Bad FIB | Billy LaMuerte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Ваша биография: тык.
Фотография ваших документов:
152869

Настоящее время:
Билли работает Главой Отдела CID в FIB. Обожает проводить время, со своей семьёй, которые в прошлом обладали большими криминальными связями. У Билли заканчиваются денежные средства, в силу которых, он старается заработать, как можно больше.

Ситуации:
1. Имеет связь с криминальным миром.
В детстве родители Билли занимались перепродажей нелегального оружия, а так же наркотиков, за счёт чего, их фамилия, а именно LaMuerte, приобрела огромное влияние в штате, об этой фамилии узнали многие. Спустя некоторое время, в некоторых ОПГ, появились фанаты, которые хотели быть похожими на них. В один момент, когда похитили Билли, люди в фиолетовом, которые называли себя Dead Inside, спросили у него его фамилию, на что похитители были удивлены, так как не ожидали услышать, от сотрудника ЛСПД, данной фамилии, при том в государственных структурах. После чего люди в фиолетовом, сказали ему, если его кто-то, будет его обижать, один звонок и обидчика не будет, а так же если ему понадобится какая-то информация, о каких-то неприятелях, то, эта информация будет ему предоставлена. После сказанного один из людей в фиолетовом, передал ему записку с номером.

2. Берёт взятки.
В один прекрасный день патруля, в опасном районе, в котором Билли вырос, а именно гетто. Он в месте со своим напарником, попал в неравный бой, с людьми в фиолетовом. К огромному везению, Билли вместе с напарником, смогли перестрелять всех неприятелей, но напарник, в момент перестрелки, получил смертельное пулевое ранение. После всей перестрелки, Билли пошёл осматривать мёртвых людей, для опознания неприятелей. В ходе опознания, он нашёл одного из похитителей, которые называли себя Dead Inside'ами. Билли решил оказать ему первую медицинскую помощь, на что этот незнакомец был ему премного благодарен, на что дал ему пачку с деньгами и объяснил ему, что если, он выйдет из этой перестрелки, целым и невредимым, то, к нему появится слишком много вопросов. На что, Билли согласился, и предложил прострелить ему ногу и руку, рядом с его патрульным авто, дабы он успел вызвать подмогу, со скорой помощью, на что, он согласился и проследовал вместе с человеком в фиолетовом, к патрульному автомобилю, где Билли прострелили колено и руку, в двух местах, а так же была сорвана его личная бодикамера, которая имела все док-ва, которые могли бы быть использованы против него. После чего подозреваемый скрылся с места преступления, а он вызвал помощь, которая успела вовремя.

3. Освобождает от предварительного ареста.
Во время проведения очередной спецоперации, по закрытию нарколабораторий криминальных ОПГ, называемых Dead Inside, Билли замечает одного пожилого человека, очень похожего на своего отца, на что он просит своих товарищей реанимировать его первым, оперируя своё рвение тем, что подозреваемый в пожилом возрасте и он может скончаться в любую минуту. После удачного оказания ПМП, он заковывает задержанного в наручники и отводит его за угол, где его опасения подтвердились и это оказался его отец. Билли ему сказал, чтобы он в следующий раз был аккуратнее и не подставлялся под пули. После всего сказанного, он снял наручники и шёпотом сказал своему отцу бежать, от сюда, как можно скорее. К огромному, сожалению никто из сотрудников, не забыл, что он взял задержанного и ушёл с ним в сторону. После произошедшего, к Билли появились вопросы, но ему, к огромному счастью удалось убедить всех, что это и был анонимный информатор, который раскрыл, это нелегальное производство. После всего сказанного, у всех пропали сомнения, так как фамилия Maestro, сама по себе внушала уверенность, а так же страх, т.к. за эту семью, много кто, был готов встать за него горой.

