BAD FIB | Immortalius Tower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
► Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): Тык

► Ваш документ (полный скриншот): Тык

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Immortalius Tower решил стать Bad Cop по нескольким причинам. Во-первых, он устал от роли хорошего полицейского и чувствует, что ему не хватает возможностей проявить свою силу и авторитет. Став Bad Cop, он сможет иметь возможность использовать более жесткие методы и применять силу для достижения своих целей. Во-вторых, Immortalius Tower посчитал, что быть Bad Cop поможет ему получить больше информации и результатов при расследовании преступлений. Представляя себя как жестокого и неотступного полицейского, он мог вынудить подозреваемых говорить правду или сотрудничать с ним. В-третьих, Immortalius Tower решил стать Bad Cop из-за негативного влияния среды или коллег. Если окружающие полицейские были склонны использовать более жесткие методы работы, то и он мог стать похожим на них, чтобы адаптироваться и не выделяться.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

1. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):

Был холодный зимний вечер, когда плохо обученный и недобросовестный агент Immortalius Tower отправился на вызов в одну из темных и опасных частей города. Он знал, что сегодня его ждет что-то интересное, но не представлял, что его жизнь навсегда изменится. Immortalius вошел в подворотнюю бара, где обычно собирались всяческие мерзавцы и преступники. Он был окружен запахом дешевого алкоголя и грубыми смехами за стойкой. Immortalius знал, что его главная задача - найти одного опасного преступника, по кличке "Крыс". Он был известен своими преступлениями в этом районе, и его арест был непосредственной задачей для Immortalius. Прошло несколько минут, и Immortalius заметил мужчину, сидящего за столиком в темном углу бара. Он понял, что это именно "Крыс". Когда Immortalius приблизился, мужчина ему мерзко ухмыльнулся и сказал: "Агент, да? Что за черти забрали меня? Хочешь я заплачу тебе хорошую сумму денег, а ты отпустишь меня?" Моральные принципы и законопослушность могли позволить Immortalius отказаться от такого предложения, но его жадность и желание быстрого обогащения преобладали. Он подумал о долгах, о своих невысоких зарплатах и о прекрасной новой машине, которую мог бы купить. Так что он решил сделку. "Понял, приятель," ответил Immortalius, "но скажи мне, сколько ты готов отдать?" "Пятьдесят тысяч долларов," прошептал "Крыс". Immortalius почувствовал, как его сердце забилось быстрее. "Окей, но ты должен сделать это незаметно, чтобы никто не подумал, что я в этом участвую," сказал Immortalius. "Сделка," сказал "Крыс" и протянул Immortalius небольшую сумку с деньгами. Immortalius тайно убрал сумку в свою сумку, обманув всех, кто был вокруг. Он обещал "Крысе" помочь ему в бегстве. Спустя время, Immortalius продолжил также брать деньги за освобождение от предварительного ареста.

