Bad FIB | Carl Gallagher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl Gallagher

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
159
41
Биография- https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-carl-gallagher.378134/
Документы-
История
Карл родился и вырос в неблагополучном районе Лос-Сантоса и с детства видел влияние криминального мира на свое окружение. Его семья всегда жила в нищете, и Карл мечтал о более лучшей жизни. Он решительно пошел на полицейскую академию LSPD с надеждой на лучшее будущее.
Во время обучения на академии, Карл был одним из самых ярких студентов, демонстрировавших выдающиеся полицейские навыки и обладавших стойкостью в службе. Он был выдвинут для службы на улицах Лос-Сантоса в качестве офицера.
Однако, с течением времени и встретившись с непростыми реалиями службы, Карл начал чувствовать давление и стресс, связанный с его полицейской должностью. Он увидел, как его коллеги злоупотребляли властью, брали взятки и участвовали в коррупции. Соблазненный быстрыми деньгами и видя в этом способ улучшить свое положение, Карл Галлагер начал свое погружение в мир коррупции и злодейства.


Выпускает из предварительного ареста-
Карл работал в отделе по борьбе с организованной преступностью и часто имел дело с опасными преступниками. Однако, однажды он получил информацию о том, что его давний друг, находящийся под следствием в предварительном аресте, столкнулся с серьезными обвинениями, которые могли привести к долгому сроку заключения.
Чувствуя ответственность перед своим другом и не желая, чтобы тот провел годы в тюрьме, Карл решил использовать свои полицейские полномочия и доступ к системе безопасности, чтобы организовать его выход из предварительного ареста. Он выключил камеры наблюдения, временно отключил сигнализацию и обеспечил свободный проход для своего друга.
После освобождения друга, Карл устроил его скрытное бегство и предоставил убежище, чтобы его не могли связать с инцидентом. Он убедил своих коллег и начальство, что это был случайный сбой в системе безопасности, который был оперативно устранен.
Никто из его коллег не знал о его участии в этом инциденте, и он продолжал свою коррумпированную деятельность как полицейский, пользуясь своей позицией в своих личных интересах. Это событие стало еще одним показательным примером того, как плохие копы могут злоупотреблять своим положением и нарушать закон ради своих личных интересов.

Берёт взятки-
Карл столкнулся с ситуацией, в которой местный бизнесмен, нарушивший закон, предложил ему взятку в обмен на закрытие глаз на его незаконные операции. Искушение было слишком велико, и Карл согласился на эту сделку, получив немаленькую сумму денег.
Он провел эту сделку в секрете, так что никто из его коллег и начальства не знал об этой первой взятке. Этот шаг в сторону коррупции открыл дверь для последующих преступлений и злоупотребления своей полицейской властью.


Связь с криминальным миром-
Когда Карл услышал о существовании группировки JAGERS, специализирующейся на организации краж и ограблений на сервере, он решил использовать свою полицейскую должность, чтобы внедриться в эту банду и получить ценную информацию о ее операциях. Его интерес к приключениям и желание наживы побудили его на этот шаг.
Карл начал контактировать с членами JAGERS под фиктивной личностью, представляясь человеком из мира преступности, готовым предоставить им сведения о полицейских расследованиях и операциях. В течение некоторого времени он убеждал бандитов в своей надежности и присоединился к их группе.
Используя свое место внутри банды, Карл собирал ценную информацию о планах JAGERS и передавал ее своим начальникам, при этом оставаясь незамеченным. Его коллеги и начальство не подозревали о его двойной жизни и первой связи с криминальным миром.

Выпускает из КПЗ-
Внешне Карл всегда поддерживал вид образцового полицейского, следующего закону и порядку. Однако, он имел связи с криминальным миром и был в долгу перед определенными преступниками. Один из этих преступников оказался арестован и помещен в КПЗ, что создало непосредственную угрозу для его компрометации.
Карл решил воспользоваться своими полицейскими полномочиями и доступом к системе безопасности, чтобы организовать освобождение этого заключенного. Он выключил камеры наблюдения, обеспечил временное отключение сигнализации и дал заключенному возможность незаметно покинуть КПЗ.
После успешного освобождения заключенного, Карл устроил его скрытое бегство и обеспечил ему убежище, чтобы его не связали с инцидентом. Он убедил своих коллег и начальство, что это был несчастный сбой в системе безопасности, который был оперативно устранен.

Итоги биографии:
- Карл имеет связь с криминальным миром.
- Карл может брать взятки.
- Карл может выпускать из-под предварительного ареста.
- Карл может выпускать из КПЗ.
 
Реакции: DavydsonLox

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.