BAD FIB Loru Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loru Blade

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2022
139
23
Ваша биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-loru-blade.335916/
Фотография ваших документов:Тык

Настоящее время:
Спустя долгое время работы в FIB, Лору дослужился до должности главы отдела АТД, правда, у него появились некоторые проблемы, в виде зависимости от наркотических средств у его сестры, так как она скрывала, что вылечилась от зависимости. Данным посредством, она влезла в большие долги, отсюда у Лору возникли весьма большие проблемы, т.к. семья, для него была важнее всего, тем самым он начал всеми силами стараться, закрыть долги сестры.

Ситуация №1. | Имеет связь с криминальным миром.
Во время расследования, откуда сестра, брала наркотики, Лору смог выйти на огромное кол-во крим. организаций, которые очень успешно решили ему помочь, в его расследовании, т.к. они считали, что у него на них, есть какие-то весомые док-ва и лучше им с ним сотрудничать, чтобы тот не подумал на них, и не накрыл их деятельность «медным тазом». Таким образом у Лору появились информаторы среди криминальных структур, которые весьма охотно ему помогают, в его розысках.

Ситуация №2. | Допрос с пристрастием.
После успешных наводок, от других крим. структур, Лору наконец-то выходит на тех людей, которые продавали наркотики его сестре, посредством слежки за ней, где он увидел, как его сестра поехала куда-то на автобусе в район тупика Гетто. Там, он увидел, как его сестра дала им какой-то свёрток, на что те люди дали ей, какой-то свёрток. После этого сестра, куда-то очень быстро пропала. Данный момент очень взбесил Лору, т.к. у его сестры и без этого были проблемы с наркотиками, так тут ещё она и влезла в долги. Лору решил, раз и навсегда избавиться от данных «наркобарыг». Спустя некоторое время люди, продавшие его сестре наркотики, зашли в дом. Он решил, дождаться ночи, т.к. район в котором он находился, был и без того опасным, а тут ещё и он решил накрывать какую-то ОПГ. Ожидая ночи, Лору съездил в офис, где взял комплект из десяти стяжек и форму (оружие), после чего поехал в ближайший фермерский магазин, где купил мешки для картошки. Дождавшись ночи, Лору, под покровом ночи взламывает дверь и без лишнего шума, находит тех «барыг», спящими. После чего он практически моментально скручивает первого, после чего надевает стяжки и мешок, после чего тот, успел только вскрикнуть, после чего, он был хладнокровно и моментально вырублен. К огромному везению, на этот вскрик никто не проснулся. После этого, Лору достал блокнот с ручкой, после чего написал, на листке надпись: «Хотите прожить ещё немного, заканчивайте свои дела…», после чего, он вырвал листок из блокнота и положил его на кровать, где лежал тот, которого он, только что скрутил. После всех действий в доме, он вытащил вырубленного задержанного и запихал его в багажник его машины, после чего повёз его на заброшенную ферму, где уже было всё подготовлено для пыток. По пути до фермы, ничего особенного не происходило. По приезду на территорию фермы, он вытащил его из багажника и потащил в комнату, с заранее подготовленную для пыток. По пробуждению задержанного, Лору уже был в маске и с направленной на него камерой, которая вела запись. В ходе допроса, задержанный был не особо сговорчив, из-за чего пришлось его пытать. В ходе допроса, он выдал всю необходимую ему информацию, после чего, Лору выключает камеру и после допроса, он выключил камеру и передал ему, чтобы они прекращали продавать наркотики кому попало.