2. Может продавать и (-или) подкидывать оружие:
"Темная ночь окутывала улицы безучастным покрывалом, когда Immortalius Tower, известный в FIB как двуличный агент, затаив дыхание, наблюдал из укромного уголка. В его руках дрожал коробка, наполненная нелегальными оружейными снарядами, которые он только что подкинул ничего не подозревающему прохожему.
- Вы, гражданка, арестованы по обвинению в незаконном хранении оружия! - Immortaluis выпустил из себя голос агента, стараясь скрыть злорадство, которое горело внутри него.
Прохожая с удивленным выражением лица вытаращилась на Immortalius, не понимая, что происходит. В её руках лежало нелегальное оружие, которое она недавно нашла, веря, что это потеряшка.
- Что? Я... Я ничего не делала! Я просто нашла это на земле! - начала оправдываться прохожая, сотрясаясь от страха и недоумения.
Immortalius злобно усмехнулся и начал заталкивать прохожую в полицейскую машину, которую припарковал неподалеку.
- Непроходимая находка, моя дорогая. Теперь вам придется объяснить все это в полицейском участке.
Сердце Immortalius замирало от радости и разрушительной славы, позволяющей ему зарабатывать большие суммы, контролируя потоки незаконного оружия. Он верил, что таким образом сможет закрыть все свои долги и позволить себе жизнь, о которой всегда мечтал. Его бездушное действие превратило его из никчемной агента в самостоятельного игрока в темных делах.
Полицейская машина медленно покатила по пустынным улицам, поглощая внутри непонимание и отчаяние прохожей. В этом мрачном театре разыгрывалась судьба, и Immortalius был режиссером этой безжалостной игры.
Прибыв на полицейский участок, Immortalius вытащила прохожую из автомобиля и грубо потащил её внутрь здания. Прохожие в приемной посмотрели на него с любопытством, испытывая знакомое чувство триумфа за успех своей коллеги.
- Протяните её на допрос. Вам придется разобраться с этим в криминальном отделе, - крикнул Immortalius коллегам, стоящим рядом.
Прохожая, прикованная в наручники, отчаянно смотрела на Immortalius, не понимая, как попала в эту ловушку.
- Пожалуйста, вы должны поверить мне, я ничего не сделала! Просто нашла это на улице, - звучал её отчаянный крик.
Immortalius проигнорировал её мольбы и крики

3. Имеет связь с криминальным миром:
Агент FIB Immortalius Tower, имел долгосрочную связь с ОПГ "Вечные". В течение нескольких лет, он взаимодействовал с членами этой организации как для дружеских целей, так и с целью получения взаимовыгоды.
Одним из способов сотрудничества было перехватывание целей, которые находились под защитой других сотрудников, их последующее отпускание за определенную сумму денег. Immortalius использовал свои навыки и ресурсы, чтобы успешно проводить операции по перехвату целей и вмешиваться в работу других агентов.
Эта деятельность принесла Immortalius не только дополнительный доход, но и укрепила его связь с ОПГ "Вечные". Кроме того, он получал различные информационные данные и доступ к ресурсам, необходимым для успешного выполнения поставленных перед ним задач.
Несмотря на успешность своих операций, агент Immortalius понимал, что его деятельность нарушала законы и внутренние положения агентства. Однако жаждой власти и монеты перевешивала его ответственность перед законом, и он продолжал осуществлять свои сомнительные сделки с ОПГ "Вечные".

4. Берет взятки:
Immortalius Tower был некомпетентным и жадным копом, который мечтал о достижении богатства. Одним дождливым вечером, пока он находился на дежурстве, Immortalius получил сообщение от Василия, местного бизнесмена с сомнительной репутацией.
Василий: Immortalius, у меня к тебе деловое предложение. Можем встретиться сегодня вечером?
Immortalius, заинтригованный возможностью получить деньги, согласился на встречу. Они договорились встретиться в тихом и уединенном уголке города.
Immortalius подъехал к месту встречи на своей служебной машине и обнаружил Василия ждущим его на заднем сиденье своего автомобиля.
Immortalius: Привет, Василий. Что это за делишки у нас сегодня?
Василий: Привет, Immortalius. Я слышал, что ты можешь помочь мне с одним делом, которое требует действий вне рамок закона. Я заинтересован в том, чтобы устранить конкурента, который мешает моему бизнесу.
Immortalius, осознавая свою безнравственность и возможность получить значительное вознаграждение, начал принимать взятку.
Immortalius: Я могу вам помочь, Василий, но понимайте, что это будет стоить. Я не занимаюсь такими делами бесплатно.
Василий: Я понимаю. Здесь (он протягивает конверт с наличными) находится половина суммы, а вторую половину вы получите после того, как мой конкурент будет устранен. Но помните, это должно остаться только между нами.
Immortalius берет конверт и тщательно скрывает его, чувствуя прилив азарта и нетерпения.
Immortalius: Сделка завершена, Василий. Мой партнер ждет вас в моем офисе через три дня, чтобы обсудить подробности.
Василий благодарит Immortalius и они разъезжаются в разные стороны. Immortalius ощущает адреналин и радостную мысль о том, что скоро станет богатым. Однако, с каждым принятый взяткой долларом, темнота в его сердце все сильнее нарастает.
Через несколько дней Homa и Василий встречаются в офисе по указанному адресу. Immortalius показывает доказательства и результаты своего действия и получает оставшуюся сумму взятки.
Immortalius: Василий, работа выполнена. Все сделано, как вы просили. Моя цель устранена и я уничтожил все свидетельства.
Василий: Отлично, Immortalius. Я доволен твоим профессионализмом. У нас больше не будет проблем с конкурентами.
В то время как Василий покидает офис, Immortalius чувствует невидимую тень вокруг себя. Его деньги стали покровителями его совести, и он осознает, что его поступки несправедливы и вредны для общества.
Таким образом, Immortalius начинает задумываться о своей жизни и решает, что больше не будет принимать взятки и злоупотреблять своей властью. Он решает отказаться от незаконных вмешательств и сделать все возможное, чтобы искупить свои ошибки и вернуть гордость и честность в свою жизнь.

