Bad Cop LSPD | Vlad Darkevich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlaados

Active member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
37
11
Имя - Vlad Darkevich
Возраст - 57
Проживание в штате - 57
Место рождения - США
Национальность - Американец
Место проживания - США, Лос-Сантос.
Семейное положение - Холостой
Пол - Мужской
Рост - 1.81м
Цвет глаз - карие
Цвет волос - черный цвет волос
Телосложение - Спортивное
Татуировки - Есть
Характер - Буйный, грубый.
Увлечения - Охота, стрельба в тире, тренировка в качалке.

Детство:
Родился Влад 12.05.1966. в штате Техас. Он был единственным и самым нелюбимым ребенком в семье, его отца звали Стефан , который не имел постоянной работы и занимался рыбалкой, он не хотел детей, а его мама Богдана совсем наоборот, она была медсестрой и часто помогала детям, ей хотелось помогать своему ребенку тоже. Из-за того, что его отец не думал о семье, финансовое положение было довольно плохим, денег ели хватало на еду, родители Влада часто ругались и отец часто избивал его после пьянок с друзьями. Из-за чего он пытался сбежать из дома, но после 8 попытки отец закрыл его на неделю в повдвале, почти без еды и воды. В 6 лет его семья переехала в Лос-Сантос и Влада отдают в школу. Где он никак не мог подружится с ребятами и они всё свободное время его унижали. Тогда он начал чувствовать себя одиноким и пытался найти хоть какое-то место для себя в этой жизни. Влад понял, что ему не хватает денег на игрушки, учебники, тетрадки. Так он мечтал найти професию всей своей жизни и устроить себе беззаботную жизнь.

Юность:
В возрасте 13 лет старшеклассники заметили Влада и пригласили в свою компанию. Влад стал заниматься различными видами спорта, особенно боксом. В 8 классе Влад стал внаглую отбирать различные вещи у ребят помладше, так как из-за бокса его физическая подготовка была на уровень выше чем у желтопузов и даже ровесников. А до 10 класса Влад уже смог провернуть 4 крупных ограбления домов. Он и его компания стали употреблять запрещённые препараты, покупать алкоголь по фальшивым паспортам и продавать его малолеткам. Поэтому в столь малые годы Влад уже мог себе позволить все самое лучшее. Он не мог дать эти деньги своим родителям, потому что понимал, что родители сразу же их либо отберут, либо же спросят откуда они.

Взрослая жизнь:
После окончания школы и сдачи экзаменов, Влад подал документы в университет, но оказалось что у него слышком низкий бал. Из-за того что Влад не смог поступить в универ его призвали в армию. Там в первый же день он понял, что это будут худшие в его жизни 1.5 года. Но вопреки тому что его там частенько избивали и издевались над ним, его там многому научили.
После ухода из армии Влад стал учится охоте,после долгих 2 лет он заработал так на свою первую машину, после чего стал таксовать и зарабатывать себе на жизнь. В 32 года Влад после смерти родителей съехал в гетто, в район Davis, где начал заниматься старыми делами: наркоторговлей, алкоторговлей и продажей легального и нелегального оружия, разным групировкам. А подтолкнули его на это его старые школьныедрузья афро-американцы которые ещё давным-давно дали нюхнуть Владу кокаин. После 2.5 лет занятий подобными делами, его поймали сотрудники LSPD на крупной сделке по продаже нелегального оружия. После того как сотрудники прояснили всю ситуацию, они дали Владу выбор либо он садится в тюрьму строгого режима на 20 лет, либо же он будет сотрудничать с гос. структурами в лице детектива LSPD. Влад не был дураком чтоб сидеть на нарах 20 лет, поэтому согласился на сотрудничество.

Родители:
Отец Влада, Стефан, не работал на привычной для нас с вами работе, он ловил рыбу и продавал её. Он был достаточно строгим, и по совместительству конченым алкашом. Не смотря на свою строгость, отец Влада любил свое сына, но не знал как это показать. Но из-за такой же любви к алкоголю и наркотическим веществам он умирает от передоза в возрасте 54 лет.
Мать Влада, Богдана, была Медсестрой в местной детской больнице. Она работала не ради денег. Богдана просто всю жизнь мечтала помогать детям, и нашла свое призвание в больнице. Когда Влад родился мать ушла из больнички и стала заниматься воспитанием своего чада, из-за чего стала видеться с его отцом и ссорится с Стефаном.

Наше время:
Сейчас же Влад работает детективом в Лос-Сантосе. Ему по душе его работёнка. Так же Владу приносить удовольствие то как он при обыске забирает всё нелегальное у преступников и смотрит на их скорченое от злобы лицо. После всего этого, Влад находит своего старого школьного друга афро-американца и продает ему всё нажитое.

Ситуация#1
Когда Влад в очередной раз выехална охоту к нему докопалась група грабителей из 3 человек и потребовали из него деньги, но Влад не первый раз держал оружие в руках и смог от них отбиться. Одному он прострелил ногу, второму руку. Это научило его держать на прицеле каждого.
Ситуация#2
Благодаря своему криминальному прошлому Влад знает как продать, купить нелегал так чтоб никто этого даже не узнал, а так же иметь его при себе.
Ситуация#3
На своем криминальном пути Влад много раз встречал продажных полицейских которые любят денюжки, и знает какого это брать и давать взятки.
ИТОГ:
  • Влад может брать взятки, благодаря чему он может себе ни в чем не отказывать.
  • Влад может осуществлять оборот нелегального оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.