Bad FIB | Kevin Skvirt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Ноя 2022
305
46
Discord
mitya#8151
ФИО персонажа - Kevin Skvirt Griva

Пол вашего персонажа - Мужской.

Национальность: Американец.

Рост: 196 см.

Вес: 93кг.
Возраст: 55 лет.
Дата рождения:1962.09.15

Цвет глаз: Красные, из-за лопнувшего капилляра.

Место рождения : USA,San-Andreas.

Телосложение: Мускулистое.

Татуировки: Есть.

Шрамы: Ожоги,шрамы по всему телу.

Характер: Отзывчивый,смелый, добродушный.

Увлечения – Казино,стрельба в тире ,спорт.

Образование: Высшее.

Фото











Кевин Сквирт — имя, от которого мурашки бегут по спине преступников и злодеев. Выдающийся деятель правоохранительных органов, Кевин Сквирт — больше, чем просто полицейский — он маяк надежды для угнетенных и символ справедливости для всех.

Детство и юношество:



Кевин вырос в унылых пригородах, окруженных старыми зданиями и безликими фасадами. Он мечтал о приключениях, о борьбе со злом и славе, которая к нему наверняка придет, как только он внесет свой вклад в захватывающую сагу собственной жизни. Кевин ходил в обычную школу с обычными детьми, в которой он приобрел очень много новых знакомств с разными людьми с которыми в будущем будет очень много чего связанно, один из таких оказался Матео, это был друг с которым Кевин прошел от первого класса до последнего дня жизни Матео.

С юных лет Сквирт проявлял природные способности к работе в правоохранительных органах. Острый интеллект и острая наблюдательность отличали его от сверстников. Осознав свой потенциал, он поступил в полицейскую академию с непоколебимым намерением добиться успеха.

Взрослая жизнь:

После окончания учебы, Кевин поступает в военное учреждение, где проходит практику и учится.

Сквирт быстро поднялся по служебной лестнице, заработав репутацию благодаря своей беспрецедентной храбрости и непоколебимой преданности делу. Его опыт в тактических операциях и способность быстро думать сделали его бесценным активом для своей команды. Снова и снова он проводил успешные операции, уничтожая преступные организации и добиваясь того, чтобы виновные встретили свою законную судьбу.

Но путешествие Сквирта не обошлось без личных жертв. Требовательный характер его профессии сказался на его личной жизни, оставив ему мало времени для семьи и друзей. Однако его непоколебимая решимость и преданность своему делу никогда не колебались, поскольку он знал, что его жертвы были ради общего блага. Одна из таких жертв был серийный убийца, которого Кевин убил сразу же после задержания. Также Кевин любил и оскроблять задержанных которые плохо себя вели.

Помимо своих исключительных способностей оскать, унижать, убивать задержанных Кевин любил и заработать деньг нечестным способом, вопреки уставу ФИБ. Кевин отпускал задержанных за определенную плату. В гуще хаоса и негодования, Кевин постепенно осознавал свою силу и значимость. Однажды Кевин кафал человека в белом, задержанный предложил отпускать бандитов которые ходят в белом за 100$ каждого. Так Кевин начал иметь связь с краймом.



Наше время :

Прошло уже 10 лет после вступления Кевина в ряды фиб, с каждым днем Кевин все больше и больше нарушал устав и больше избивал, оскорблял и брал взятки с задержанных. Однажды Кевин ввел погоню за бандитом который ехал в другой штат. Кевин попросил поддержки BCSD, на связь с Кевином вышел человек с знакомым именем, это оказался Матео с которым Кевин не виделся уже больше 15 лет, Матео и Кевин пошли в бар не сняв свою одежду и принялись выпивать, после чего Кевин начал дерзить людям и унижать их без причины, после чего задержал человека не за что и начал оскать его. В итоге это оказалось что это был человек из банды с которые Кевин в связи. Кевин отпустил его.

Ситуация 1 :
Одним прекрасным днем Кевин катался по трассе и увидел своим друзей из криминального мира, Кевин подъехал поздороваться, но рядом проезжал еще один патруль, Кевину пришлось сделать вид что он задерживает бандита, но сразу как уехал патруль Кевин отпустил человека и получил свое вознаграждение.

Ситуация 2 :
Кевин участвовал в одном из задержаний, в котором задерживали его друзей из банды. Офицер который начал задержания отошел в сторону, Кевин воспользовался ситуацией и дал задержанному убежать, тем самым освободил его от предварительный посадки в КПЗ.

Ситуация 3 :
Кевин ездил по опасным районам гетто. Услышав крики из квартиры, Кевин не разбираясь что происходит залетел в нее. Увидев
на полу изрезанный трупп Кевин начал избивать человека, после чего унижать его и оскорблять. В итоге задержанный отправился в больницу и скончался в ней.

Ситуация 4 :
Однажды Kевин выехал на вызов и увидел случай с домашнем насилием и задержал отца который бил своего ребенка, Кевин начал избивать задержанного и оскорблять его. Когда Кевин увидел боди-камеру на груди задержанного он понял что если видео с его задержанием увидет прокуратура или его старший состав Кевин понял что ему будет плохо и решил сорвать камеру и сломать ее. Это был первый, но не последний раз когда Кевин срывал камеры.



Итоги биографии:

1.Kevin может брать взятки/отпускать задержанного ;
2.Kevin может оскорблять задержанного при задержание;
3.Kevin может иметь связь с криминальным миром ;
4.Kevin может срывать боди-камеру.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.