BAD FIB-Eugene Quinn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!floywEe

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2021
192
14
Discord
floywEe#6666
доки - bio- https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-eugene-quinn.310049/
Настоящее время:
Евгения выгнали с FIB, за непослушание и халатное отношение к работе. Евгений решил пойти на путь исправления и выучил все законы, улучшил свою физическую форму. В этот момент директор FIB поменялся. И его друг Maks Krosovik предложил пойти ему в FIB. Евгений был готов и поступил на специального агента. Евгений хотел стать богаче, но легальным способом никак не получалось. Максим решил научить его брать взятки и богатеть. Евгений брал взятки, и ему понравился такой способ заработка. Вскоре Евгений стал зарабатывать большие деньги, но рискуя своей должностью.
Ситуации:

1. Взятка:
Как то раз Евгений был в скрытном патруле и увидел как человек грабил таксиста. Евгений задержал его, он предложил ему взятку в размере 100.000$. Евгений не мог отказаться от такого предложения. Он поехал в безлюдное место, после чего выключил боди-камеру и проверил задержанного на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и был более спокоен за свою должность. Он спокойно взял деньги и снял наручники. Когда он начал пересчитывать то не нашел около 10.000$, он был слегка расстроен, но Евгений не стал унывать и обрадовался от заработка легких и быстрых денег и он захотел еще.

2. Освобождать из кпз:
Евгений посадил очередного задержанного и увидел дедушку, который плохо себя чувствовал. Евгений спросил, что он плохого сделал, чтоб оказаться тут, оказывается дедуля ограбил банк. Евгений понимал, то что это тяжкое преступление, но ему было его жалко настолько, что он пустил слезу. Евгений принял решение вытащить его, он пошел в комнату охранника, отключил все камеры и надел балаклаву. После чего он открыл дверь кпз. Он отвез его к квартире, дедушка решил его отблагодарить и дал ему конверт. Сначала он не хотел брать деньги у дедули, так как ему было жалко и некомфортно, но он настоял чтобы Евгений его взял. Евгений его отблагодарил и пошел дальше, когда он отошел подальше, Евгений снял балаклаву и проверил конверт, в нем было 56.000$. Евгений обрадовался, ему пришла мысль и он решил, что будет выпускать нуждающихся за деньги.

3. Освобождает от предварительного ареста:
Евгений патрулировал трассу и увидел как сотрудник LSPD задержал человека. Он подъехал спросить, что случилось и увидел своего старого друга Joni. Он попросил передать ему задержанного, сотрудник согласился, Евгений посадил его в машину и они поехали. Он начал расспрашивать, что он нарушил, оказалось ему подкинули наркотики в бардачок и пока он доставал документы выпали наркотики. Его немедленно задержали. Евгений удивился, кто ему подкинул наркотики. Они подъехали к лесу там Евгений выключил боди-камеру и проверил его на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и снял с него наручники и Joni убежал в другую сторону.

4. Связь с краймом:
У Евгения был друг Jonni, раньше они учились вместе и проводили время. Недавно они встретились когда Jonni со своей группировкой грабил людей. Евгений услышал знакомый голос и побежал в муравейники в гетто. Там он увидел своего друга, Jonni это тоже увидел. Он подбежал к Евгению и попросил об одной просьбе, чтобы Евгений никому не рассказал что тут было, а взамен он сможет ему оказать поддержку если понадобится. Евгений согласился и ушел из муравейников. Теперь у Евгения есть связь с криминальным миром. Спустя пару дней они встретились и продолжили общение. Как-то раз Евгений ехал по трассе Сенора, поздней ночью. Его остановили грабители и приказали поднимать руки. Евгений узнал группировку Jonni по признакам одежды и стилю. После чего Евгений вышел с машины и попросил телефонный звонок. Они были согласны, но только с условием что Евгений поставит на громкую связь и будут знать кому он позвонит. Евгений сказал кому он начал звонить, но они не поверили. Тогда ответил его друг Jonni и урегулировал ситуацию. Евгений с грабителями пожали руки и разъехались. С того дня Евгений и Jonni стали хорошими друзьями.


Итоги:
Евгений может:
Брать взятки
Выпускать из кпз
Освобождать от предварительного ареста
Связь с краймом
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214394Правила перка прочитайте и допишите.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено
Не забывайте про отчеты в КК
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Аннулировано за инактив
ЧС 1 месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.