Bad Cop l FIB l Gennady Galofkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Prakofeif

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
105
25
ФИO персонажа - Gennady Galofkin

Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 190 см.
Вес: 80 кг.
Возраст: 32 год.
Дата рождения: 1990.07.6
Цвет глаз: Зелёные.
Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: Нет.
Шрамы: Пулевое ранение в области правого плеча.
Положительные черты характера: Упрямый, понимающий, трудолюбивый.
Отрицательные черты характера: Строгость, агрессия , злопамятность.
Образование: Среднее.
Слабости: Азартные игры, деньги, алкоголь

Родители: Thomas Galofkin = Отец, Mady Galofkina = Мать.


Детство: Gennady родился в 1990.07.06 в Калифорнии. С рождения у Gennady не было не каких болезней и он родился довольно здоровым ребёнком. Gennady c детства играл только с игрушечными пистолетами. Gennady увлекался этими игрушками. Родители могли позволить сыну такие игрушки и у него не было не каких проблем в детстве, так как его родители работали на престижных работах и зарабатывали хорошие деньги. Gennady очень сильно баловали в детстве. Gennady становился наглее и просил подарки всё дороже. В садике он вёл себя не подобающе, он стрелял из пистолетов в других детей, после того как у него забирали игрушку он угрожал воспитателям что им отомстят их родители. Но родители были справедливые и не смотря на то что они его баловали, они сильно наругали его и не покупали новые игрушки. После этого он стал себя вести в садике нормально.



Юность: Вот и наступило время когда Gennady учиться в 7 классе и ему 14 лет. На дворе 2004 год и Gennady хорошо учиться в школе. Но Gennady продолжали баловать родители, что и послужило ошибкой в воспитании ребёнка. Он часто дразнил других подростов и всяко унижал их. Gennady много раз ругали родители, но ему уже было всё не по чём. Не смотря на плохое поведение в школе, он учился очень хорошо. В основном он получал по 5-ти бальной школе, оценки 4-5. Gennady хвалил родители за его хорошую учёбу. Gennady мог себе позволить избить другого ребёнка, потому что его откупал папа. Gennady старался учиться потому что хотел работать в сфере отца. Отец тогда работал в сфере полицейских. И Gennady расположил себе большие цели и будущее.


Взрослая жизнь: Но судьба обернулась к нему спиной. У Gennady умерли родители в дтп. На тот момент Gennady исполнилось 18 лет и не получив не какое наследство, ему пришлось начинать всё самому. Так как Gennady закончил школу на золотую медаль он не смог пойти на высшие, так как не было денег. Gennady стал начинать пить и связываться с криминалом. Однажды Gennady решил пойти в мафию "Vacker" там он довольно удачно стал проводить свою работу, Gennady подкинул много закладок не получив не одного подозрения. Gennady всегда избивали людей на улицах и забирали у их последние деньги. Он часто играл в казино и проигрывал свои последние деньги на выпивку. Но тут у "Vacker" получился конфликт с другой мафией. Тогда Gennady и получил своё пулевое ранение в плечо при перестрелке. Gennady в больницу не пошёл так как этим бы заинтересовались сотрудники полиции. Gennady после ранение попросил новую более безопасною работу. И тогда "Vacker" предложили ему работать на их с стороны полиции. Тогда Gennady долго подумав пошёл работать в FIB. Его с радостью взяли в ряды так как он был хорошо развит физически и ему всего было 32 год. Тогда Gennady вошёл в доверие к старшему составу и стал хорошо общаться с ним. Набрав много жесткость в криминале и дипрессия при смерти родителей, Gennady стал исполнять грязную работу.



Настоящее время: Gennady выполняя работу своей мафии подкинул более 100 грамм наркотиков. Gennady дослужился до звания Капитан и дальше продолжает работать своей грязной деятельностью. Из за подкидывания Gennady уже накопил денег на новый дом и хорошею машину. И сейчас Gennady продолжает подкидывать и продавать оружие своей знакомой мафии. Gennady нравиться запах денег и из за своей деятельности он быстро поднялся в своем звании.

  • Ситуация 1:Gennady патрулировав трассу Сенора получил орентеровку он своей мафии на поимку человека. Gennady увидел на машине того человека
  • отсутствие номерных знаков. Тогда Gennady остановил человека и не увидев машины в документах обыскал человека. У человека не было не чего запрещённого и тогда Gennady подкинул ему 6 грамм кокаина. И тот человек был задержан якобы за сбыт наркотиков. Gennady посадил человека за статью по наркотикам и получил хорошую оплату от мафии.
Ситуация 2: Тут Gennady задержал человека в Опасном Районе за статью 6.8. Забрав у него оружия он должен был отдать его старшему составу. Но по ходу задержания Gennady решил схитрить и не отдать оружие старшему составу. Тогда Gennady посадил человека. Но старшему составу оружие не отдал. У Gennady была цель заработать на этом. После задержания Gennady поехал к своей мафии и продал им этот ствол. Мафия очень оценила работу Gennady и купила ствол за хорошую сумму. Тогда Gennady всегда старался красть оружие у задержанных себе для дальнейшей продажи. Уже Gennady заработал 600.000 $ на продажи оружия и продолжает это делать дальше.

Итог Gennady:
Может: подкидывать наркотики.
Может: Оскорблять
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.