Bad FIB | Alexandr Rangi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Rangi

Active member
Диванный эксперт
30 Окт 2023
43
8
Discord
Sasha_Jefferson#0802
ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich

Пол вашего персонажа - Мужской.
Национальность: Русский.
Рост: 189см.
Вес: 83кг.
Возраст: 49 лет.
Дата рождения: 13.08.1975
Цвет глаз: Зелёный.
Место рождения :Россия, Пермь(Закамск)
Телосложение: Накаченное.
Татуировки: Имеются - На груди
Шрамы: Один под глазом( остался после драки в детстве )
Характер: Злой, терпеливый, очень редко бывает добрым.
Увлечения – Играет Казино, Любит перестрелки и очень часто выпивает в баре
Образование: Среднее.

Семейное положение: Не в отношениях

Фото:

ТЫК

Детство:

Родился Alexadr Rangi в самом обычном городе Пермь с тусклыми фонарями и надоедливыми Панельными домами в родильном доме по адресу Автозаводская, 82 лит СЛипатова, 19а. Отец его в 25 лет состоял в группировке, но потом встал на правильный путь и начал работать полицейским, а мать работала дворником на улицах Перми. Зарабатывали они естественно не много, и все деньги тратили на аренду квартиры и еду, так что денег на игрушки для сына у них не было. Он не ходил в детский сад по этому ему было очень скучно. В 6 лет он начал понимать что такое деньги ,и то что родители зарабатывают их очень мало. И по достижению 7-ми лет он стал делать и продавать лимонад на улицах Перми. C помощью продажи лимонада он зарабатывал не много, но на игрушки ему хватало. Когда он достиг 14 летнего возраста он стал понимать - что с продажи лимонада Александр зарабатывал достаточно мало и стал думать по поводу другой работы. В период с 13 по 14 лет он работал на стройке, там заработок был побольше и ему хватало на продукты домой и подарки родителям на праздники.

Юношество:

Учился он в самой обычной школе с обычными детьми ,увлекался стрельбой в тире и мечтал вырасти и улететь в Америку. Получал он одни пятёрки, но характер его отца было не отнять. Поэтому В 90-е к
огда начался самый разгар рэкетирства Александру исполнилось 15 лет и он вступил в ряды мафии и стал продавать наркотики, грабить людей, устраивал нападение на маленькие ларьки. Хоть его и очень часто задерживали он всё равно не бросал своё дело. В 16 лет он накопил очень много денег, но не спешил их тратить и решил дальше заниматься рэкетом. По достижении 17 летнего возраста он накопил достаточно большое количество денег и начал задумываться о своём образовании и решил пойти в Экономический колледж при ПГУ. Но за счёт этого он не перестал заниматься делами группировки. На продаже наркотиков он заработал очень много и стал откладывать деньги на квартиру и его любимую машину Devil Sixteen. P.S У него была мечта свозить родителей на море.

Взрослая жизнь:

В 18 лет он смог выполнить свою мечту и подарил родителям путёвку в Египет. Переехал в Америку и уже там стал осуществлять свои планы. Когда он садился на самолёт родители очень пережевали о том , что он вряд ли сможет найти хорошую работу в Америке, но его уже было не остановить. Он прилетел в Америку, обменял Русские деньги на доллары он ещё в России на чёрном рынке и понял что ему хватает на его любимую машину и на дом в престижном районе Миррор-Парк. Он не задумывался о работе и только что и делал так это тратил деньги на Алкоголь, продажных женщин и дорогую еду. Александр настолько увлёкся , что не заметил что его бюджет постепенно уменьшался и в конце концов он остался без денег один в большом Городе. Тогда он решился искать себе приличную работу, но с Российским образованием его никуда не хотели брать. У него оставалась последняя надежда на FIB, хоть он мало знал , но взяли его туда из за хороших навыков стрельбы , отличного рукопашного боя и превосходной физической подготовки.

