Bad FIB Sian Kisliy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нн плеер

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2022
92
41
Ваша биография: тык
Скриншот ваших документов: тык

Настоящее время: Сиан работает в FIB на Ст. Агенте и пытается вернуть отношение с отцом

1)Связь с криминальным миром

Однажды Сиан выехал в патруль без напарника и его остановили люди в голубой одежде. Они его ограбили и начали ставить на колени. Но к счастью, приехали люди в розовой и в черной одежде,они себя называли Бебра Сквад и Крисмейн Фемали.
Завязалась перестрелка, где Сиан под шумок начал убегать, но 1 человек из Бебры Сквад сказал " Я раньше был с тобой в Фибах, но теперь я тут, Если понадобиться помощь, ты только свистни, мы поможем", и дал он ему мотоцикл, чтоб Сиан быстрее уехал в безопасное место.


2)Берет взятки

В этот день был день рождения у Мамы Сиана, и он хотел подарить новую профессиональную машинку для стрижки волос, но у Сиана еле как хватало самому пожить. Сиан был в патруле, где ехал на вызов банкомата. Там он увидел человека в розовой одежде, и это оказался человек, который дал ему мотоцикл, при перестрелки. Сиан говорит ему " ты мне даешь крупную купюру, а я ничего не видел". Он согласился, и с тех пор Сиан начал брать взятки.

3)Освобождает от предварительного ареста

Как-то раз Сиан увидел, как человек хулиганил в алкоголическом опьянении, бил стены, некультурно выражался и т. д. Сиан уже накинул наручники и повез его в сторону Bcsd. Пока они ехали, нарушитель начал рассказывать про свое прошлое и почему стал употреблять алкоголь. И Сиан понял, что это лучший друг дяди и у него день рождения. Сиан остановил машину и рассказал про себя и своего дядю. Лучший друг дяди предложил деньги за освобождение, на что Сиан согласился.

4)Выпускает из КПЗ

Сиан был в патруле с напарником. Напарник задержал человека в черном за угон машины. А это оказался знакомый информатор. Он предлагал деньги, но брать взятку напарник отказался. А в последнию встречу с отцом Сиан поругался и хотел извиниться. Сиан вспомнил про старое дело отца и чтоб помириться Сиан хочет купить автомастерскую и подарить отцу, но у Сиана небыло таких денег. Вечером Сиан приехал в Кпз и информатор снова начал предлагать деньги, но еще больше. Сиан ответил "увидимся ночью" и Сиан ушел. Сиан пришел ночью в Кпз, тогда все спали, даже дежурные. Сиан открыл дверь Кпз и нашел своего знакомого. он его толкнул, чтоб информатор проснулся и потихоньку они вышли из Кпз, закрыв за собой дверь. За углом информатор передал деньги и Сиан уехал. А тот побежал.

5) Допрос с пристрастием

Как-то раз Сиан узнал про зеленую группировку от информатора. На следуйщий день Сиан поехал в патруль, где увидел, что 2 человека в зеленой форме грабят банкомат. Сиан успешно с ними справился и 1 из них начал оказывать Пмп. Но во время процессуальных действий задержанный много оскорблял Сиана. Его флэшбекнуло, когда Сиан был в банде и что он делал за такое общение. Сиан изменил путь и поехал на маяк, где Сиан хорошо его избил, но Сиану было мало. он накинул на него мешок и закинул в багажник и привез его в Фиб. В подвале Fib Сиан провел допрос, где задержанный снова начал огрызаться. Сиан взял ведро с водой, чтобы топить задержанного и узнав информацию, отвез его в лес. Там задержанный выкапал яму и туда его столкнул Сиан.

Итог Биографии:
Sian имеет связь с криминальным миром
Sian может брать взятки
Sian может освобождать от предварительного ареста
Sian может выпускать из КПЗ
Sian может проводить допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Номер в очереди 3. Ожидайте, проверю всех бедов и буду смотреть.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
3 сотрудника есть.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.