BAD FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema Montana

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
145
59
Основная информация:

Имя – Tema
Фамилия – Montana
Дата рождения - 14.05.1959 (62 Года)
Национальность - Афроамериканец
Мать – Нету
Отец – Нету
Место рождения - Роддом,Москва Россия
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас(США)
Семейное положение – Замужем за Sveta Rozenberg
Рост - 185 см.
Вес – 80 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз – Карие .
Волос – Черные .
Татуировки - На кистях,разноцветные
Характер - Ответственный, трудолюбивый, , уверенный в себе, терпеливый, добрый , ошибки
Увлечения – Спортивная езда на машине , Путешествия,программирование

Личное фото:

75968



История Вашего персонажа:

Рождение - Tema родился в семье с небольшим достатком, отца и мать видел очень редко.
Детство - Большую часть своего детства он провёл в деревне у бабушки и дедушки.
Юношество - Учился в школе на отлично, после чего сдал экзамены в 12 классе. После поступил на Экономический факультет.
После получения диплома Tema пошёл работать торговым представителем в крупную кампанию и достиг больших высот. Когда Tema исполнилось 26 и он пошел в военкомат,для полечуния военого билета.Когда он только пришел,все интересовались им,мол как в России дела и т.д.После чего как много человек отслужило и покинуло армию,он все таки хотел в ряди FIB.Tema ушел в FIB Там нашел новых друзей и остался там.Так как Tema получил средние образование программиста он в FIB выслеживал телефонные звонки.

Настоящее время:
В настоящее время Tema в работает в FIB.без выговоров и все говорят о мне хорошо.Так как Tema не смог приехать,к нему приехала его мама.Мама рассказала что его отец был на спец операции,его взяли в заложники и пытали,и не говорил секретную информацию,после чего,вручили медаль за отвагу посмертно.Tema пошел погулять с мамой,но когда они шли в переулке,какой то незнакомец достал пистолет и убил его мать.Друзья которые были в Армии сели в тюрьму за участие в ОПГ,так как Tema был в FIB у него были связи с Federal Investigation Bureau(FIB),и он выпустил своих старых друзей.После смерти родителей он стал агрессивным и замкнутым.

ВЫВОДЫ И СИТУАЦИИ :

1.Может выпускать до КПЗ за деньги
2Хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании
3.Имеет связи среди криминальных группировок, ведёт с ними бизнес по продаже оружия;




CИТУАЦИЯ 1 : Может выпускать до КПЗ за деньги.
Как то раз находясь в больнице на лечении, Tema позвонили друзья из FIB и сказали подъехать в офис FIB т.к. кто то вызывал его по праву Одного телефонного звонка.
Приехав в департамент,в заключенных он узнал своего друга. Tema позвал отойти коммандора и "перетереть 1 на 1"
-(А) Слушай,игнат,это мои братухи,они мне кинули некую сумму,можем решить этот вопрос как нибудь?
-(К) Я не хочу в это лезть,я не принимаю взятки.Я передам их тебе,а дальше ты сам будешь делать что хочешь.
-(А) Хорошо,спасибо,бро.
Tema снял наручники и отпустил своих друзей.

CИТУАЦИЯ 2 : Хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании:
Однажды,когда Tema проводил задержание он встретил человека,который убил его мать,задержание он проводил один,воспользавшись этим он отвез задержанного в переулок.По пути он всячески оскорблял человека,после приезда Tema выкинул его на землю и жестоко избил фонарем,после чего,чтоб не получить наказания от прокуратуры он добил человека,бросил в мусорку и сжег ее,тело нашли,искали убийцу,но Tema a никто не рскрыл.

Ситуация 3 Имеет связи среди криминальных группировок, ведёт с ними бизнес по продаже оружия;
Так как Tema работал в гос. структуре, у него была не особо большая зарплата,когда он сажал людей он забирал конфискат себе и ездил на охоту.Но позже он опять встретил своих друзей с армии на охоте,Там они увидели у Tema тяжелый револьвер и предложили купить,у Tema было мало денег,поэтому он продал его.После этого у него пропал страх того,что его спалит начальство и он продавал бандам

Личное фото:
75970
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.