Ситуация №3. | Берет взятки. (до 100.000$ больше ооц нарушение)
В один из прекрасных рабочих дней, после накрытия ОПГ, которая продавала его сестре наркотики, Лору приходит сообщение о том, что его сестра брала кредит на «малый бизнес» и все сроки по возврату кредита уже вышли, и проценты уже набрали достаточное кол-во, для изъятия всего имущества, что имеется у его семьи. Данное сообщение очень сильно ударило по состоянию Лору, т.к. сумма давно перевалила за 10 миллионов. С такой новостью, он пошёл к своим старым знакомым, которые ранее ему помогли, с его расследованием. Криминалы рассказали ему об одном интересном действии, как взятие взятки, освобождение от ареста и выпуск с КПЗ. Данные слова, пошатнули самооценку Лору, т.к. он пытался быть показательным сотрудником, нигде и ничего не нарушать. На что криминалы, ему сказали, что данные деяния не особо наказуемы, если действовать весьма скрытно и проверять все нюансы. Далее они ему рассказали, как аккуратно брать взятку, чтобы его не поймали. После чего, он пошёл полный раздумий к себе домой. На следующий день, он вышел в патруль один, где увидел, как старые информаторы грабят какого-то, гражданского. В ходе перестрелки, он ликвидирует одного из грабителей, а второй, сложив оружие, встал на колени, после чего, гражданский практически моментально уехал. После чего он сказал ему подобрать оружие и он с ним прогуляется, т.к. он ему помог ранее. После этого он с ним отошёл за угол, где он его детально обыскал, после чего, он выключил свою бодикамеру, и сказал ему что он за энную сумму денег готов забыть, про то, что здесь произошло. На что криминал согласился и передал ему пачку денег, в которой было 90.000$. Данная сумма очень ошеломила его, т.к. он практически ни за что получил практически три своих зарплаты. Таким образом Лору стал брать взятки.

Ситуация №4. | Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ). (до 100.000$ больше ооц нарушение)
После успешного получения взятки, от криминала, ему данная ситуация понравилась. Правда зачастую, люди предлагали ему мало и он стал искать методы, для получения большего количества, дабы ускорить заработок на выплату долга сестры. В один из дней, Лору решает запугать задержанного, чтобы выжать из него по максимуму. В один из одиночных патрулей, Лору замечает, как на его глазах, угоняют машину, на что Лору среагировал моментально, после чего практически моментально, скрутил криминала, после чего проводя проц. действия, не обнаружил у подозреваемого экшн-камеры, чему он был очень рад. После чего, он практически молниеносно, выключает свою боди-камеру и предлагает ему забыть всё то, что он сейчас делал, за кругленькую сумму денег. Криминал, сразу же понял его и незамедлительно, предложил ему 100.000$, на что Лору, сразу же взял, от него деньги и снял с него наручники, и уехал от места взлома. Таким образом, Лору стал выпускать людей от предварительного ареста.

Ситуация №5. | Может выпускать из КПЗ. (до 100.000$ больше ооц нарушение)
В один из дней службы в фиб, во время патруля, к Лору подъезжает группа криминалов, и кричит ему, чтобы тот прижимался к обочине, т.к. у них есть разговор к нему. Он не стал противиться и остановился у обочины. В ходе разговора, с криминалами он узнал, что в КПЗ ЛСПД, есть человечек, которого надо выпустить и он готов отвалить ему достаточно круглую сумму, за его свободу. Спустя некоторое время, он едет в офис, где, сняв форму, берёт ключи от КПЗ и едет туда, рискуя собственной должностью, выключает сервер видеонаблюдения, чтобы никто не смог его найти по записям и выпускает данного задержанного, которого просили выпустить криминалы, на что заключённый даёт ему свёрток с деньгами, со словами: «Надеюсь этого достаточно за твои риски», в котором было 100.000$. Таким образом Лору стал выпускать людей из КПЗ.

Loru, может брать взятки
Loru, имеет связь с криминальным миром
Loru, может освобождать из КПЗ
Loru, может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Loru, может проводить допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:
Реакции: Billy LaMuerte

Lee Lorez

Well-known member
Форумный боец
27 Июн 2021
252
111
163033
Не увидела логики в данном предложении, переделывайте.Она выличилась?Принимает?Что случилось то?
163036
Не полностью раскрыта ситуация по поводу крайма - расписывайте.
163039
Текст - масло маслянное. Переделывайте текст и дополняйте ЧЕМ вы пытали.
163040
Выделенное - исправляйте.
163043
Выделенное - исправляйте.163044

Исправляйте грамматику и всё что выделила.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
После назначения лидера, заново напишите.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.