Bad FIB | Kai Suvorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
63
2
Discord
houmje
Имя, фамилия - Kai Suvorov
Возраст и дата рождения - 20.01.1983.
Пол - Мужской
Семейное положение - Не женат
Татуировки - Не имеется
Место рождения - Italia, Florence
Раса - Европеоид
Языки - Английский, Русский, Итальянский
Родители - Thomas Kapone, Augostina Aldo
Описание внешнего вида вашего персонажа - 194 см, 115 кг, тёмные волосы, спортивное телосложение
Психологический портрет: Вспыльчивый, уверенный, настойчивый, агрессивный, упёртый, сообразительный


Детство


Кай Суворов родился в 1983 году и рос он в небольшой семье. Отец Кая был чиновником, а мать работала домохозяйкой , в их небольшом доме в пригороде. Отец постоянно был на работе, поэтому почти не виделся с сыном. Проведя неделю на работе Томас приходил домой с игрушкой и пытался купить любовь сына, у него этого не получалось. Несмотря на грусть, отец Кая из последних сил пытался укрепиться в отношениях между сыном и отцом, но всё безуспешно. Сам мальчик не любил читать книги, но мама его заставляла. Кая был озорником, у него хоть и не было много друзей, но он их очень ценил и никогда бы не предал. Незнания условий и тягостей реальной жизни, мальчику давало море позитива. Ведь из-за загрузки головы ненужными проблема, лишает нас всей радости этой прекрасной жизни, но маленькому Каю было не до этого этого, все его интересы заканчивались на игре с друзьями. Вскоре отца перевели в другой город, в Калифорнию. Казалось бы, жизнь удалась и можно существовать припеваючи, но рано радоваться. Самым первым что они делали в Калифорнии, это водили Кая по разным детским паркам, после чего Томас получил нужное доверие от сына.


Юность

Прошлые времена позади, Кай начинает новую жизнь в Америке. Началась она с того, что его отец удачно дал на лапу директору престижного колледжа, после чего внезапно освободилось место для Кая. Кай был разгильдяем, но ему удавалось учиться на B и A. Но случился переломный момент в жизни: Кай украл у отца сигару после чего выкурил её прямо в его кабинете, и войдя в кабинет отец увидел все это. Отец очень занервничал, начал кричать, после чего у него случился сердечный приступ и он умер. Мальчик думал отец притворился чтобы проучить его, но всё это в мечтах, после того как он все осознал он лёг на пол, на медвежью шкуру и начал плакать. Всё богатое наследство перешло матери, хоть она и думала что он его не оставит. После похорон отца мать приняла решение начать жизнь с чистого листа. Они переехали в Сан-Андреас. Там после перевода с его колледжа он был в не таком престижном, но в уважительном колледже. После смерти отца он скатился по учёбе, когда мать поняла что у его сына пропали все интересы кроме просмотра фильмов о Преступниках И Правосудии она отдала его в стрелковую школу. Там он благополучно нашёл для себя "Зону отчуждения", он получал медали и становился очень хорошим стрелком. Мама нашла себе нового мужа. Что довольно странно сын и новый отец быстро сладили, мама удивлялась этому. Он был боссом местного наркокартеля. Нового отца звали Альфи, после чего Кай взял себе второе имя Альфи, Альфи смог научить Кай тому чему его не научил покойный Томас, от бритья до видов наркотиков и фишек стрельбы с револьвера. У Кая остается большой осадок психологической травмы, и каждый день перед сном он тихо всхлипывает в подушку виня себя в смерти своего биологического отца. Альфи всё это видел, и решил подарить ему собаку чтобы он не впал в депрессию. Собакой стал Ричи породы Доберман. Кай очень любил эту собаку и ни на шаг не уходил от неё. Вскоре Альфи поймал пулю прямо в лёгкое и его не смогли спасти. К тому времени Каю было уже 17 лет и он знал что именно ему придеться встать на пост 2-го отца.


