BAD FIB | Tripper Finchik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Doterskiy

Житель штата
7 Сен 2022
34
4
Discord
испанскийкизару2008#7671
Основная информация:

ФИО: Tripper Finchik Alexandrovich
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Дата рождения: 23.02.1992
Характер:
  • Грубый
  • Вспыльчивый
  • Честный
  • Справедливый
  • Самоуверенный
Национальность: Колумбиец
Место рождения: Колумбия, Буэнавентура
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Занятия спортом
  • Рисование граффити
  • Изучение истории
Достижения в спорте:
- Бокс – Мастер спорта
Образование: Высшее строительное образование
Семейное положение: Не женат
Родители:
Отец – Finchik Alexandr Nikolaevich
Мать – Finchik Anna Evgenievna
Внешние признаки:

Цвет глаз: Черные
Цвет волос: Пепельный
Шрамы: На лице, шее, правом локте
Татуировки: На груди
Размер ноги: 43
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
Телосложение: Накачанное
Физическая подготовка: Отличная

Фото:
Эпизоды из жизни:

Детство:
На окраине Буэнавентура жил маленький Триппер. С самого рождения он был энергичным и живым мальчиком. Однако с возрастом его поведение стало вызывать беспокойство. Триппер был агрессивным ребенком, который не умел контролировать свои эмоции. Он мог кричать хоть целый день, и даже не давал к себе приблизиться.

Юность:

В школе всё же ничего не поменялось. Каждый день в школе происходили конфликты из-за Триппера. Он быстро терял терпение, кричал, дергался и даже бил сверстников. Родители, учительница и даже друзья не знали, что делать с этим маленьким бунтарем.
Однажды, во время урока математики, учительница взяла Триппера в сторону. Она увидела, что у мальчика много неизрасходованной энергии, которая проявлялась через агрессию.

Взрослая жизнь:

После окончания школы, Триппер вступает во взрослую жизнь. Агрессия же, никуда не уходит. Отучился Триппер на строителя высшей категории. Николай часто попадал в конфликты на работе, в отношениях с родными и друзьями. Его обида и ярость были как бушующий вулкан, готовый в любую минуту извергнуться и разрушить все вокруг. Он не знал, как контролировать свои эмоции и разглядывал в окружающем мире лишь причины для своей злости. Однажды, после серии тяжелых конфликтов, Триппер задумался. Он осознал, что его агрессия причиняет боль не только другим, но и ему самому. Решив изменить свою жизнь, он начал исследовать пути преобразования своего характера. Ну и первой ступенью была Армия. Национальная Гвардия славилась своей дисциплиной. Но даже там, ничего не помогло. В армии штата Триппер научился всё же сдерживать свою агрессию, но не во всех случаях.

Наше время:

Контракт в армии окончен. Сейчас Триппер в Федеральном Бюро Расследований, пробует свои силы там. Выбор отдела был легким. HRT – отдел быстрого реагирования, беспрекословно и четко отзывающийся на экстренные вызовы и ситуации. Сейчас путь Триппера продолжается. Контроль и осознание своего гнева.

Ситуации:
Ситуация 1 (Возможность неадекватного поведения с задержанными, оскорбления в их адрес, использовать кляп):

При выезде в патруль, Триппер заметил неадекватного человека. Он подъехал к нему и остановил. Выяснив, что это наркоман, у которого случилась передозировка. Словив его, наркоман не понимал, что происходит и начал кричать. Ну Триппер в этот момент не сдержался, и начал оскорблять и неадекватно себя вести в отношении к нему. Чтобы больше наркоман не кричал и не мешал работать, Триппер решил засунуть кляп в рот задержанному. Это помогло и дежурство закончилось арестом.

Ситуация 2 (Получение взяток до 100.000$):

При выезде на экстренный вызов, заключающийся в грабеже банкомата, Триппер увидел судорожно капающегося в банкомате. Со стопроцентной вероятностью это и был грабитель. Тихо подкравшись к нему, Триппер отдал приказ отойти от банкомата и стать на колени. Грабитель не послушал и принялся бежать, за что и поплатился, сотрудник ФРБ быстро среагировал и достал электрошокер, метким выстрелом попал в грабителя и задержал. Это был несовершеннолетний пацан, надеющийся на легкие деньги. Но найдя компромисс, они договорились на взятку. Триппер согласился, ему самому нужны были деньги. Всё награбленное мальчик отдал Трипперу. В сумме получилось 100.000$. Они совершили обмен и разошлись.

Ситуация 3 (Ношение стяжек без формы):

Друг Триппера был под внедрением в преступную организацию. После поступления сигнала помощи, Триппер первый выехал на вызов. Чтобы не привлекать внимание, Триппер снял форму и взял с собой только стяжки, которые он прикупил у знакомого за небольшую сумму. Проникнув в группировку под предлогом вступления, Триппер увидел друга, которого пытались убить за информацию. Он это увидел и в тот же момент приехала оперативная группа. Чтобы помочь задержать преступников, Триппер надел стяжки на главаря банды. Главарь остался в руках ФРБ. И друг спасен.



Ситуация 4 (Иметь связь с криминальным миром):

Триппер следил за передачей крупной партии оружия. Когда всё же пришло время брать торговцев, Триппер предложил идею сделки. Так как он был еще один, и работать вышел он тоже один, пришлось быстро импровизировать и придумать план. Быстро это сделав, Триппер вышел к торговцам, под предлогом третьего продавца. Он предложил сотрудничать, на что согласились оба. Были они в разных группировках, значит Триппер мог больше узнать информации об преступном мире. Совершив сделку, у Триппера был поток сокровенной информации.

Итоги биографии:

  1. Tripper может иметь возможность неадекватного поведения с задержанными, оскорбления в их адрес, использовать кляп;
  2. Tripper может получать взятки до 100.000$;
  3. Tripper может носить наручники без формы;
  4. Tripper может иметь связь с криминальным миром.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.