4. Выпускает из КПЗ.
После проведения спецоперации, по прекращению производства нелегальных веществ, Билли замечает, своего старого спасителя в фиолетовом. К огромному, сожалению, он уже не мог его отпустить, оперируясь тем, что это второй информатор, так как, на первом подозреваемом, к нему уже были подозрения, а на втором, все подозрения были бы подтверждены. Подозреваемого в фиолетовом, транспортировали в ЛСПД, где его допросили, вызвали адвоката, который никак не смог ему помочь, и посадили в КПЗ. Ближайшей ночью, отец, будит Билли и просит, чтобы он выпустил из КПЗ того самого задержанного. Он, вспоминает, что когда его похитили, именно он прикрыл его от всего негатива и покрывал его всячески. Рискуя собственной должностью в два часа ночи, Билли приезжает в холл ЛСПД. Он присмотрелся на камеры, которые были отключены, каким-то магическим образом. Его это смутило, так как обычно камеры всегда включены. Билли дошёл до комнаты дежурного, в которой, как обычно никого не было, т.к. никто не горел желанием сидеть в ночном дозоре и увидел записку от шефа, оставленную для людей, кто будет в ночном дозоре, которая гласила, что сервер, который отвечает за всю видеофиксацию, находится на профилактике. Он был очень удивлён происходящему, после чего одел маску, которая скрывает его личность, дошёл до раздевалки, где взял ключи от КПЗ. Спустя ещё час, никто так и не пришёл, чему Билли был вообще не удивлён, после чего, он, решается спустится в КПЗ. КПЗ была на непривычку полупустой, все заключённые спали, в том числе был и человек в фиолетовом. Билли открыл дверь КПЗ, после чего подошёл к тому, которого он, должен был выпустить. Он разбудил его и шёпотом объяснил ему всё происходящее. Человек в фиолетовом, был удивлён, так как, не ожидал, что хоть кто-то, да придёт его спасать. После, он вышел вместе с Билли из КПЗ, после чего Билли закрыл КПЗ и вывел его из здания ЛСПД. Человек в фиолетовом, был очень рад, происходящему. Билли сказал ему, куда его надо увезти, на что он сказал, что его не надо везти. С этими словами, он достал из сумки пачку с купюрами и передал ему её, на что Билли говорил, что он не должен принимать эти деньги и вообще, это он должен был ему. Правда человека в фиолетовом, это не волновало и со словами, что за такие действия, он ему, по гроб своей жизни, обязан ему помогать.

5.Допрос с пристрастием.
В один прекрасный день работы, в рядах FIB, во время прочтения своей книги-памятки, Билли заметил интересную главу, под названием «Пытки», в ней были расписаны детально каждые нюансы по выбиванию нужной информации из интересующего для допрашивающего информацию. После прочтения данной главы, он решает применить, только что полученные знания на практике. На следующий день, в момент одиночного патруля, Билли замечает двух людей в зелёном, которые грабили обычного гражданского. Недолго думая, он выходит против грабителей, где успешно их обезвреживает. После успешного успокоения грабителей, он сказал гражданскому, чтобы он ехал дальше. После сказанных слов, гражданский уехал, а он начал оказывать ПМП одному из грабителей. После успешной реанимации, Билли надевает на человека в зелёном мешок и наручники, после чего закидывает его, в багажник своего т/с и везёт до подвала офиса FIB. По приезду в офис FIB, он быстро прошмыгивает с задержанным в подвал, где начал проводить допрос. Допрос шёл не совсем гладко, поэтому Билли решает применить подсказки, которые он вычитал в своей книжке. Руководствуясь данными подсказками, он получил всю нужную ему информацию, о том кто этот человек, на кого он работает и прочее, после чего, он вырубил его, снова закинул в багажник машины и увёз в деревню альтруистов, чтобы тот как очнётся, подумал, что он бредил и ничего не понял. Таким образом Билли стал проводить допросы с пристрастием.

Итог Биографии:

Billy, обладает довольно широкой связью с криминальными структурами, которые могут информировать его, о других ОПГ, которые промышляют нелегальной деятельностью.
Billy, может брать взятки.
Billy, может освобождать от предварительного ареста.
Billy, может выпускать из КПЗ.
Billy, может проводить допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Предыдущая бедка ушла по псж
152831152832
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Нормальный скрин документов приложите, что б я должность вашу видел.
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
поменял фотографию
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
152957
На ошибки проверяйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.