BAD FIB | Senia Lopata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓢. 𝓛𝓸𝓹𝓪𝓽𝓪

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
132
65
Discord
cen9#9577
Биография: Тут
Документы: Тут
Ситуации:

Нынешнее время
Сеня работает в FIB. Он Специальный агент в секретном отделе. Но вдруг он понимает что ему не хватает денег на роскошную жизнь, и он решает стать плохим копом.
Берет взятки
У Сени на родине, в Литве, была крутая бандитская машина "Toyota Land Cruiser 200". Сеня жил в однокомнатной квартире и ему хотелось иметь большой дом с большой террасой, но так как ему пришлось срочно покинуть родину, машина и всё имущество осталось там. У Сени были очень маленькие зарплаты , на которые он мог только покушать и оплатить коммунальные услуги. Он долго думал что ему делать, но никак не мог придумать. И вот одним обычным днем он как всегда патрулировал по городу со своим другом Владом Лопатой. Они увидели что человека грабят, конечно же они сразу начали действовать, помогли гражданскому , задержали грабителей, начали проводить процессуальные действия ,но один из грабителей сказал :"Может договоримся? У меня есть большая шоколадка". Сеня сразу же все понял и у Сени загорелись глаза ,ведь он понял что взятки это тот самый заработок на котором он может роскошно жить. Сеня с задержанным договорились о приличной сумме в размере 100.000$ и после снятия наручников сразу же получил деньги. С тех пор Сеня берет взятки и зарабатывает приличную сумму.

Предварительный выпуск из под ареста
Одним днем Сеня сидел в патрульном автомобиле и попивал кофе. Внезапно в рацию сообщают ,что на армию напали, Сеня незамедлительно кладет свой кофе и выдвигается в сторону армии. Когда он приехал, всех преступником задержали. Сеня вышел из автомобиля и подошел к армейцу чтобы предоставить ему защиту ,ведь в любой момент на них могли напасть снова, но когда армеец снял с задержанного маску, Сеня увидел своего знакомого с Литвы, но так как все думали ,что Сеня умер, Сеня не стал раскрывать личность. Сеня сказал армейцу отдать задержанного ему. Задержанный не мог ничего поделать ведь Сеня был выше по иерархии. Сеня отвел задержанного в сторону снял с него наручники и выдавливая голос чтобы его не узнали сказал:" Вы свободны сэр, больше не нарушайте, но если будут проблемы ,звоните мне", и с этими словами передал человеку бумажку со своим телефонным номером. С тех пор Сеня понял, что может выпускать из под ареста ,либо знакомых ,либо незнакомцев ,но уже за сумму.

Выпуск из КПЗ
Сене нужны были деньги, но всех преступников он уже посадил, и в городе была тишина, пустота. Не было ни единого грабителя. Это конечно хорошо ,но не для Сени ,ведь грабители это был его заработок. Он отчаявшийся пошел к КПЗ , чтобы проследить за задержанными. Он увидел ,что все спят кроме одного. Единственный заключённый который не спал увидев Сеню очень обрадовался, ведь хотел выйти. Заключённый крикнул:" Начальник, поди сюда!" Сеня не понял откуда у заключённого столько смелости и пошел к нему с дубинкой в руках чтобы проучить заключённого. Но заключённый вдруг сказал:" Начальник тормози суетить, я к тебе с предложением". Заключённый в углу КПЗ ,чтобы его не увидели камеры, показывает конвертик, после приоткрывает его, Сеня видит в нем большую стопку денег, на вид там было около 100.000$ . "Чего ты хочешь?"-оглядываясь и не замечая посторонних лиц спрашивает шёпотом Сеня. "Чтобы ты меня вытащил отсюда."- отвечает также шёпотом заключённый. Сеня подошёл к компу зашёл в систему безопасности ,выключает камеры ,потом достает маску с кармана одевает на лицо подходит к камере и достает ключ-карту, заранее снятую со своей формы, и открывает КПЗ. Сеня заламывает руку заключённому ведет его на улицу и с ухмылкой на лице говорит:" Ты свободен." Сеня оглянулся и положил конвертик в карман . Тогда Сеня понял, что выпускать из КПЗ за деньги это тоже очень хороший заработок, а Сеня любит деньги.

