Bad FIB | Rou Slanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
134
124
Discord
rouslanov
VK
https://vk.com/rouslanov
Личная информация:
Имя фамилия: Rou Slanov
Пол: Мужской.
Мaть - Liza Slanova
Oтец - Alex Slanov
Рост и вес: 73кг 184см
Возраст: 25 лет, 23 Декабря 1997 года.
Место рождения: U.S. San Andreas, Сан-Хосе.
Национальность: Русский.
Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.
Увлечения: Боевые искусства, стрельба из оружия, секс.
Семейное положение: Не женат.
Телoслoжение - Спортивное.
Цвет глaз - Хамелеон, каре-зеленые.
Прическа - Длинные волосы.
Тaтуирoвки - Нет.
Шрамы - Нет.

Родители:
Мать - Лиза Блек. Родилась и выросла в России, в небольшом городе Иваново. Росла в семье дипломата, часто с отцом ездила в Москву. Отец понимал что дочери необходимо знать несколько языков, коль такая возможность есть. Они с матерью с самого детства обучали Лизу английскому и испанскому. Позже преподавала английский язык в университете. В восьмидесятых у ее отца появились проблемы с властью и они были вынуждены бежать из страны. Они отправились на Кубу, где и осталась жить ее семья. В Гаване, Лиза познакомилась со своим будущим мужем Алексом.

Отец - Алекс Блек. Родился и вырос Алекс на Кубе, в семье русских мигрантов. Рождение Алекса пришлось не на самый лучший финансовый период в жизни его семьи. Мальчик с детства был обучен всему, он быстро адаптировался под суровые реали и начал работать. Алекс никогда не был наемным рабочим. Он предпочитал вести бизнес, хоть и не совсем прибыльный по началу, но бизнес. К двадцати годам он многого добился. У него была машина, дом, он успел купить дом маме. При этом он не занимался криминалом, хотя был очень тесно связан с ним. В то время на Кубе процветал наркобизнес, и обойти стороной Алекса он не мог, как и Алекс его. Все его друзья и знакомые погрязли в этом криминале. Алекс же, увлекался айти технологиями. В восьмидесятых познакомился со своей будущей женой Лизой. Позже они переехали в Доминикану, где и обвенчались. После этого они отправились в США, в Лос Анджелес, в Сан-Хосе. Алекс знал что в этом городе хорошо развит айти сектор. Алекс быстро приспособился и начал зарабатывать еще больше.

Детство:
Родился Рой в США в конце 90х. После рождения Роя в семье возникли финансовые трудности и им пришлось продать все имущество в Сен-Хосе, и переехать из Ваинвуд Хиллз в криминальное гетто в Лос-Сантос. Рой рос послушным мальчиком. Воспитанием занималась мать, отец всегда был на работе. В один день Алексу предложили работать на федералов под прикрытием, и он согласился на сделку чтобы прокормить семью. Из-за проблем с государством они не могли вернутся на Кубу, где у Алекса осталось фамильное поместье, машина и крупная значка. В начале он решил не кому не рассказывать о своей новой работе. Сначала все было хорошо, он сдавал наркодиллеров федералам, и ему за это давали хорошее вознаграждение. Но в один момент Алекса убили во время перестрелки с федералами. Детство Роя прошло быстро и сумбурно. Мать была опечалена смертью мужа и не находила себе места.

Юность:
В школьные годы Рою пришлось сложно. Мать понимала что ему придется сложно, поэтому отправила его на секции по айкидо, киокушинкай и греко-римской борьбе. Школьные годы быстро прошли. Ему не редко приходилось менять школы из-за частых драк и потасовок. После смерти отца, ему осталось только нажитое ими имущество, продав которое он закончил обучение. После окончания школы на него вышли сотрудники федерального бюро, которые в последствии его завербовали. Рой долго не хотел соглашаться сотрудничать с ними, так как по его мнению Алекс погиб из-за них. В возрасте семнадцати лет поступил в Университет. К этому времени Рою пришлось пойти на сделку с государством и отправить мать на Кубу, огородив ее от происходящего вокруг ужаса. Во время учебы он связался с плохой компанией. Они торговали всем. От наркоты до оружия. Сотрудники бюро переодически подкидывали Рою всякие задания. По ночам Рой со своей неблагополучной компанией ходил на тусовки во всякие блядушники. В одну из таких ночей, они встретили банду которая тоже торговала наркотическими веществами. В ходе диалога у них завязался конфликт. Рой понимал что дело пахнет жареным. Он отзвонился своим коллегам из федерального бюро и сообщил о том что ситуация может выйти из под контроля. Они вышли в переулок и завязалась драка. Входе драки один из нападавших достал пистолет. Рой заметил это и сразу кинулся на него. Нападавший произвел несколько выстрелов в Роя. Рой был ранен, но ему удалось нейтрализовать обидчика. К этому времени подъехали сотрудники правопорядка. Всех участников этой потасовки повязали. К несчастью Роя он отправился не в кпз, а в больницу на хирургический стол. Осколки пуль попали Рою в сетчатку глаза и он был на грани от того что бы полностью потерять зрение. Двадцать семь часов Рой находился на хирургическом столе. Операция была очень сложной, но хирургам удалось спасти зрение Рою.

Взрослая жизнь:
Спустя 5 лет Рой полностью востановил свое зрение, но без ношения очков закрытого типа он может видеть. Его глаза резко реагирует на ультрафиолет. Из-за проблем с глазами его не хотели брать в кадетскую школу. Но старые связи с федеральным бюро помогли ему. Его взяли на профессиональное обучение, как бы это странно не звучало, снайпером. Там он становится одним из лучших снайперов, ему было наплевать кто перед ним стоит. Рой был одним из самых наглых сотрудников который прошел все испытания в жизни сотрудника армии. Из-за своего характера он быстро завоевывает уважение и доверие от старшего состава. Его сразу заметил заместитель генерала, генерал-лейтенант Сизен Черкасский. Сизен увидел в нем сильного духом и характером, перспективного бойца. Рой был назначен на должность заместителя командира военной полиции.

Наши дни:
После долгого пребывания в армии, Рой решает вернутся в федеральное бюро. Его снова завербовывают и он, как и прежде, начинает служит обществу верой и правдой. А на самом деле, служение обществу, это просто прикрытие. Роя не покидало чувство мести. Он долго не мог разобраться кто виноват в смерти его отца больше. Государство или криминальный мир, из-за которого он чуть не лишился зрения.

Ситуация 1:
Еще в школьные-университетские годы Рой оброс знакомствами среди криминального мира. Во время той потасовки с ним был один очень влиятельный криминальный элемент. Накинувшись на нападавшего, Рой нехотя защитил от пуль этого криминального ферзя. С тех пор, Рой в почете у некоторых банд-формирований.

Ситуация 2:
Так как Рой обвиняет всех вокруг в смерти отца, он, порой, не может справится со своей агрессией по отношению к задержанным. В это время им движет чувство справедливости. С самым большим пристрастием он относиться к нарушившим закон сотрудникам правоохранительных органов. Этих он вообще не щадит. На пятьдесят первом этаже офиса федерального бюро для таких стоит своя, свойственная «красная комната». Которую Рой сам и соорудил. Он там устраивает самые дикие игрища. В городе ходят слухи, что крики которые раздаются по ночам, идут именно из этой комнаты. Но, вдаваться в подробности не будем.

Итоги:

• Иметь связь с криминальным миром.
• Оскорблять/избивать/засовывать кляп рот задержаным/гражданским.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.