Bad FIB | Nikolay Hicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legasov

Ex.Deputy Chief/Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Ноя 2022
285
273
ФИО: Nikolay Hicks
Пол: Мужской Возраст: 30 лет. 09.08.1993
Внешние признаки: Накаченное телосложение, высокий
Глаза: Зеленые
Волосы: Длинные, белые
Фото:
Национальность: Американец
Рост: 200 см
Телосложение: Хорошая физическая подготовка
Дефекты Кожи: Несмывающийся макияж на лице
Место Проживания: Город Лос-Сантос
Место Рождение: Больница SSMC
Образование: Высшее юридическое
Семейное Положение: не женат

Эпизоды из жизни:

Детство Родился Nikolay 09.08.1993 года в больнице SSMC. Рос Nikolay в хорошо обеспеченной семье, отец и мать Nikolay-a хорошо зарабатывали и очень часто ходили отдыхать и тусоваться по кафешкам и клубам. Из-за этого Nikolay оставался с няней и она его пыталась воспитать. Из-за того что родителей рядом не было и Nikolay не чувствовал их любви и почти не был с ними рядом, он плохо из-за этого воспитывался няней. Когда родители уезжали, они говорили няне, что надо делать, она просто после из уезда занималась своими делами и никакого внимания не обращала на Nikolay-a. В садике Nikolay из-за воспитания вел себя плохо, бывало бил и ломал игрушки детей. Потом, как родители перестали веселиться, они начали уделять сыну больше времени, про то что Nikolay плохо вел себя в садике, родители не знали и это было на руку Nikolay-ю. Вместе с отцом Nikolay смотрел по телевизору футбол и потом сам начал во дворе с мальчиками с района играть в него, из-за своей невоспитанности, он был агрессивный и делал больно футболерам.

Юность:
В 6 с половиной лет Nikolay пошел в школу и он решил пойти в класс «А», там он обзовется многими друзьями и начал с ними проводить время. По началу он хорошо писал прописи и по отношению к одноклассникам был хорошим парнем, который хорошо себя вел. К 4-5 классам Nikolay-я доставала учеба и он начал списывать домашнее задание и задания с урока с ГДЗ, так как ему было лень все самому делать и он хотел за списание с ГДЗ получать пятерки. Уже в 8 классе, как-то раз на уроке физкультуры, так как с самого детства Nikolay был дерзок, он на уроке решил показать, что он самый сильный. Он решил поверить, кто больше сделает подтягиваний в классе, тот самый сильный в классе. Nikolay и ещё один парень из класса были на равне по подтягиваниям и по итогу у них завязался конфликт и они начали драться. Отец Nikolay-a научил его драться ещё, когда он Nikolay пошел в школу и с помощью своих навыков и силы он вырубил хуком этого одноклассника. После данного инцидента все считали Nikolay-a сильным в классе.

Взрослая жизнь
По окончание школы, Nikolay решил пойти в армию в подразделение FSU, за хорошую работу его поставил на заместителя отдела FSU и за каждую ошибку FSU-Шников он заставлял их бегать по кишке. За свою оперативную и качественную работу он получал хорошие зарплаты и премии. Nikolay хотел себе купить замок и много автомобилей и после этой цели просто отдыхать и ничего не делать. В свое свободное время Nikolay занимался спортом и следил за своей фигурой, чтобы не стать толстым. Он занимался плаванием, боксом и ходил в тренажерный зал со своими друзьями. После года в армии он пошел работать в FIB.

Настоящее время
На данный момент Nikolay работает в FIB на хорошей должности «Специальный агент» у директора Defolt Angels, за свою хорошую работу Nikolay все также получал огромные премии и похвалу от директора и заместителей директора. После сложной и беспрерывной работы Nikolay посещает местные рыбалки и сауны, чтобы расслабиться от работы. В будущем Nikola-a за хорошую активность и вклад во фракцию поставят на старший состав отдела.

Ситуации:

Ситуация №1 (Брать взятки) Как-то раз Nikolay вместе с Jeka Ultras-oм решили поехать вместе в патруль и им от диспетчера пришло уведомление, что идёт взлом замка от Rolls Roys Culinan богатого человека в этом городе. Они поняли, что это из шанс поймать преступника и поиметь с этого выгоду, так как человек угоняет непростой автомобиль. Они приехали на место и Nikolay сразу повязал человека, задержаний предложил им дать взятку, а потом из записи своей боди-камеры написать жалобу в прокуратору. Nikolay был умен и он решил обшманать манатки задержанного. Он нашел Боди-камеру и сорвал ее, после этого он взял у задержанного 95.000$ и он поделил эту сумму с Jeko-y.

Ситуация №2 (Использование кляпа при задержании) Nikolay решил погулять по Los-Santos-y и решил пойти на пирс, там он поймал браконьера и браконьер был очень наивным и очень много говорил, после того, как Nikolay привел задержанного в КПЗ, она взял кляп из своего рюкзака и засунул в рот человеку, после этой тишины они дождались адвоката и по приезду адвоката Nikolay вытащил изо рта задержанного кляп.

Ситуация №3 (Неадекватное общение и оскорбление людей) В один из солнечных дней Nikolay вместе с Kirill-oм пошли последить за обстановкой в штате, они дошли до толпы людей, которые бунтовали из-за новых законов и правил штата. Люди на столько громко кричали и визжали, что Nikolay не выдержал и задержал одного человека за хулиганство, на протяжении всего задержания задержанный оскорблял сотрудников, чтобы не терпеть и не впитывать, Nikolay начал оскорблять задержанного, что задержанный больше ни слова не сказал в сторону Nikolay-a.



Ситуация №4 (Ношение наручников без формы) Nikolay решил себе за активную работу взять отпуск и улететь отдыхать за границу в другой страну, где у него были знакомые. Он решил отметить ролики со своими друзьями в одном из местных клубов. Там Nikolay аз своими друзьями хорошо так выпили и начали смотреть на стриптиз девушек, после этого к Nikolay-б подошел охранник и начал приставать к Nikolay-ю, чтобы он ушел из клуба, Nikolay отказался и началась драка, в которой Nikolay победил и после этого за неадекватство задержал охранника, вызвав сотрудников в бар, он им передал охранника. отыгровка

Ситуация №5 (Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие) После очередного рабочего дня Alex вызвал Nikolay-a в допросную помочь ему с задержанным, так как Alex не мог в одиночку справится. Nikolay пришел и начал помогать Alex-y с задержанным, Alex сказал Nikolay-ю что надо сделать темку одну. Они вышли за дверь допросной, обговорили план и Nikolay из сумки вытащил нелегальное оружие и накркотики и положил это всё в карманы и сумку задержанного. Задержанный ни о чем не догадывался и ему из-за этого Alex инкриминировал ещё статьи, но задержанный не мог никак себя в той ситуации спасти.


Итоги: Nikolay может неадекватно себя вести и оскорблять людей.
Nikolay может использовать кляп.
Nikolay может брать взятки у людей до 100.000$, проверив человека на наличие боди-камеры.
Nikolay может носить наручники без формы.
Nikolay может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
 
Реакции: Denis Koshelev

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.