BAD LSMC | Maks Aquamarine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Биография: Тык
Документы: Тык


Текущее положение: Сейчас Макс работает в LSMC порядочным работником на ранге Инфекционист. Не получив при этом, еще ни одного выговора. Работает он в отделе HS-Human Service (отдел по поставкам) . Он счастлив на этой работе. Так как Макс был в мафии до этого, у него оттуда остались друзья, с которыми он не поддерживает контакт ,потому что гос сотрудник. В последнее время Maks начал замечать что членов его бывшой мафии начали часто задерживать в холе. Макс в один вечер заметил что задержали его очень хорошего друга, и он попросил продолжить задержание, и просто так отпустил его.


Брать взятки: Как-то раз Макс отдыхал в холле больницы, и говорил со своим другом по имени: Джек Легенда. Спустя двух часов отдыха они пошли раздавать таблетки, когда раздали таблетки, они пошли выпить кофе. Посидели за столом выпили кофе и пошли одевать форму, так как собирали строй на поставку. Одели форму и пошли на крышу, пришли они за 5 минут до построения, тогда там никого не было для них это было удивительно, потому что в основном все уже в это время стоят в строю. Как вдруг они слышат крики в холе, тогда они пошли в хол. Когда они пришли, они увидели всех своих товарищей в массовом задержании. Как вдруг один из товарищей пока шёл подвернул ногу, Джек пошел помогать товарищу, пока Макс тем временем попросил задержать одного из задержаных. Макс успешно задержал его, но как оказалось это был его старый знакомый, по началу Макс растерялся, а потом понял что ему делать. Макс вывел его за угол здания больницы , и предложил ему выгодную сделку. Задержанный согласился, Макс снял с него стяжки, взял конверт с деньгами, а точнее с сумой в размере 100 000, и сказал беги как можно дальше.


Освобождение от предварительного ареста: Как-то раз Макс и его коллега пошли раздавать таблетки. Как раз они раздавали таблетки в палате №1, в тот момент там был вирус. Макс с его коллегой успешно раздали таблетки, и пошли пить кофе. После того как выпили кофе Макс начал собирать строй на поставку. Собрал он строй, его коллега вывез машину, вызвали FIB для сопровождения, и выехали. Поставка прошла успешно. Макс и его коллега разгрузили ящики, поставили машины, и пошли в холл. Когда они пришли в холл, то услышали как кто-то ругается, это был задержаный. Макс и его коллега подошли поближе, и начали рассматривать лицо задержаного. Макс осознал что это был его друг. Когда Макс это понял, он попросил провести дальше задержание. Коллега пошел отдохнуть, пока Макс закончит с задержанием. Макс завел задержаного за угол больницы, и снял наручники. Друг поблагодорил Макса, и убежал.


Итоги:
Макс может брать взятки
Макс может отпускать от предварительного ареста
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vlad1k и Dmitriy Hagiwara

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Как вы попали в LSMC? Судя по био вы все ещё в полиции. Настоящее время перепишите, подробно. Плюс очень много ошибок, проверяйте и исправляйте.
 

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
156514
Сразу проверяйте всё на ошибки.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.