BAD FIB | Malloy Kratos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only_you

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2023
56
25
Род занятий
А?
Discord
kostratos
Telegram
@wheare_you
Документы: клац
Биография: клац
История -
В начале своей карьеры Колин был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир полиции, Колин стал сталкиваться с системой, где коррупция и политика переплетались с правопорядком. Под давлением сложных ситуаций и соблазнов Колин начал сомневаться в эффективности своих методов. Он стал замечать, как некоторые его коллеги злоупотребляют своей властью и применяют нарушения закона в собственных интересах. Искушение принимать взятки и закрывать глаза на некоторые преступления начало оказывать давление на его нравственные устои. С постепенным становлением плохого копа, Колин начал принимать неэтичные решения, вступать в сделки с преступными элементами и даже участвовать в несанкционированных операциях. Его страх потерять контроль над ситуацией и желание сохранить свою карьеру привели к тому, что он стал коррумпированным представителем закона.


Связь с криминальным миром- В поисках легких денег и возможности укрепить свою позицию, Колин вступил в тайные контакты с криминальной группировкой. Это началось с невинного обмена информацией, но постепенно переросло в сотрудничество с целью обеспечения иммунитета для некоторых преступников в обмен на деньги и ресурсы. Колин был осторожен и аккуратен, чтобы никто из его коллег не узнал о его связях с криминальной группировкой. Он использовал свой доступ к информации и ресурсам полицейского, чтобы предоставлять конфиденциальные данные бандитам, обеспечивая им некоторый вид безопасности в обмен на щедрые выплаты. Этот первый шаг в теневой мир стал отправной точкой для дальнейшего погружения в коррумпированный лабиринт, где границы между законом и преступностью становились все менее различимыми. Колин продолжал поддерживать свои связи в тайне, становясь все более влиятельным, но в то же время теряя часть своей души в этом опасном танце на грани.


Выпуск из КПЗ- Колин Кратос, столкнулся с трудностью, когда криминальная группировка, с которой он поддерживал контакты, оказала одного из своих членов в предварительном аресте. Решив воспользоваться своим положением в органах правопорядка, чтобы выиграть лояльность группировки и укрепить свою позицию, он решил провести тайное освобождение. Процедура началась с тщательной разработки плана. Колин использовал свои знания об устройстве КПЗ, уровне безопасности и графике службы охраны. Он выбрал подходящий момент, когда был меньший риск обнаружения, и начал свою операцию. Сначала он обошел систему видеонаблюдения и оградился от прямого взаимодействия с охранниками. Затем, используя свои доступы, он проник в КПЗ, где заключенный находился под стражей. Профессионализм полицейского и знание слабых мест системы позволили ему успешно освободить бандита, избежав внимания коллег и камер наблюдения. Событие прошло незамеченным, и никто в органах правопорядка не имел представления о том, что Колин использовал свои полномочия для проведения подобной операции. Этот инцидент стал лишь началом его долгого пути в мире коррупции и преступности, где границы между законом и нарушением становились все более размытыми.


Выпуск из предварительного ареста - В мире теней и интриг полицейский Колин Кратос провел дерзкую процедуру выпуска бандита из предварительного ареста прямо на улице. Он предварительно разработал сложный план, используя свои связи и знание слабостей полицейского протокола. Спрятав свое действие под прикрытием ночи, Колин вывел бандита из закрытого ареста, нарушив все правила и процедуры. С помощью замаскированных моментов и хитрых маневров, он вывел под свободное небо преступника, избежав подозрений со стороны коллег. Никто из полицейских не догадался о дерзком освобождении, и Колин продолжил свои двойные игры, балансируя на грани закона и преступности, сохраняя свое имя в обществе полицейского, несмотря на его темные тайны.


Берет взятки-В один из дождливых вечеров, полицейский Колин Кратос погрузился в мир коррупции, проведя дерзкую процедуру взятия взятки. Он тщательно выбрал свою жертву, оставаясь невидимым в тени своего добросовестного образа полицейского. Процесс начался с того, что Колин узнал о слабостях и уязвимостях цели. Затем, используя свой доступ к информации и орудуя своими связями в мире преступности, он аккуратно выстроил сценарий, где взятка могла быть предложена и принята незаметно. Следя за каждым движением, обеспечивая максимальную конспирацию, Колин успешно взял взятку, а никто из его коллег в полицейском участке не имел понятия о его подпольной деятельности. Таким образом, в тени своего полицейского статуса, Колин Кратос вступил на скользкую дорожку коррупции, сохраняя свои темные тайны в тени.





Подкидывания оружия - Во время ареста, Колин Кратос, мастерски управляясь с ситуацией, использовал тщательно спланированное проигрывание. Под прикрытием темной ночи и звуков города, он незаметно подкинул оружие в руки арестованного, когда тот уже был в наручниках и беззащитен перед законом. Скрывая свои истинные намерения за маской полицейского порядка, Колин таким образом усилил свое влияние в криминальном мире, обеспечив себе неотслеживаемую защиту. Его профессионализм и хитрость оставались невидимыми для коллег и подозреваемых, что только усиливало тайные нити.


Итоги: -Колин может выпускать из КПЗ. -Колин может брать взятки
-Колин может выпускать из предварительного ареста
-Колин может подкидывать оружие
-Колин имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.