Взрослая жизнь


Каю не позволяло его зрение пойти в армию. Но он сделал корректировку зрения в Германии, после чего успешно пошёл на контрактную службу в армию. Там он нашёл много связей, его все любили и уважали, даже генеральский состав. Но Кай быстро повышался, после чего получил военный билет и ушёл. Приехав в теперь его наркокартель он увидел на его месте кинотеатр, его оппоненты выкупили картель, и сделали там бизнес для отмывания денег. Прямо на его 19-ом умерла его любимая мама, без видимых признаков болезни. Вскрытие показало отравление трупным ядом, который был в коктейле который Кай отдал матери. Должен был умереть он, а не она. Кай не мог найти себе места, он потерял всех кто был ему дорог кроме пса Ричи. Кай пошёл в институт. После его окончания он получил Высшее Юридическое Образование. Ему впервые понравилось учиться, и он пошёл на энергетика. После окончания он получил научную степень в области энергетики. После окончании всех курсов он пришел в себя. Его второй отец оставил ему все машины, весь дом, все богатства были переоформлены на него. Чуть позже он встретил незнакомого ему человека, он даже не подозревал, что могло скрываться за этим незнакомцем, которого он все же полюбил как родного отца. Как то прекрасным вечером, по пути домой с очередной тусовки, его связывают, забрасывают в багажник внедорожника и увозят в элитный дом. Сняв маску по прибытию, его начинают вести по странным коридорам заброшенного здания. Спустившись в подвальный завод, Кай не может поверить своим глазам, непрерывная обработка психотропных веществ, несколько десятков сотрудников, которые обрабатывают плантацию, и вооруженные люди, которые охраняют это добро. Алекс, так звали главное человека, который руководил всем этим бизнесом. Алекс усадил Кая напротив себя, и начал рассказывать о его отце, не открывая рот Кай все слушал и слушал. И протянув листочек, Алекс попросил, заполнить анкету, и поставить подпись, не уронив ни слова, Кай подписал контракт, после чего Алекс его поздравил с назначением на должность заместителя главаря группировки. Сказав, что я, пасынок Альфи достоен его места, Алекс со слезами на глазах ушел в соседнюю комнату. В эту ночь он и узнал как зарабатывал его второй отец, и в каких жестоких играх он крутился. Новый заместитель главы стал очень сдержанным человеком, все что отобрано у людей не законным путем, он делил с группировкой. Заключал договора о пастах с другими группировками. Но тот, кто посмел перейти ему дорогу, не доживал и до вечера, силовые структуры постоянно находили трупов по разным районам Los-Santosa. Под руководством Кая его группировка, выезжали на разные дороги и ставили там посты, и вымогали деньги, между смертью или деньгами, граждане предпочитали отдавать все с кармана до цента, вымогательство прижилось к нему все больше, и он постоянно брал взятки у всяких бизнесменов, даже на определенных территориях, граждане могли проезжать, не заплатив определенную сумму.
Бывало так, что он совместно с офицерами подкидывал всякие вещи недругам, и убирал их со своей дороги, более чистым путем. Стрельба у него была на высоте, так как будучи подростком, он проходил всякого рода занятия по спортивной стрельбе и был там первым. Все хорошее когда то заканчивается, стал терять нервы, и думал завязать с криминалом. И подумав хорошенько, не получив вкус от прежней жизни он уходит из группировки, оставив все своим лучшим друзьям, Льву и Мэтью. Оставив ему все наследство, которую когда то ему досталась от его нового отца. Кай начинал все заново, купив себе скромненькую квартиру в Дэль-Пьеро и не уж слишком дорогую машину. Но и не забыл про свою безопасность за предыдущие грешки, поэтому он разложил по своей квартире и машине оружие. Так получилось, что его потянуло государственные структуры, он решил стать Федеральным Агентом как хотел в юности смотря фильмы о них. Узнав что его прошлую группировку "отжали" их конкуренты, Мэтью поймал, а их нелегальный бизнес перешел к враждебным группировкам. Кай не в силах противостоять, огонь мести не давал ему покоя. Проведя много времени раздумий, он все же находит шанс отомстить за свою семью, и решается пойти в силах противостоять жажде мести. Приступив на свой первый патруль, он потихоньку начинает все изучать, пути добычи нужных оружий и нелегальных вещей, для своей подготовки.




Нынешнее время

Кай уже уважаемый агент, и полностью адоптировался под структуру FIB. Каждый день выезжает на патрули с своими коллегами и арестовывает преступников, после чего изымает все нелегальные вещества и оружие. Под видом конфиската, он начинает обходить все законы, и начинает заполнять свои припасы, ведь он уже знает, как уходить от наказания. А его коллеги и не подозревают, чем он занимается, когда заканчивается смена. Также он получает хорошую зарплату, которая идет в казну мести. Налаженная связь с главарями дружеских группировок во время прежних времен, ему дает много перспектив, и постоянно продает им конфискат под минимальную сумму, для мести ему необходимы все пути добычи, даже сейчас, работая в Бюро он подкидывает конфискат, и под предлогом вымогает деньги, а тем у кого нет денег, безжалостно отправляет в исправительную колонию строгого режима. Тех кто ведёт себя адекватно и соответствует ему моральному кодексу, Кай выпускает их из КПЗ за некоторую сумму. Так печально он и свернул с хорошей дороги, из-за мести. Теперь он выживает в двух мирах, мире преступников, а также в мире законопослушных граждан. Вот так ведет свою новую жизнь наш новый сотрудник, старающийся соблюдать немыслимые законы придуманные безумцами. Он ни перед чем не останавливается, когда то пролитая братская кровь, обязательно будет отомщена и все вернет на прежнее русло.




Итоги:

1. Kai может оскорблять задержанных.

2. Kai имеет Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.

3. Kai может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.

4. Kai может носить наручники без формы.

5. Kai может использовать кляп при задержании.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.