Bad Cop | LSPD | Ramz Elmurz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elmurz

Житель штата
19 Июн 2022
15
0
Discord
Ramzan#0359
Основная информация:
Ф.И.О. - Ramz Elmurz
Возраст - 45 лет
Пол - Мужской.

Внешние признаки:
Волосы :Чёрные
Глаза :Зеленые
Рост :1 8 5м
Телосложение : Спортивное.
Образование : Высшее медицинское, высшее юридическое.
Характер : Умный, злой, азартный, коварный, строгий , жестокий
Фотография: фото
Шрамы:-Пулевое ранение в живот.
Родители :
Мать:Аргентинка
Отец: Американец выросший в гетто умный и коварный
Брат: -

Детство:
Родился в San-Andreas. Ramz Elmurz родился и жил в очень опасном районе города, где совершалось много как и квартирных краж, так и уличных драк и перестрелок .Ramz с самого детство умел стрелять и драться это детство было как игра на выживание отец бил его. В 15 лет юный Ramz попал в перестрелку где был ранен в живот. В детсве Ramz часто оставался один дома тем более ночью хотя он боялся темноты.

Подростковый период:
В 6 лет отец отдает меня в школу. В первые года до 13 лет он идеально знал математику так же владел некоторыми психологическими приёмами Английский и Аргентинский язык. После 7 класса отец решает перевести Ramz в другую школу. В которой его начали гнобить из-за того что он уродлив . После этого случая Отец записывает сына в бокс где его жестока били и гнобили. Когда Ramz переходит в 9 класс к ему в школу переходит его лучший друг из садика Ikram ILezgin.После этого юному Ramz стало немного легче жить Ikram заменил ему родителей жизнь стала налаживаться.Он проводил большую часть времени с ним. Позже чтобы заработать первые деньги они начали драться 1 VS 3 в клетке уличные бои где часто были убийства из за этого Ramz стал жестоким и сильным. К 16 гадам случилось беда его лучший друг IKram погиб в перестрелки узнав об этом Ramz захотел отомстить.Он пришёл домой к убийцам Ikrama где была жестокая перестрелка 1 VS 2 там Ramz был ранен во второй раз в живот но выжил и убил их всё из за бронижелета на которого у Ramz не было денег.После этого об этом узнала полиция и Ramza приговорили к 8 годам подростковой колонии строго режима + псих лечение.

Взрослая жизнь:
В 24 года Ramz идёт в институт, спустя 4 года оканчивает его с отличием в армию. Спустя год проведённый в армии он получает военный билет и идёт в медицинский центр в маленькой деревне "Sendy Shores", где крадёт и продаёт различные вещества . Ramz поставил перед собой мечту, а именно машина " Lamborghini Huracan "
" Вспомнив как он за месяц он собрал 1.000.000$ у него появилось желание снова грабить и красть деньги у людей и он помимо своей работы начал заниматься кражей. Спустя 1 месяц Ramz решается пойти в LSPD . Спустя день становится Офицером . Ramz на награбленные деньги и деньги с зарплаты покупает себе свою мечту Lamborghini Huracan . После на телефон Ramza приходит "SMS" от начальника где было сказено "Уважаемый Ramz мне очень понравилась ваша работа и я хотел бы повысить вас до должности Лейтенанта " .Там Ramz стоит до сих про и успешно справляеться со всей работай.

Настоящее время :
Ramz работает в LSPD и стоит на должности Лейтенант .

Ситуация №1 Взятки
Во время патруля Ramz заметил мужчину, который нарушал дорожный кодекс. Он решил его остановить, но на все просьбы мужчина не реагировал. Когда водитель остался без колёс, Ramz приказал ему выйти с авто. Как оказалось водитель был под тяжелыми наркотиками и не ведал, что творит. Он просто сунул Ramzu пачку денег и спросил, может ли он ехать. Ramz быстренько забрал карту памяти с видеорегистратора и телефон наркомана и уехал.

Ситуация №2 Выпускать по желанию
v увидел как человек бил по машине скорой помощи после Ramz задержал его.Как он узнал что человек потерял дочь в этой карете 5 лет назад при операции Ramz пожалел его и отпустил с условией больше не делать такого и тот согласился.

Ситуация №3 подкидывание нарко/оружия
Однажды Ramz увидел как мужчина избивает беременную девушку после этого Ramz его задержал как оказалось доказательств у Ramz было недостаточно и чтобы оправдать его вину Ramz подкинул ему наркотики и оружие.


Ситуация №4 нарушение ЭК и УПК.
Однажды Ramz попалась мерзкая женщина которая прирыкалась нарушала ЭК и тянула УПК больная психика Ramz не выдержила этого и он её жестоко избил после этого она сидела тихо и молчала.


Итог:
Взятки до 200.000$.
Ношение масок закрывающие 50% в общественных местах.
Оскорбление задержанных.
Ломать боди-камеры, уничтожать видеозаписи.
Выходить 1/3 с бронежилетом.
Выходить 1/2 без бронежилета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.