Наcтоящее время :


Сейчас Александру 48 лет, работает он в FIB в престижном отделе <CID>. Он полностью вкладывается в свою работу, но привычки Рэкетира дают о себе знать. Александр очень часто ходит в Качалку что бы поддержать свою Физическую форму, а также по выходным ходит в тир. У него есть мечта заработать себе много денег на будущее что бы жить на пенсии хорошо и не в чём себе не отказывать.

Ситуация 1 : Оскорблять задержанных.

Один раз в патруле со своим напарником CLS он Оскорблял задерженного. Случилось всё потому ,что они задерживали очень странного человека. Странным он показался потому ,что оскороблял Александра и его напарника CLS. Когда они почти приехали к участку задержанный очень сильно оскорбил Александа, он в тот момент не сдержался и очень сильно оскорблял задержанного. После этого случая он начал хамить некоторым задержанным и это вошло в привычку.

Ситуация 2
: Брать взятки до 100.000$.

В патруле в 2022 году Александру попался психованный задержанный, а у Александра в тот момент не было желания спорить, ну и денег конечно тоже было не много, и он в свою очередь предложит задержанному выйти за деньги. Cлучилось это всё так - в самый обычный день Александр поехал охранять покои Лос-Сантоса, и ему на встречу выбежала очень напуганная женщина. Он в свою очередь стал слушать что произошло. Женщина рассказывает что в её дом забрался какой то псих и пытается её зарезать, он поехал туда после чего обезвредил психа заковал его в наручники и повёз в департамент. По пути псих орал на всю машину и собирал взгляды людей. Александру это надоело, он достал из кармана бумажку и ручку и написал сколько будет стоить свобода и передал её задержанному. Задержанный хоть и был глуп, но согласился на взятку в размере 75.000$. Александр взял взятку и отпустил задержанного.

Ситуация 3 : Подкидывать нелегальное оружие/наркотики в сумку задержанного.

Один раз Александр ходил по городу пешком и ему попался грабитель который украл сумку у бабушки, грабителя хотели посадить за очень несерьёзную статью , а именно за 4.5 У.К S.A. Александр очень взбесился и решил бороться за справедливость и подкинул грабителю наркотики и нелегальное оружие. Произошло всё так - Александр решил отдохнуть от работы и пошёл за энергетиком , почти дошёл от магазина и увидел расстроенную бабушку, он спросил что случилось и узнал от неё что какой то человек украл у неё сумочку подаренную ей её детьми. Александр сразу же сделала фото портрет и побежал искать преступника. Прошла одна неделя и он нашёл того самого грабителя. Задержал его и повёз в Департамент. Грабителя захотели осудить за очень не серьёзную статью. Александру это не понравилась и он решил добавить грабителю срок. И в ходе вторичного обыска подкинул ему Тяжёлый Револьвер и Кокаин в количестве 10 грамм.

Ситуация 4 : Носить наручники без формы.

В пятницу Александр решил как обычно пойти в бар и увидел грабителя который украл ром и решил повязать его без формы. В весёлый вечер пятницы Александр пошёл в бар выпить пива, он пришёл в бар и увидел человека решившего украсть ром. Александр перед концом смены забыл вытащить наручники из кармана кофты. Он поставил подножку задержанному и быстро одел на его руки наручники. Задержанный долго сопротивлялся, но ему это не помогло. Приехали его друзья работающие в ночную смену и задержали грабителя. Александр понял что всегда будет бороться с преступностью и даже тогда - когда он без формы!

Ситуация 5 : Использовать кляп при задержании.

Когда то в патруле он использовал кляп. А произошло всё так, в самый обычный день в самом обычном патруле Александр увидел очень подозрительного человека и решил проверить его рюкзак, он проверил его и там нашёл наркотики после чего повёз его в департамент, задержанный очень громко орал и Александр решил что это можно исправить и вспомнил что в его кармане есть скотч, и заклеил рот задержанному. После он использовал это исключительно с буйными задержанными.

Итоги биографии:

1. Alexandr может оскорблять задержанных.

2. Alexandr может Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.

3. Alexandr может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.

4. Alexandr может носить наручники без формы.

5. Alexandr может использовать кляп при задержании.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.