BAD FIB <James Hooper>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeBol

Active member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
39
26
► Ваша биография персонажа: тык
► Ваш документ (полный скриншот): тык(док)
► История персонажа:

Однако, с течением времени Джеймс стал подвергаться всё большему давлению в службе. Опасные расследования, непрекращающиеся стрессовые ситуации и конфликты с высокопоставленными чиновниками начали оказывать негативное воздействие на его психическое состояние.
Однажды, в ходе одного из расследований, Джеймс столкнулся с коррумпированными элементами внутри FIB. Вмешательство в темные дела и подозрительные сделки подорвали его веру в систему. Он осознал, что справедливость, о которой он всегда мечтал, иногда становится жертвой собственных корыстных интересов.
С каждым днем Джеймс все больше погружался в тень. Его методы становились все более сомнительными, и он начал использовать свою власть в личных интересах. Стремление к справедливости превратилось в жажду власти и безразличие к закону.
Наконец, Джеймс принял решение стать "плохим" копом. Он начал сотрудничать с теми, кого преследовал раньше, предоставляя им информацию о действиях правоохранительных органов. В обмен он получал деньги и защиту.
Таким образом, человек, ранее преследовавший преступников, стал соучастником преступного мира. Путь, начавшийся с храбрости и стремления к справедливости, в конечном итоге привел Джеймса к темным сторонам закона.

► Ситуации:

Ситуация #1 (Допрос с пристрастием):
Джеймс, опытный следователь, был назначен на расследование серии краж в центре города. Преступники, известные своим профессионализмом, оставались невидимыми, и их преступления осложнялись тем, что на местах происшествий не оставали следов.
Однако, однажды, после тщательного анализа данных, Джеймс выявил потенциального подозреваемого. Этот человек, известный как Антон, был ранее судим за подобные преступления, но смог уйти от наказания из-за отсутствия улик.
Джеймс решил провести допрос Антона в надежде получить дополнительную информацию о его преступной группировке. После того как он был задержан, Джеймс повёл его в заброшенное здание на окраине города для "дополнительного допроса".
Там, в темной комнате, Джеймс маскировал свою истинную личность и начал допрос, использовав тактику психологического давления. Сначала он задавал вопросы спокойно, но по мере отсутствия ответов переходил к более интенсивным методам.
Джеймс использовал тайзер, чтобы дать Антону ощутить боль и стресс. Он раздражал своего подозреваемого, поднимая напряжение до предела. Затем, привязав Антона к стулу, Джеймс нацелил свет на яркий, сияющий экран, создавая атмосферу дезориентации.
В таких условиях, под давлением и физическим воздействием, Антон начал выдавать информацию о своей банде и деталях предстоящего преступления. Джеймс использовал эту информацию, чтобы успешно предотвратить кражу и задержать всю преступную группировку.
Хотя подобные методы вызывали внутренние колебания у Джеймса, он верил, что это было необходимо для защиты города и предотвращения дальнейших преступлений. В итоге, его решимость и пристрастие к необычным методам привели к раскрытию множества преступлений и укреплению его репутации в правоохранительных кругах.


Ситуация #2 (Может выпускать из КПЗ):
В один из дней Джеймса, сотрудника Federal Investigation Bureau (FIB), связался бывший информатор, Мартин, который оказался в серьезных неприятностях. Его друга задержали по фальсификации документов, и его уже везут в Bureau County Sheriff's Department (BCSD). Джеймс, осознавая, что поддержка необходима, не раздумывая взял свой служебный автомобиль и направился в сторону BCSD.
Когда Джеймс прибыл в BCSD, он обнаружил, что все процедурные этапы уже были завершены, и друг Мартина находился в заключении. Решив воспользоваться своими знаниями и полномочиями, Джеймс оставил ключи от автомобиля в бардачке и незаметно проник внутрь здания BCSD. Вспомнив свой опыт, он нашел слабое место в системе безопасности BCSD.
Ожидая подходящего момента, Джеймс выключил камеры видеонаблюдения и воспользовался возможностью, когда персонал был в другом коридоре. Увидев, что один из сотрудников оставил ключи от заключения, Джеймс быстро их подхватил и направился к камере друга Мартина.
Сделав весь процесс незаметным, Джеймс освободил друга Мартина, который, благодарен за помощь, вручил ему конверт с деньгами на сумму 70.000$ в знак благодарности. Быстро и бесшумно они покинули здание BCSD и вернулись в автомобиль Джеймса, чтобы уехать в безопасное место.

Ситуация #3 (Берёт взятки):
Джеймс, патрулируя ночные улицы города, заметил странные движения в темном переулке. Решив проверить, что там происходит, он оказался свидетелем нелегальной игры в азартные игры, которая проводилась под прикрытием тени.
Встретившись с организаторами игры, Джеймс понял, что это необычная группа, связанная с подпольными азартными развлечениями. Он решил провести импровизированную проверку, задержав одного из участников. Заметив, что тот испытывает волнение и страх, Джеймс решил воспользоваться этим моментом в свою пользу.
Подойдя к подозреваемому, Джеймс предложил ему сделку. Он заявил, что готов отпустить его без предъявления обвинений, если увидит "достаточный мотив" – в виде денег. Уличный азартный игрок, испуганный возможными последствиями, был готов заплатить, чтобы избежать неприятностей.
Джеймс, взяв "взятку" в виде крупной суммы, предоставил игроку свободу и снова скрылся в тени ночных улиц. Такие встречи стали для Джеймса обыденным делом – он находил подпольные игры и вымогал деньги, не формализуя процесс задержания и не внесая их в статистику. Таким образом, он поддерживал свой "дополнительный доход" за пределами законных рамок, пользуясь своим положением в правоохранительных органах.

