Bad Cop | LSPD | Mark Subel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffering

Житель штата
22 Янв 2021
49
1
Имя: Mark
Фамилия: Subel
Дата рождения: 20.03.2000
Возраст: 25
Национальность: Азербайджанец
Рост: 169 см.
Вес: 70кг.
Нынешний цвет волос: чёрный.
Цвет глаз: Светло-карий.
Телосложение: Спортивное.
Владения языками: Английский, Русский,Азербайджанский.
Место рождения: Азербайджан.
Город:Уджар.
Мать:Арина Субель
Отец: Евгений Субель
Характер: Наблюдательный,серьёзный,общительный, целеустремлённый, ответственный,грубый,тактичный.У Шуга есть неопределённая черта - это прямолинейность,на обеих руках имеются татуировки.
Недостатки: Грубый,прямолинейный.

Детство и юные годы


Марк родился во влиятельной и известной семье Rimuro Tempest ,где ему это вознеслось в будущем,отец занимает должность Мин.Здравоохранения,поэтому у Марка имелись определённые возможности.Семья была при большом достатке,это дало о себе понять в будущем.С юных лет Марк всегда любил быть самостоятельным , его любимая игрушка была - маленький солдатик в форме полицейского,он не расставался с ним не на секунду.У Марка практически не было друзей,он общался только с одной девочкой,которая жила по соседству с ним,поэтому он был замкнут и не открыт при общении.Спустя несколько месяцев мать Марка уехала с ним на пикник,где Марк был радостен как никогда,когда все вещи,еда были разложены до комфорта,мимо проезжала машина с мужчинами в масках и с оружием,так как у мальчишки была с детства такое предчувствие нехорошего,он сразу прижался к маме и спросил "Мам,это кто?".Спустя несколько секунд раздаются выстрелы,это было заказное убийство на мать Марка. Для него это был переломный момент в жизни.Отец так же узнаёт об этом инциденте,не может прийти в себя.Марк всегда любил помогать отцу,после этой печальной ситуации,Марк не отходил ни на шаг от отца и всячески пытался ему помочь перебороть в себе эти мысли о смерти Арины.В школе однажды был медосмотр,где у Марка были подозрения на плохое зрение,но для Марка это было плохо,он сильно хотел работать в Полицейской академии,это могло помешать его будущему.Рассказав отцу,принимает решение уехать в Финляндию на многочисленные операции.Вслед первой операции всё прошло гладко и без косяков.Осталось ещё 2 операции,Марк держался молодцом,ведь характер отца у него ещё с детсва.Две операции проходят успешно и Марк становится полноценно здоровым ребёнком.Иногда у него покалывал глаз,так же болел и нудел,но это было временно.Операции дали понять о себе.В школе он пытается завести новые знакомства,но к сожалению это всё безуспешно , то ли Марку был слишком серьёзен в свои года, то ли он хотел лишь настоящих знакомств.Спустя некоторое время,лежа после реабилитации в больнице к нему в палату подселяют одного мальчика,которого звали Gimapk Valuev , оказывается у них одна мечта,стать Патрульными.Они хорошо сдружились,и теперь у Марка появляется новый друг,которого он так долго ждал.

Совершеннолетие

После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника LSPD ,а именно в air patrol (изза мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, я начал потрулировать,так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и тоже также,а именно иногда заносил взятки начальству,сам брал взятки чтобы была финансовая обезпеченось на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копы это было сделать нереально,вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили мать я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов,вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещо в участке,я взял 8 человек несчитая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми,мой приказ был выполнен все 3 подонка из за которых умерла моя мать была убита,из за своих связей и большому кол. денег благодаря взяткам я смогу замять этот инцеденет,месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Реальное время

Марк имеет высокий вес в обществе,обладая так же высоким рангом в Полицейском Департаменте,он часто узнаваемый,так же продолжает работать в air patrol, где ему слишком нравится. Часто закрывает глаза на особо-тяжкие преступления за круглую сумму денег,очень грубо общается с коллегами и всегда имеет слишком высокое мнение о себе,до сих пор подкидывает нелегал , торгует наркотиками в тайне. Сейчас он старается действовать по закону,но переломные моменты дали о себе знать,в любые моменты старается сделать для себя лучше. До сих пор не попадается на своей нелегальной,беззаконной деятельности.Каждый день его можно встретить гуляющим и развлекающим в обществе криминальных людей,спокойно общающихся или же наоборот слишком агрессивных.

Сейчас ему 35 года, он имеет связи с криминальным миром, продает им наркотики и оружие и сам пользуется этим. из за наркотиков он кричит на задержанных, работает он сейчас в LSPD на звании лейтенант. Сейчас он работает в air potrol что бы быть скрытнее и заниматься плохими делами, иногда берет взятки для того чтобы отпустить человека.



Выводы :

• Марк может может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
Марк может может оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании.
Марк может брать взятки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.