Bad Fib | Rama Deputat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2023
352
124
Discord
nemonti
ФИO персонажа - Rama Deputat

Пол вашего персонажа - мужской


Национальность: Метис

Рост: 199 см

Вес: 99 кг

Возраст: 29 лет.

Дата рождения: 14.08.1994.

Цвет глаз: Яркий-голубой

Место рождения:Чикаго

Телосложение: Накаченный.

Татуировки: Есть.

Шрамы: На лице.

Положительные черты характера:Нету.

Отрицательные черты характера: Агрессивный.

Образование: Высшее.

Слабости: Сохнет по спорткарам


Детство

Рама родился в маленьком городке на окраине Чикаго. Будущее показалось открытым для маленького Питера, но его детство было пронизано насилием и несчастными событиями, которые затем сформировали его темный характер.Уже в раннем детстве Рама столкнулся с преступностью и нищетой. Его отец оказался наркоманом, и на глазах у Рамы разрушилась его семья. Боль и злоба быстро проникли в его сердце, и он начал развивать склонность к насилию. Но все изменится, когда в его жизни появится полицейский участок в его районе.Под влиянием окружения полицейских, юный Рама решил, что именно такое будущее он ищет. Он стал мечтать о том, чтобы вынести борьбу с преступностью на улицы и подняться на запредельные высоты в полицейской карьере. Это был его выход из тьмы и надежда на лучшую жизнь.

Юность

В подростковом возрасте Рама вступил в академию полицейских и здесь его увлечение насилием и влиянием плохого примера стало главной чертой его личности. Он проводит время с разгульной компанией, часто нарушая правила и позволяя себе скользкие делишки. Питер был еще моложе и полный энергии, и он наслаждался своей власти над остальными.Вскоре Рама стал известным плохим полицейским, который не задумывался о последствиях своих поступков и не обращал внимание на нужды и законные права граждан. Он продолжал подражать своим наставникам, которые тоже были плохими полицейскими, и вмешивался в дела, которые не имели отношения к его обязанностям.Однажды Рама и его коллеги были вызваны на место преступления, где подозреваемый был задержан. Рама, не контролируя свою агрессию, начал избивать подозреваемого, несмотря на протесты своих коллег. В результате его жестокость вызвала негативную реакцию в обществе, и его начальство стало притеснять его.

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь для Рамы оказалась ничем иным, как полным провалов и разочарований. Он стал плохим полицейским, попирая законы, которые ему поручено охранять. Распространение коррупции, насилие в отношении заключенных и торговля наркотиками стали на повестке дня. Рама уже давно потерял свою первоначальную мотивацию и превратился в преступника с званием полицейского. Он забыл о своей ответственности перед обществом и превратился во воплощение беспредела. Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он сам стал ее частью. Рама предоставлял укрытие преступникам, получая взамен щедрые взятки. Его совесть давно потускнела, и теперь он был готов засорить улицы грязными деньгами наркоторговли.Законы и правила стали для Рамы пустым звуком. Он нарушал их менее скрыто, не боясь наказания. Вместо спасения и защиты людей, он эффективно организовывал уголовные схемы и все дальше работал в паре с преступными группами ради своей выгоды. За эти все года он много на что заработал и сейчас работает все еще в полицейском департаменте занимает должность Лейтенанта дружит с коллективом и душит спец организацию ФЫБ.


Ситуация 1

Однажды Рама будучи в отпуске гулял с женой и они по дороге зашли в небольшой магазинчик чтобы закупить продуктов домой, ходив по магазину они услышали звуки выстрелов в магазине это оказался грабитель который решил среди белого дня ограбить магазинчик старенького деда. Рама сразу не думая схватил веревку и сковородку с полки магазина и тихо подкрался сзади грабителю ударив по голове сковородкой вырубил грабителя и связал веревкой ему руки и передал своим товарищам по работе преступника. И с тех пор Рама носит с собой веревку для безопасности.


Ситуация 2

Недавно Рама патрулировал со своим напарником Рамзесом в ночную смену. Ездили по городу пресекая нарушения преступных группировок, патрулировав город они увидели как странный парень подозрительно осматривался Рама не думая вышел с машины и побежал за этим парнем и когда он его словил у него с собой были наркотики и этот парень оказался барыгой который прятал закладки и он сразу предложил Раме пачку денег от которых Рама не смог устоять и решил взять взятку и отпустить барыгу. С тех пор Рама берет взятки в не большом размере.

Ситуация 3

В один день Рама уставший работал в офисе и к ним в Департамент пришел какой то агрессивный гражданин и начал орать на Раму что они нифига не работают и какие они плохие что не могут раскрыть никакие дела в городе и он начал оскорблять Раму что он тупой и т.д и Рама подумал надо проучить этого агрессивного паренька и надев наручники Рама повел его не в кпз а в подвал. В подвале скрутив тряпку он засунул в рот этому парню как кляп и начал орать и оскорблять этого парня до того момента пока этот парень не заплакал.


Ситуация 4

Однажды Рама решил по патрулировать трассу в одного и когда Рама ездил по трассе и увидел лихача который нарушал весь дорожный кодекс и Рама решил погнаться за ним и не увидев что они заехали в какой то темный переулок попался на капкан бандитов. Они его вытащили связали, надели мешок на голову вывезли куда то за город, сняв мешок на него наставили оружие люди в масках и они сказали свои условия что если он не будет сообщать этим бандитам когда выезжают военные,медицинские поставки то они его найдут и убьют отверткой. Рама боясь за свою жизнь согласился на условия и говорил этим преступникам когда выезжают поставки.



Итоги
  1. Ношение наручников без формы.
  2. Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  3. Использовать кляп. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  4. Связь с криминальным миром.
 
Реакции: Gleb Bagetov

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.