BAD FIB | Assap Rocky | TTK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
  • Основная информация:
    Имя – Ассап
    Фамилия – Рокки
    Дата рождения - 22.02.1986 (34 Года)
    Национальность - Афроамериканец
    Мать – Бетт Рокки
    Отец – Джошуа Рокки
    Место рождения - Роддом,Москва Россия
    Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас(США)
    Семейное положение – Замужем за Томасом Рокки
    Рост - 190 см.
    Вес – 85 кг.
    Телосложение - Спортивное.
    Цвет глаз – Карие .
    Волос – Белые .
    Татуировки - На кистях,разноцветные
    Характер - Ответственный, трудолюбивый, , уверенный в себе, терпеливый, добрый , ошибки
    Увлечения – Спортивная езда на машине , Путешествия,программирование
    Личное фото

    Детство :
    Ассап родился в Американской семье,в России, Детство у мальчика было не простое,его не уважали за цвет кожи,дразнили,Мать была доктором(стоматологом) А отец служил в Армии.Из-за того что мальчика дразнили,он всегда сидел дома и занимался спортом.Чтоб позже пойти по стопам отца.Он был в бойцовском клубе Даймонд.Там он заработал первые грамоты,медали.Отец хотел взять однажды с собой мальчика,но в тот день была заплонированна спец.операция
    Юность :
    Когда Ассап пошел в 8 класс его уже не дразнили,а боялись его за его телосложение.После этого его перевели в кадетский корпус и мальчик учился там.Позже,из-за того,что мальчик очень хорошо учился отправился на родину своих родителей по технике обмене опыта,там мальчик чувствовал себя комфортно.И не хотел оттуда уезжать.Ассап сдал на водительский права категории А,Б,С. Спустя пару месяцев мальчику пришло письмо от родителей....То что было в письме повергло мальчика в шок.В письме полном разочирования было написано:
    Привет сынок,Как ты там? У нас случилось горе....(после этого мальчик подумал,что что-то случилось с его старой бабушкой)Твой отец умер....Не буду рассказывать что,да как,приезжай,нам нужна твоя поддержака.
    После этого письма мальчик не выходил из общежития,как только он хотел купить билеты,в Америке хотели проверить новую систему безопасности в самолетах,и все они падали на землю,и разбивались,авиавылеты закрылись на месяц.
    Образование , поступления и моя служба в рядах U.S Army
    Первое образование Ассапа-средние,он поступил на программиста.Когда Ассапу исполнилось 26 и он пошел в военкомат,чтобы пойти по стопам отца и стать генералом.Когда он только пришел,все интересовались им,мол как в России дела и т.д.После чего как много человек отслужило и покинуло армию,он все таки хотел стать генералом и продолжил службу,потом стал подполковником.Он не взлюбил нового генерала (Марас Шакур),т.к он издевался над ним,и его друзьями,уволнял их за любой проступок.Ассап ушел в FIB Там нашел новых друзей и остался там.Так как Ассап получил средние образование программиста он в FIB выслеживал телефонные звонки.

    Настоящее время:
    В настоящее время я в F.I.B в секретном подразделении CID Специальный агент,без выговоров и все говорят о мне хорошо.Так как Ассап не смог приехать,к нему приехала его мама.Мама рассказала что его отец был на спец операции,его взяли в заложники и пытали,Джошуа молчал,и не говорил секретную информацию,после чего,вручили медаль за отвагу посмертно.Ассап пошел погулять с мамой,но когда они шли в переулке,какой то незнакомец достал пистолет и убил его мать.Друзья которые были в Армии сели в тюрьму за участие в ОПГ,так как Ассап был в FIB у него были связи с Департаментом полиции,и он выпустил своих старых друзей.После смерти родителей он стал агрессивным и замкнутым.

    ВЫВОДЫ И СИТУАЦИИ :

    1.Может выпускать до КПЗ за деньги
    2Хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании
    3.Имеет связи среди криминальных группировок, ведёт с ними бизнес по продаже оружия;




    CИТУАЦИЯ 1 : Может выпускать до КПЗ за деньги.
    Как то раз находясь в больнице на лечении,Ассапу позвонили друзья из Департамента Полиции и сказали подъехать в департамент т.к. кто то вызывал его по праву Одного телефонного звонка.
    Приехав в департамент,в заключенных он узнал своего друга.Ассап позвал отойти коммандора и "перетереть 1 на 1"
    -(А) Слушай,игнат,это мои братухи,они мне кинули некую сумму,можем решить этот вопрос как нибудь?
    -(К) Я не хочу в это лезть,я не принимаю взятки.Я передам их тебе,а дальше ты сам будешь делать что хочешь.
    -(А) Хорошо,спасибо,бро.
    Ассап снял наручники и отпустил своих друзей.

    CИТУАЦИЯ 2 : Хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании:
    Однажды,когда Assap проводил задержание он встретил человека,который убил его мать,задержание он проводил один,воспользавшись этим он отвез задержанного в переулок.По пути он всячески оскорблял человека,после приезда Assap выкинул его на землю и жестоко избил фонарем,после чего,чтоб не получить наказания от прокуратуры он добил человека,бросил в мусорку и сжег ее,тело нашли,искали убийцу,но Assap'a никто не рскрыл.

    Ситуация 3 Имеет связи среди криминальных группировок, ведёт с ними бизнес по продаже оружия;
    Так как Ассап работал в гос. структуре, у него была не особо большая зарплата,когда он сажал людей он забирал конфискат себе и ездил на охоту.Но позже он опять встретил своих друзей с армии на охоте,Там они увидели у Ассапа тяжелый револьвер и предложили купить,у Ассапа было мало денег,поэтому он продал его.После этого у него пропал страх того,что его спалит начальство и он продавал бандам
    Личное фото:
  • Посмотреть вложение 74608
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.