5. Может выпускать из КПЗ:
Immortalius Tower, комнаты его офиса поглощены темнотой, сидел за старым деревянным столом, размышляя о своих долгах и безысходности своей ситуации. Невзначай его взгляд задержался на старой книге законов, выложенной на полке. Но в глубине его души он знал, что нарушил эти законы, став плохим копом, способным на самое непредсказуемое.
Внезапно, в тишину комнаты врывается колеблющееся эхо быстрых шагов холле. Дверь скрипнула, и появился Арчи Морис, один из заключенных.
Арчи: Tower, у меня есть дело, которое могло бы заинтересовать тебя. Я слышал, что у тебя финансовые проблемы.
Immortalius, недоверчиво нашаривая своей рукой свой пистолет, отвечает:
Immortalius: И что случайного заключенного может заинтересовать мои проблемы? И как ты вообще попал в мою комнату?
Арчи, с ухмылкой на лице, заметно нервничая, отвечает:
Арчи: Ну, Tower, я знаю, как ты можешь немного подзаработать, исправить свое финансовое положение. Я слышал, ты отчаянный человек в отчаянных временах.
Immortalius, с любопытством и подозрением смотрит на Арчи:
Immortalius: Ладно, расскажи мне, что у тебя есть в планах. Но будь осторожен, Арчи, поскольку я контролирую ситуацию здесь.
Арчи: Вот что, Tower. Я могу заплатить тебе хорошую сумму, если ты не только выпустишь меня, но и уберешь все следы этого освобождения. Деньги, которые ты получишь, позволят тебе избавиться от своих проблем. Я обещаю.
Immortalius, осознавая, что это его последний шанс на спасение, кивает:
Immortalius: Хорошо, Арчи. Ты уверен, что сможешь уладить все вопросы без всякого шуму? Как я могу быть уверен, что меня не накроют?
Арчи: Доверься мне, Tower. Я знаю, как подпасть под радар. Только тебе нужно отключить камеры в КПЗ на определенное время и предоставить мне доступ к выходу.
Immortalius, глубоко вздохнув, понимает, что игра с огнем опасна, но он уже ощущает жар пробудившейся надежды в своем сердце.
Immortalius: Тебе нужно время, чтобы организовать все это?
Арчи: Да, дай мне пару дней. У меня должна быть возможность устроить смешение внутри КПЗ, чтобы удобно сработать.
Immortalius: Ладно, Арчи. У тебя есть два дня на все это. И несчастная душа, если что-то пойдет не так.
Таким образом, они заключают соглашение. Через два дня, когда камеры в КПЗ были отключены на установленное время, Арчи Морис оказался свободным, а Tower получил свои деньги – сумму, которая позволит ему решить свои финансовые проблемы.
Immortalius осознал, что он только что сделал крупный грех и перешагнул черту, с которой нет возврата. Фальшивые деньги, золотые решения и жестокие решения стали его спутниками, и он знал, что однажды они непременно вернутся, чтобы унести его с собой.

