать пушками Максиму со словами поднять руки и встать лицом к карете, один из людей достал монтировку из сумки и начал взламывать карету, после того как люди украли все содержимое кареты, один из них сказал Максиму что не убьет его, с одним условием: Максим будет часто возить им кареты. Максим же боясь что его убьют согласился. Теперь Максим возит кареты членам преступного мира, лишь бы сохранить свою жизнь.
3. Максим, как и всегда, стоял в холле LSMC и оказывал нуждающимся медицинскую помощь, так же просил снять масочки тех, у кого они были надеты. Но один человек отказался снимать маску после 3-ёх предупреждений, Максим достал стяжки из кармана и надел их на человека в маске, задержанный начал предлагать взятку лишь бы Максим его не садил в КПЗ, Максим немного подумал о последствиях, но его подтолкнула мысль что это "лёгкие деньги" и решился освободить человека за небольшую сумму денег, Максим отвел задержанного за здание LSMC, достал ножницы из мед. сумки и разрезал стяжки с задержанного, задержанный сразу дал Максиму деньги и скрылся, Максим положил разрезанные стяжки себе в карман, в тот же вечер, после рабочего дня Максим отдыхал на даче, он достал стяжки из кармана и кинул их в ранее разжённый мангал и сжег стяжки в мангале. Максим решил окончательно, что будет освобождать от предварительного ареста задержанного.
ПЕРКИ:
1. Освобождает от предварительного ареста задержанного

2. Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним.наборов))
3. Имеет связь с криминальным миром
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Закрыто, био и бед, пишутся отдельно. Читайте правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.