BAD FIB Arseny Konovalov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseny_Konovalov

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
24 Июл 2021
129
17
Биография тык
Документы тык


В настоящее время Арсений работает в FIB на должности Инспектора Федеральной Национальной Академии которую получил после 1 месяца работы за хорошие успехи и качественную работу. Сейчас у Арсения есть хорошие машины, вертолет и два дома. Так же Арсений для поддержания своей физической подготовки занимается в качалке Билли которая находиться на пляжу. Ну а если возвращаться в его работу в FIB то Арсений это грамотный сотрудник который знает большинство НПА и имеет хорошие связи. Но так же Арсений не забыл про свою страсть к взяткам и умением постоять за себя, в связи с чем Арсений не только берет взятки, так еще и проводит допросы с использованием физического воздействия.

Взятки
Как то в ночное дежурство,когда Арсений патрулировал штат. С коллегой который очень любил поспать.И после не долгого нахождения в патруле его напарник все таки уснул. Но вдруг, Арсений замечает местных хулиганов которое пытались угнать старую машину. Арсений тихо подъехал, что бы не спугнуть преступников, обошел их после чего устроил задержание. Как оказалось там были подростки без оружия, и особого труда это не составило. Арсений скрутил двоих после чего они начали разговаривать. И предлагать хорошие деньги взамен на свободу. Арсений долго не думая прикрыл рукой свою нагрудную камеру и взял с них 50.000$. И все мирно уехали. В то время когда напарник его очень сладко спал в патрульной машине. С тех пор Арсений неоднократно занимается этим делом.

Выпуск из кпз
Началось все с того что наш герой опоздал на строй тем самым получил втык от начальства. В последствие чего его заставили дежурить в ночную смену на посту в участке. Глубокой и тихой ночью его коллеги задерживают нарко барыгу и тут же сажают его в камеру. После опять же уезжают на патрулирование штата. А в это время в участок приезжают уважаемые люди за этим самым барыгой, так как он был с ними в доле, они подошли к Арсению и медленно начали намекать на дачу взятки взамен на свободу своего друга. Так как Арсений был смышленым парнем он удалил все записи с камер наблюдения на момент прибытия наряда с виновным и прибытия его спасителей. Деньги получил сразу и на руки. Заключенный оказался на свободе. А на утро те двое даже не вспомнили о нем так как были очень уставшие. В это время Арсений стал почаще оставаться на дежурстве. Сидя в коженном кресле и кушать пончик. Он по мере возможности проворачивал такие сделки.

Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
Однажды Арсений патрулировал штат со своим напарником. Он увидел как 2 молодых парня грабят человека.Арсений сообщил об этом своему напарнику и они подъехали к грабителям. Арсений приказал преступникам лечь на землю и выкинуть оружие в сторону. Но один грабитель, ослушался приказа и начал убегать. Напарник Арсения побежал за ним. В этот момент Арсений проводил задержание с первым преступником. Но когда Арсений посадил преступника в машину, то он понял что отработал уже целую смену и уже устал, а задержание занимает очень много времени. Из-за этого Арсений быстро обыскал человека на наличие фиксирующих устройств и отпустил преступника под предлогом того, что у Арсения не была включена нагрудная камера.С тех пор Арсений начал часто этим заниматься.

Допрос с пристрастием
Если вспомнить детство и более взрослую жизнь Арсения, там он бил сверстников и выбивал с них деньги. Это же пристрастие осталось у Арсения и в настоящие время.

В один из дней Арсений патрулировал город Los-Santos и в один момент приходит CODE-0 от его коллег. После приезда Арсения на CODE-0, Арсений увидел то что криминальная организация грабила банки, но им помешали сотрудники FIB которые проводили задержание и передали одного из грабителей Арсению. Арсений быстро провел все процесуальные действия и повез его в подвал FIB. Там Арсений начал проводить допрос, но человек не хотел сознаваться. Тогда Арсений принял тяжелые меры, он начал различными способами пытать человека. После небольшой пытки с ведром воды, задержанный все таки рассказал про свою криминальную структуру.

Итоги

Арсений может брать взятки
Арсений может выпускать из КПЗ людей за деньги
Арсений может освобождать от задержания до КПЗ

Арсений может проводить допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dima Boron

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Настоящее время расписывайте. Слишком коротко.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
На запятые теперь проверьте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214662+ нету описания как вы проверили человека на прочие устройства - по перку прописано.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчетность о BAD деятельности.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Аннулировано за инактив
ЧС 1 месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.