Связь с криминальным миром
Сеня всю свою прошлую жизнь был главой криминального мира, он идеально разбирался во всех тонкостях криминального мира. Но он уже не хотел жить прошлым , он жил настоящим, и ему нравилось быть копом. Но вот однажды он слышит что ему звонят. На телефоне показывало что ему звонит скрытый номер. Он не понял и сбросил, но через пару секунд опять звонит скрытый номер, и Сеня опять сбросил, через несколько секунд опять тот же скрытый номер звонит Сене. Сеня разозлился поднял и хотел послать незнакомца, но внезапно он услышал очень старый и знакомый голос. Он понял, это был голос его друга Нейла. Сеня ничего не понял , но Нейл без лишних слов сказал что едет к Сене в Лос-Сантос чтобы открыть новую группировку. Сеня не знал что делать , но он максимально не хотел возвращаться в криминальный мир, Сеня сказал что им нужно будет встретиться в каком-нибудь баре. Когда Нейл приехал в Лос-Сантос , они созвонились и договорились о встрече в баре. Когда Сеня приехал он увидел большое количество лиц которых когда-то бросил сгнивать на нарах. Сеня сразу же принялся извиняться, но Нейл сказал :" Дэйвид, все нормально, я не злюсь ". Сеня крепко обнял Нейла и принялся рассказывать о его новой жизни. Нейл все понял и всё спокойно воспринял. Нейл сказал :" Нужна будет помощь ,ты знаешь кому звонить". Теперь у Сени есть друзья и связь с криминальным миром.

Допрос с пристрастием
Однажды, когда Сеня был в скрытном патруле, Сене позвонил его друг Нейл, и сказал что на него напало много людей в белой одежде. Сеня знал все о штате и сразу понял о ком говорит его друг. Сеня был готов отомстить за друга. Сеня создал себе план, и поджидал когда эта группировка начнет кого-нибудь грабить, он тщательно следил за ними, и наконец-то дождался. Он увидел как целая толпа грабит невинного человека. Он сообщил в рацию о том что ему нужна поддержка, и принялся действовать, на том месте была ужасная перестрелка между Сеней и целой толпой лиц, но буквально через 5 минут приехали силовые гос. структуры и помогли Сене. Они тактично зашли в Спину и нейтрализовали всех опасных лиц. Сеня специально нашел и задержал лидера банды, ведь Сеня давно всё пробил по базе данных. Сеня надел мешок на человека и повез в подвал для допроса. Сеня пытался выбить всю информацию из лидера банды ,но лидер врал и Сеня это знал. Сеня не знал как можно получить информацию, но вдруг увидел в углу комнаты ведро с водой. Сеня воспользовался ведром , поднес его к лидеру ,окунул его голову в ведро ,подержал 30 секунд и сказал:" Ну что и сейчас ничего не знаешь". В тот момент лидер очень испугался за свою жизнь и все рассказал Сене. Сене был доволен выполненной работой. После этого на группировку был совершен рейд. Сеня отомстил за друга, но если бы не те пытки то у Сени бы ничего не получилось.

Итоги:

Сеня берет взятки.
Сеня выпускает из предварительного ареста.
Сеня выпускает из КПЗ.
Сеня имеет связь с криминальным миром.
Сеня может делать допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
В чёрном цвете текст сделайте
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159386
Что-то я не понял, взяли вы тут взятку или нет? Если взяли, то ситуация описана не доконца, если не взяли, тогда для чего этот текст?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Далее про КПЗ, вы на камеры взяли конверт, что нарушает правила использования перка.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159440

Проверяйте на запятые.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159448
Камеры в это время я так понимаю работают.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.