Bad Cop | LSPD | Mark Subel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffering

Житель штата
22 Янв 2021
49
1
Имя - Марк Субель
Возраст - 36
Дата Рождения: 05.07.1984
Проживание в штате - 25
Место рождения - Россия
Национальность - English
Место проживания - США, Лос-Сантос.
Семейное положение -Женат
Пол - Мужской
Рост - 180см
Цвет глаз - Карий, чёрный цвет волос
Телосложение - Спортивное
Татуировки - Нету
Характер - Наблюдательный, общительный, ответственный, вспыльчивый, раздраженный, грубый.
Увлечения - Бои без правил, стрельба в шине.


ДЕТСТВО

Марк родился в обеспеченной семье, в городе Москва. Марк был ребёнком в семье, но родители развелись, и пациент остался с отцом. Его отец, Логан, работал в полиции, на должности "Капитан Следственного отдела". Не считаясь со своей строгостью, Марк любил свою семью больше жизни, пока не начал употреблять алкоголь в больших количествах. После развода с женой, он стал часто выпивать, что привело к ограничению карьерного роста Логана. Мать Марка, Екатерина, была хирургом в результате болезни. Ее профессия носила не только доход в семье. Екатерина просто хотела помочь людям, и нашла свое призвание в больнице, но она больше не могла жить и видеть вечно пьяного мужа после работы, который держал время только алкоголиком. Ребенка решила Екатерина оставить отцу, т.к. не следует совмещать работу с воспитанием, что неблагоприятно развивается у ребенка.

ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД

Во время юношества Марка всегда дразил, поэтому Марк постоянно участвовал в драках и потасовках. Деньги, которые давали родители, он тратил на абонементы в залы смешанных единоборств, но долго там не задерживался из-за своего вспыльчивого характера. При всех своих минусах, Марк считает, что именно драки дали ему наиболее серьезный боевой опыт, и это несмотря на то, что он имеет неслабый опыт выступлений на соревнованиях. Дело в том, что в уличной дракеорганизме проявляются наихудшей из негативных сред, и все действия проявляются в подсознании.
Отец после школы настоял на том, чтобы его сын получил самое лучшее образование, но не в России, а в США. Собрав все свои накопления родители отправили на обучение в Америку, в Академию Полиции Штата Лос-Сантос. В Академии в Америке, где жесткая дисциплина Марк был более сдержанным, но в целом осадок, обида, от того, что он не обнаружил Материнского внимания, от того, что отец всегда был строгим, и под алкогольным опьянением, а мать видела раз в месяц своего сына , а в школе ровесники дразнили его.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Марк успешно сдал все экзамены в Полицейской Академии, и был на последнем курсе.
Выходя после Академии домой Марк прошел через дворы, где обнаружились следы своих шагов, поступил удар по голове, и тишина... Прошел значительное лечение, серьезных травм к счастью не было. Марк решил не обращаться за помощью к своим коллегам и решил, кто бы это ни был сам. Услышав по рабочей рации у начальника, что в кварталах от полицейского участка орудует банда в истории, Марк решил после рабочего дня идти к ним. Марка встретила трое людей в черных пиджаках и в шляпе, и попросила отвести его к главному. Обыскав Марка, они захватили его к собственному боссу. Он поведал ему неприятную информацию, но за информацию о человеке необходимо нести...
На следующий день он наступил в те же дворы, и обнаружил, как 3 человека в капюшоне, что то наблюдал, и услышал от них такие слова:
"-Помнишь того чувака, которого я рубанул пару недель назад?"

"-Ага."
"-Он сегодня приехал к боссу, похоже, он выглядит как мы выглядели?"

"-От такого удара я вообще не понимаю, как он еще ходит."
Оказывается, эти 3 бандита уже подозреваются в том, что сливают информацию о другой бандам о своей семье.
Марк, собрав все волю в кулак, подкараулив сначала одного, с одним ударом отправил в нокаут. Двое остальных не отходили друг от друга далеко, и он решил выйти из них в неравном бою, полагаясь на свои смешанные в смешанных единоборствах. Поймав на одного вознаграждения из бандитов, удалось с успехом не доставить много результатов. Марк с чувством завершенной местности уже думал отправиться домой, как услышал звук взведения затвора на автомате.
Перед ним стояли трое человек в классических курениях и в шляпах, и сказали, что босс отправил их наблюдать за тем, как Марк будет решать свои проблемы.


НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Марк переосмыслил свою жизнь, Он стал близко общаться с мафией, так как ему не понравилось это неплохой доход и помощь со стороны Семьи Джонаьи.
Марк закончил академию, получил жетон офицера и удостоверение. В ответ на помощь "Джона", Марк предлагает ему в различных делах, значительной власти он подбрасывал наркотики в карманы обидчиков мафии, чтобы тихо их закрыть и они не мешали на крупном бизнесе Джона Десантоса.
Марк так-же повысился по карьерной лестнице офицера LSPD , благодаря обнаружению многих преступлений и поимке опасных преступников, по полученной информации от "Дона". Так же получен доход от доходов взяток у задержанных. Марк знал, что если задержанный только подумает о том, чтобы доложить руководителю LSPD о задержании, человек внезапно оказывается в лесу в черном пакете.

Отметить, что теперь он должен стать самостоятельным и состоятельным отцу, который уже через год ушел на заслуженную работу.
В планах Марка заработал на свой дом, автомобиль, забрал отца из России, и отец гордился своим сыном.

Спустя год Марк был всё, что планировалось: Отличный дом недалеко от дома Мафии, Хороший автомобиль. За время, проведенное в Америке, родители Марка снова поженились и жили вместе в России всё это время, отец перестал употреблять алкоголь. Это было большим сюрпризом для Марка .

Ситуация 1:

Во время того, как Марк еще нигде не служил у него были случаи возникновения проблем с хулиганством, а точнее его часто задерживали. Однажды он шел по улице и видел, как пьяный мужчина приставал к неприятностям. Марк не растерялся и заступился. В ходе драки Марк избил того хулигана и тут же подъехала полиция, надели наручники и начали оформлять Марку, начали обыскивать и в ходе обыска Полицейские обнаружили наркотики, хотя у Марка не было наркотиков. Ему стало очень обидно. И в будущем Марк хотел служить и отомстить тем же. Он был очень зол и не думал, что кого-то настигнет та же судьба. И как Марк оказался в рядах LSPD, он подкидывал нахальным задержанным наркотики.

Ситуация 2:

Марк до службы любил одноклассницу(Эльзу), которая на него даже не смотрела. Марк, управляющий завоевать ее сердце. Звал в кино, театр и в дорогие рестораны, хоть на тот момент у Marka деньги были обнаружены, но не смотря на то, что Mark все же занимается. В классе у Marka были хулиганы, которые часто приставали к Marky и часто у Mark были найдены с ними общий язык. Хулиганы открыли его дело, но он не знал, что за дело. Оказывается, они пришли за наркотиками. После чего Марки не указал (он хотел стать основателем же крутых, как эти хулиганы школьные).
он больше понравился, но увы у него ничего не получилось. У Макра по сей день от наркозависимости.

Ситуация 3:

Во время службы в LSPD у Марка все наладилось и он хотел себе новенький домик и тут, он подумал, что если взять взятки. Марки часто жалко людей, которые признают свои ошибки и Марки жалко, таких людей. По сей день Марк берет взятки.


ИТОГ:

  • Марк может взять взятки бить и грубо задержанным. (При отсутствии свидетелей и камер видеозаписи)
  • Знак имеет связь с криминалом, но не участвует в каких-либо криминальных действиях.
  • Пометка занимается изъятием, хранением и продажей нелегально.(При отсутствии свидетелей и камер видеозаписи)
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Продолжу рассматривать биографию после того, как вы предоставите мне в личные сообщения на форуме доказательства того, что (вставка) данная биография была написана вами.
Мне не нужно скидывать биографии от мая и июня 2021 года, эта биография написана намного раньше всех остальных.

12 часов на предоставление доказательств.
 

Buffering

Житель штата
22 Янв 2021
49
1
я не знаю как вам написать, смотрите я вообще этот сайт не пасейщал я её сам написал и не как не мог скапировать я не знаю где это вы нашли что я скапировал
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Понятно из сообщений по теме, что доказательств того, что биография была написана вами, не будет.

В биографии отказано.
Закрыто.
 
Реакции: 𝐒𝐄𝐆𝐀_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.