► Итоги биографии:

Итак, введя в рассмотрение биографию Immortalius Tower, как плохого агента, который занимается незаконной деятельностью, можно отметить следующие основные факты:
  1. Освобождение от предварительного ареста: Immortalius Tower пренебрегает законом, выпуская задержанных до времени суда или административного содержания. Это делает его неправомерным и нарушает права задержанных.
  2. Подкидывание нелегального оружия: Immortalius Tower размещает нелегальное оружие на местах преступления или у задержанных для подделки наличия преступления или уклонения от закона. Такое поведение является серьезным нарушением законодательства.
  3. Имеет связь с криминальным миром: Immortalius имеет связи с разными мафиями и группировками как для личных целях, так и в взаимовыгодных.
  4. Брать взятки: Immortalius Tower злоупотребляет своим положением и берет взятки в обмен на различные услуги, такие как освобождение от уголовной ответственности или передача нелегального оружия. Это коррупционное действие нарушает принципы честности и законности.
  5. Выпуск из КПЗ за деньги: Immortalius Tower отпускает заключенных из карательных учреждений лишь за деньги, игнорируя закон и пренебрегая правосудием. Его действия способствуют дальнейшей преступности и нарушают принципы исполнения наказания.
В целом, поведение Immortalius Tower в его биографии как плохого агента является полным пренебрежением закона и этических норм. Он злоупотребляет своей полномочной позицией и использует ее в своих личных интересах, игнорируя общественные и юридические последствия. Такие действия представляют угрозу для общества и требуют срочных мер для предотвращения и наказания преступников.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
3. Имеет связь с криминальным миром:
В темных и мрачных переулках города, скрытого от глаз закона, стоит Immortalius Tower - символ роскоши и влияния. Здесь правят руку сильные и безжалостные. Наш главный герой, Джейк, является одним из детективов полицейского участка, но его друзья и коллеги не подозревают, что он - плохой коп, скрывающий свою связь с могущественной ОПГ "Вечные".
Джейк стоит на вершине Immortalius Tower, в грязной комнате, которая служит ему укрытием для проведения сделок. Он точит свой нож о брусок и довольно улыбается. Внезапно, перед ним появляется Ричард, представляющий ОПГ "Вечные".
Ричард: "Джейк, я думал, мы договорились не разглашать нашу сделку. Ты никому не рассказываешь о наших связях, верно?"
Джейк с ухмылкой уклоняется от ответа: "Не переживай, Ричард, мои уста неразлучны. Я помню нашу сделку. Какие личные планы у тебя на данный момент?"
Ричард бросает взгляд на чемоданчик, стоящий рядом: "У меня есть партия нового оружия, которое мне нужно распределить. Мы должны быть осторожны, чтобы никто не узнал о нашем бизнесе."
Джейк, спокойно подумав, предлагает: "Есть предложение. Планирую покупку дешевого жилья в городе. Что если я заселяюсь в Immortalius Tower и использую его для продажи твоего оружия? Никто ничего не заподозрит."
Ричард улыбается: "Плохой коп становится еще хитрее. Я думаю, это хорошая идея. Договорено, Джейк. Ты покажешь, на что способны."
Сделка состоялась. Джейк въезжает в Immortalius Tower под прикрытием обычного жильца, но в его квартире скрывается нелегальное оружие, которое он продает остальным преступникам в городе. Он успевает выйти с работы, в одежде обычного полицейского, и тайно встречается с Ричардом для обмена денег и пополнения запасов оружия.
Тайная деятельность Джейка продолжается, и никто не подозревает о его связи с ОПГ "Вечные". Он балансирует на грани закона, позволяя преступникам оставаться вооруженными и готовыми к своим преступлениям.
Так вы джейк или иммотралиус?
И как Джейк может стоять у вас на вершине?
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено
Не забывайте про отчеты в красной кнопке.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.