Bad Fib | Mad Man

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popkins

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
61
6
Основная информация:
ФИО - Mad Man Kennedy
Пол - Мужской
Возраст - 36 лет
Рост - 182 см
Вес - 77 кг
Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям.
Место рождения - США, Лос - Анджелес.
Телосложение - Спортивное, высокий.
Стрижка - Короткая, хай-топ.
Цвет глаз - Голубой.
Шрамы - Нет.
Татуировки - Обе руки, обе ноги.
Характер - Жадный, материалистичный, циничный, хитрый, беспринципный и расчетливый .
Образование - Высшее юридическое, медицинское.



Личное фото



Детство:
Mad родился в 1990 году 4 января в городе Los-Angeles. Mad рос без отца, из-за того что, после того как родился Mad, отец начал пить, из-за чего мать Mada прогнала отца из дома. Mad ходил в садик , где над ним стибались, и он не мог найти общего языка со своими воспитателями и сверстниками. Он был довольно злой и агрессивный потому что мальчик рос без отцовского внимания.


Юность:
После того как Mad закончил школу, он планирует пойти в Академию FIB, но он понимает что ему нужно будет закончить Юридический Факультет, тем самым ему нужно будет переехать в г. New-York. Mad всё таки решил переехать, затем поступает на юридический факультет в университет . Mad учился хорошо, но из-за того что у него проблемы с учителями и сверстниками он не мог найти с ними общий язык. Mad закончил Университет с отличием.


Взрослая жизнь:
После того как Mad закончил университет, он все таки решает пойти и подать кандидатуру для прохождения в Академию FIB, его кандидатуру рассмотрели, и его туда принимают. В Академии Mad был довольно спокойный и он не брал взятки, но после того как он перевелся в отдел HRT-Force, то он стал брать взятки с граждан, сначала маленькие суммы, но потом понял что граждане готовы дать любую сумму что бы их отпустили, он стал брать с каждого 150.000$. Во время обычный прогулки по парку Mad увидел пьяного человека который размахивал тяжелым револьвером на людей и смеялся с этого, Mad был в шоке но не растерялся, он увидел верёвку взял её и резкими движениями связал пьяного человека и вызвал подкрепление на своё местоположение, после этого Mad понял что может делать так постоянно "В целях своей обороны и так же в целях защиты граждан" . После передачи информации о задержании, Mada вызвало начальство и дало разрешение на ношение наручников без формы.



Наше время:
Mad на данное время работает в FIB. Mad стал еще агрессивней и более жестокий, на это повлияло смерть его родной матери. Mad уже имел вес в FIB, Mad все так же остался взяточным и коррупционным. В последнее время он очень сильно навел шума в городе Sandy Shores, тем самым что он был замечен с опасной группировкой, где стрелялся с ними против другой группировки. Он очень сильно любил деньги, и ему казалось что уже 150.000$. это мало, и он планирует брать больше, но у него почему то какой то страх, что его могут все таки уволить с работы. Начальство Mada закрывают глаза на то что он берет взятки и параллельно сотрудничает с опасной группировкой, потому что он своему начальству дает долю с того что берет. Mad при задержании оскорбляет своих задержанных, тем самым показывает свою агрессию и ненависть. Mad понимает что тем чем он занимается, берет взятки, работает с опасными группировками, может скоро закончится, потому что он работает с опасностью и риском своей жизни, но его это не останавливает и он продолжает работать.

Итоги:
Mad имеет высшее юридическое образование.
Может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
Может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
Может носить стяжки/наручники без формы и так же пользоваться ими.
Может иметь связи с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

p0pk1ns

Житель штата
2 Мар 2024
18
4
dell (мой второй акк, написал новую с другим именем)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.