Bad fib

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOMbyzering

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
61
15
Discord
MLADHIY BELINSKIY#0178
Имя, Фамилия – Garold Evans
Возраст - 31 года
Пол - мужской.

Описание:
Рост - 187
Вес - 80 кг
Цвет глаз - карие.
Телосложение - атлетическое.
Татуировки - присутствуют.
Характер - грубый, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку
Личные качества - всегда настаиваю на своем, самоуверенный, целеустремленный, ответственный ,общительный
Манера речи - уверенная, неторопливая.
Тело – Шрамов присутствуют.
Образование - Высшее юридическое
Хобби – Торговля оружием, стрельба.
Место рождения - США,


Лос-Анджелес
Место жительства - США, Лос-Анджелес.
Семейное положение - не женат.
Национальность – Американец.

Отец: Nikita Evans
Мать:Angelina Evans


Детство: Родился Garold в обеспеченной семье в городе Лос-Сантос. Его Отец занимались воспитание мальчика и в семье были свои порядки.
Мать работала официанткой ,а отец грузчиком, отец был очень строгий, Garold пришлось пережить тяжкую детство
Мать всегда хотела что-б Garold стал хорошим ,не как отец, Garold в 10 лет уже не слушался отца, так как отец уже начинал пить на все деньги
Спустя год Егор с мамой переехали в другой город ,Garold отец навещал ,но общения с отцом было мало, в скорее времени мать нашла себе мужа, но Garold сразу не понравился он ,и он попросил отца переехать к нему ,так как отчим всегда бил и хотел даже выгнать его ,в 14 лет Garold начал помогать отцу с долгами, но отец сказал "спасибо сынок я люблю тебя" Garold ответил "я люблю тебя тоже отец" Но отец сказал извини но завтра тебя отправляю в кадетскую школу. Garold расстроился.

Юность: ...После перевода в новую кадетскую школу Garold не находит себе новых друзей, Garold не нравиться ходить в военной форме...
Garold стал более умнее, стрессоустойчивией и уверенней ,строгим ,он начал думать себе планы , он начал зарабатывать сам до 18 лет. Garold не знал что делать ему ,но он не сдавался он поступил в университет , он отучился 2 года и сразу пошёл в армию.
Когда Garold наступает 18 лет он идет на службу в Армию по контракту.
Успешно после долгой службы получает военный билет и подает заявку в FIB которую незамедлительно одобряют.
Настоящее время: Garold успешно прошел стажировку в FIB и на данный момент имеет звание Мл.Агент , но не планирует останавливаться на этом и будет повышаться все дальше и дальше. У Garold большие на будущие планы

Ситуации для Bad-Cop:

Взятки и освобождение от Армии: .... Был обычный день. Garold следил за порядком в штате. Как неожиданно из-за угла выезжает микроавтобус и врезается в машину Гарольда Garold моментально подъехал к человеку
И сказал выйти из машины. Нарушитель тут же вышел из машины и поднял руки. Гарольд взял и вышел, представился и спросил что случилось. Нарушитель же сознался что у взломанной машины несправны тормоза.
Гарольд был против взяток и т.д он взял и надел наручники на нарушителя, но нарушитель тут же вскричал: -"Давайте договоримся, не садите меня в тюрьму!". Гарольд сразу же поинтересовался, что хочет предложить нарушитель.
Нарушитель тихо сказал Гарольд на ухо: "я дам тебе 100.000$, а ты меня отпустишь". Гарольд понравились условия, и он решился взять эти деньги но перед этим обыскав человека на наличии камер/диктофона

Когда Гарольд забирал задержанного с армии , они ехали спокойно , задержанный сказал давайте я вам предложу одну вещь, Гарольд взял и выключил боди-камеру и он сказал что "что за предложение" Он ответил давайте я вам заплачу 150.000$ и вы меня отпустите прямо сейчас .Гарольд сразу же не думая сказал хорошо ,он взял взятку и сразу поехал переводить деньги на банковский счёт, на следущий день он сразу поехал к Армии, что-б сказать что его он посадил , но на самом деле он его отпустил, там он задержал военного за У.К 6.8 военный сразу не думая попробовал предложить взятку что-б ему не разорвали контракт .Гарольд взял и выключил свою и его боди-камеру он спросил сколько , военный ответили сразу " 250.000$ " Гарольд сказал хорошо беря взятку, он взял включил их камеры и сказал больше не нарушайте

Хамить/оскорблять гражданским: ....Во время задержания бандита, который нарушил УК 11.1 , 11.3 и 2.2 , 2.3 нарушитель начал очень громко орать. Vitte попросил не хамить ему, но в ответ бандит начал его оскорблять,
но нервы Гарольда не выдержали и Гарольд прям со всей силы закричал ,и впоял все статьи УК.

ИТОГИ Гарольда

1. Гарольд может брать взятки


Гарольд может хамить/оскорблять гражданских.
Гарольд может менять внешку
Гарольд может иметь большие деньги
Гарольд может иметь татуировки везде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.