Bad FIB Loru Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loru Blade

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2022
139
23
Имя Фамилия: Loru Blade Пол: Мужской Возраст: 62 года Внешние признаки: Национальность: Китаец Рост: 188 см Вес: 80 кг. Телосложение: Крепкое Дефекты кожи: Отсутствуют психологический портрет: Храбрый Образование: Высшее Историческое Татуировки: отсутствуют Черты характера: Вспыльчивый, Тактичный, Харизматичный Личная фото -


Родился Loru Blade в городе Los-Santos 1961 году в богатой семье родился в Гонконге. Как только ему исполнилось 6 лет то он пошел в школу в которой готовился к государственной службе.

Юность: В 1977 г., когда Лору было 16 лет, он закончил свое обучение, он уже полностью овладел навыками борьбы с болезнями в Китае, успешно сдал все тесты на заболевания, он предпринял в Китае опасную болезнь.

Взрослая жизнь: Лору решил переехать в Соединенные Штаты из-за ситуации в своей стране. Он начал искать работу как вдруг он увидел подозрительного парня который зашел за переулок. Лору увидел что он начал перезаряжать свое оружие, и Лору решил вызвать копов. Копы обезвредили парня , а после наградили Лору за то что он не прошел мимо. О парне узнали люди в федеральном Бюро и пригласили его туда, Лору не был против

Наши дни. В наше время Лору является доверенным сотрудником FIB и занимается предотвращением криминальных операций. Имеет связи во всех организациях и любит свою работу.

Ситуация #1 | Взятка в большем количестве. Однажды Лору задержал крупного вора который промышлял в крупных делах, в тот момент вор предложил договорится и дать 300000$. Лору не любил воров и бандитов, но убийц ненавидел ещё больше и взял взятку, отпустив вора.

Ситуация #2 | Крупный откуп. Когда-то Лору спокойно сидел на лавочке около FIB, и увидел что сотрудник как-то странно себя ведет с задержанным. Лору решил проследить за ними, и к удивлению сотрудник и задержанный куда-то ушли в переулки городка Лос-Сантос. Смотря из-за угла Лору заметил что сотрудник снял наручники с человека после чего тот передал ему свою сумку и скрыться, Лору заснял на камеру этот момент и в тот же момент арестовал сотрудника по статье 9.6. тот стал умолять отпустить его и поделить сумму денег, Лору чуть ли не отказался до того как не услышал что ему хотят предложить 300.000$ Лору согласился, он взял сорвал камеру с сотрудниками достал с нее Флеш-Карту и разломал. Все разошлись мирным путем.


Ситуация #3 | А что такое? Был дождливый день, Лору спокойно сидел в кафе, пил чай и кушал блинчики с медом, наблюдая на улицу и смотря на стекло играл в игру гонка капелек воды, вдруг в кафе зашел человек и начал дебоширить Лору не понравился такой переполох, но это же ясно он сидел радовался безмятежностью как тут какая-то бухая свинья начала бузить, он арестовал человека тот очень возмущался и Лору сказал "А что такое?" и незаметно во время обыска подкинул ему оружие, и посадил его за незаконное хранение оружия.

Ситуация #4 | Связь с краймом В очередном патруле на шоссе Грейт-Оушен, Лору обнаружил фургончик "бусик" приглядевшись Лору обнаружил разбитое стекло данного ТС, но Лору решил проследить за данным ТС и по-тихоньку выдвинулся за ним, спустя 20 минут езды данный транспорт заехал на заброшенную лесопилку, Лору еще решил подождать и проследить за действиями водителя, спустя 7 минут водитель начал разгружать "бусик" в ходе разгрузки Лору увидел что в ящиках которые разгружал водитель, торчат стволы, Лору подкрался к данному транспорту и Лору незамедлительно задержав водителя.

Лору не начал проводить УПК и сразу же привязал к столбу преступника на лесопилке и проверил его на наличие боди-камеры, которую в дальнейшем нашел и обезвредил, Лору решил зайти во внутрь самой лесопилки, чтобы увидеть куда преступник складывал те самые ящики, войдя внутрь он обнаружил примерно десятки таких ящиков, в которых находилось запрещенное оружие, Лору попал в ступор и не понимал, что ему с этим делать, тогда Лору вспомнил про Stanly и решил произвести аферу. Он решил продать Stanly те самые ящики, которые находились на заброшенной лесопилке и тогда обдумав все действия (Лору возьмет предоплату), набрал Stanly. Лору предложил Stanly купить свыше 20 ящик запрещенного оружия, за 750.000$. Лору предложил под тем предлогом, что на них был недавно рейд и решил помочь вернуть снабжение и Stanly согласился и перевел Лору сумму денег. После чего Лору скинул место расположения данных ящиков, которые успешно забрала группировка "Grove Street Families".

Итоги: 1. Лору может брать взятку в большом кол-стве
  1. Лору может отпускать преступника за крупный откуп
  2. Лору может подкидывать оружия до 5кг
  3. Лору может иметь свзять с краймом и продавать конфискат

 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано. У вас ещё био не написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.