Ситуация #4 (Имеет связь с криминальным миром):
Джеймс, сотрудник Federal Investigation Bureau (FIB), всегда выглядел как преданный закону агент, но скрывал связи с криминальными элементами. Однажды он узнал, что информатор, с которым он поддерживал связь, оказался в серьезной опасности после ареста одного из боссов преступного мира. Это могло привести к компрометации его роли информатора.
Вмешиваясь, Джеймс использовал свой доступ к системе безопасности и ресурсы FIB, чтобы создать фиктивные документы, подтверждающие перевод информатора в другую локацию по программе защиты свидетелей. В то время как внимание полиции было сосредоточено на арестованном боссе, Джеймс выключил некоторые камеры и обеспечил "ненамеренное" временное отключение сигнализации, чтобы дать информатору возможность незаметно покинуть зону задержания.
После успешного "освобождения" информатора, Джеймс организовал его тайное бегство и предоставил убежище, чтобы его личность не была раскрыта. Впоследствии, он убедил своих коллег и начальство, что это был исключительный случай, вызванный сложными обстоятельствами, и что действия FIB были направлены на предотвращение серьезной угрозы национальной безопасности.

Ситуация #5 (Ношение стяжек/наручников без формы):
Джеймс служил в строго секретном подразделении FIB уже многие годы. Будучи опытным агентом, он всегда стремился к профессионализму в своей работе. В ходе одной из миссий, в которой ему пришлось проводить операцию в городе, где служебные предметы были весьма ограничены, Джеймс столкнулся с необходимостью использовать свои навыки в экстремальных условиях.
На местном рынке, он случайно обратил внимание на небольшой магазинчик, где продавец предлагал прочные веревки. Эта встреча с магазином, оказалась не только сбором необходимых ресурсов для миссии, но и источником необычайного решения.
Джеймс решил приобрести несколько метров веревки, не давая себе отдыха от стремления быть готовым к любым обстоятельствам. Вскоре после этой встречи, в одном из оперативных заданий, где он был вынужден действовать в гражданской одежде, веревка снова оказалась в его руках.
Этот случай произошел в спокойный день, когда Джеймс, решив прогуляться в парке, стал свидетелем насилия, разворачивающегося перед его глазами. Девушка нуждалась в помощи, и Джеймс не мог остаться равнодушным. Благодаря знанию веревки, он с легкостью и быстротой остановил нападение, спасая жертву от жестокого партнера.
Инцидент подчеркнул важность того, чтобы агенты FIB были готовы к любой ситуации, даже вне службы. Джеймс продолжает носить эту веревку как символ его готовности к неожиданным обстоятельствам и, конечно, как память о том случае, когда он смог спасти человеческую жизнь.

► Итоги биографии:

James может допрос с пристрастием
James может может выпускать из КПЗ
James может берёт взятки
James может имеет связь с криминальным миром
James может ношение стяжек/наручников без формы
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Ситуация #2 (Может выпускать из КПЗ):
Джеймс, работая в отделе по борьбе с организованной преступностью, оказался в центре сложного расследования по делу о коррупции в правоохранительных органах. В ходе расследования он обнаружил, что несколько сотрудников департамента были замешаны в незаконных схемах и подкупе.
Один из подчиненных Джеймса, Майкл, оказался в заранее запланированной операции и был задержан по обвинению в коррупции. Однако, Майкл обратился к Джеймсу за помощью, утверждая, что его обвинения надуманы, и он попал в ловушку подстроенного дела.
Джеймс решает расследовать это дело подробнее и выясняет, что у Майкла действительно нет связей с коррупцией. Он понимает, что его коллега был втянут в этот мрак несправедливости, и что-то нужно делать.
Понимая, что прямое вмешательство в расследование может подорвать его доверие внутри департамента, Джеймс решает использовать свои знания и полномочия, чтобы помочь Майклу. Он поднимает свой телефон и звонит высшему руководству, высказывая свои сомнения в правомерности ареста Майкла и указывая на возможное фальсификации улик.
Благодаря его действиям, внутреннее расследование начинается быстрее, чем ожидалось. Джеймс убеждает своих вышестоящих, что Майкл невиновен, и предоставляет дополнительные доказательства. В конечном итоге, Майкл был освобожден от предварительного ареста, а департамент начал борьбу с внутренней коррупцией.
Хотя Джеймс сталкивается с критикой со стороны некоторых своих коллег, его действия помогли восстановить справедливость и поддержать закон и порядок в правоохранительных органах.
Не та ситуация на выпуск из кпз
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Ситуация #4 (Имеет связь с криминальным миром):
Джеймс, после долгого дня в службе, решил немного отдохнуть в местном баре. Встретив старого приятеля, бывшего преступника, по имени Марк, они решили вспомнить старые времена. Марк, оставив преступное прошлое позади, рассказал Джеймсу, что теперь он работает в охранной фирме и занимается частными расследованиями.
Джеймс, заинтригованный этой информацией, решил использовать связь с Марком в свою пользу. Вскоре они разработали неофициальное сотрудничество, где Джеймс предоставлял Марку информацию о потенциальных целях для его расследований, а Марк в свою очередь предоставлял Джеймсу ценные сведения о криминальных группировках и их планах.
Джеймс использовал эту информацию в своей службе, однако, не формализуя ее официально. Он получал от Марка непосредственный доступ к информации, которую служба обычно не могла бы получить. В замен, он периодически помогал Марку решать сложные ситуации, обеспечивая некоторую защиту от недобросовестных клиентов.
Таким образом, Джеймс поддерживал неформальные связи с криминальным миром, используя их в свою пользу для более эффективного борьбы с преступностью в городе.
А где тут связь с крим миром, если "Марк" не в крайме
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Одобрено, не забывайте про отчеты в КК
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.