Bad FIB| Timur Nasv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Nasv

Житель штата
29 Фев 2024
5
1
ФИ- Timur Nasv
Пол вашего персонажа- мужской
Личная фотография вашего персонажа. ( по ссылке)

Национальность: Американец
Рост: 175см.
Вес: 72кг.
Возраст:25 лет
Дата рождения: 1999.03.04
Цвет глаз: Зелёный
Место рождения: Соединённые Штаты Америки.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Шрамы: На левой руке от ножа.
Положительные черты характера:Трудолюбивый,упрямый.
Отрицательные:Агрессия,жестокость.
Образование:Среднее
Слабости:Деньги, Алкоголь.
Отец: Jackson_Nasv
Мать: Olivia_Nasv.
Детство-
Родился Timur 1999.03.04, Финансовое положение семьи было плохое и Timur часто воровал в магазинах из за голода.Отец часто пил с Матерью и они не занимались воспитанием ребёнка.Timur решил пойти на бокс чтобы научиться постоять за себя,так как его часто били в школе.
Юность-
Timur уже в 7 классе,но один раз до него начали докапываться 8 классники, за его неопрятный внешний вид.И тут Timur решил воспользоваться знаниями бокса.В итоге после драки Timur вывихнул челюсть одному из 8 классников,а другому выбил зуб и отправил в нокаут. Timur не понёс наказание так как ему все ещё 13 лет.Вдруг он решил встать на кривую дорожку и он стал перепродавать нелегал,и все это продолжается до 9 класса.
Взрослая жизнь-
Timur начинает баловаться с оружием и выезжает в лес чтобы пострелять по животным.Его друг был авторитетом в банде,и звал Timur'a к себе,но Timur хотел добиться всего сам чтобы доказать что он не слабак.В это время родители Timur'a умерли. Мать от сердечного приступа. Отец от инсульта.Timur живет в общежитии с каким то странным типом который по ночам всегда куда то уходит.Timur бросил нелегал и начал работать уборщиком в здании морга где он получает маленькую зарплату которую хватает на оплату общежития и лапши быстрого приготовления.Timur не может найти нормальную работу и поэтому просит помощи у своего друга,тот его устраивает по связям в FIB где он начал жизнь с чистого листа.
Наши дни-
За последние несколько лет Timur повышается на звание Старший Агент за заслуги.Timur завел друзей в FIB и часто общается с ними в свободное время.При задержании Timur может нагрубить,ударить,побить человека если он считает это нужным, и убедиться что нету свидетелей и видео,аудио фиксации.Иногда он все таки пьёт алкоголь в больших количествах когда у него отпуск.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.