Bad Cop FIB | Maxim Shtainer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAPRALLBAN

Житель штата
9 Май 2022
18
3
  • ФИO персонажа - Maxim Shtainer
    Пол вашего персонажа - мужской


    Национальность: Американец.
    Рост: 185 см
    Вес: 85 кг
    Возраст: 32 года.
    Дата рождения: 1990.06.28
    Цвет глаз: Синие.
    Место рождения: Соединенные штаты, Невада
    Телосложение: Накаченное
    Татуировки: Татуировка на левой руке.
    Шрамы: Пулевое ранение в районе плеча.
    Положительные черты характера: Доброта, трудолюбие , доверие.
    Отрицательные черты характера: Осторожность , скрытность , строгость.
    Образование: Среднее.
    Слабости: Девушки, оружие , деньги.

    Детство: Maxim родился в Соединённых штатах Америки - Невада. После рождения мальчика его отец сразу ушёл от семьи и матери пришлось одной воспитывать сына. Мать работала сразу на трёх работах чтоб прокормить и обеспечить условия для жилья. Жили они в бедном, но криминальном районе, где часто проходили перестрелки. Maxim ходил в садик, потому-что мама работаю на трёх работах не могла оставить его одного дома. Maxim часто задирали в садике и поэтому он часто входил с ними в драку. Мама не одобряла повадки сына и пыталась отучить он этих действий, но Maxim не мог сдержать агрессию в себе.

    Юность: Вот и Maxim 12 лет. Он перестал драться и ведёт себя в школе хорошо. Ему трудно даётся учёба ну он всё-равно учиться на 3. В возрасте 15 лет Maxim связался с местной бандой - Bloods. Сначала он подрабатывал у них в мелких криминальных делах и этим-самым входил в доверии свои людям. И буквально через год Maxim начал работать на крупных делах. Он был дилером - продавал оружие, наркотики. Maxim стал приносить большие деньги домой. Мама уже была на пенсии и поэтому обеспечивать семью мог только он. Maxim продвигался всё выше в криминальном мире. Ну однажды продавав наркотики, попался подставной покупатель. При продаже наркотиков из за угла резко выехала патрульная машина организации - LSPD. Maxim не долго думая открыл по ним огонь. Они ответили тоже. И именно там он получил пулевое ранение в области плеча. Едва Maxim смог скрыться и его не пустили в розыск так как он был в маске.

    Взрослая жизнь: Maxim закончив школу не стал идти дальше учиться. Он пошёл учиться в состав стрелков. Там он ещё больше обучался стрелять. Maxim получив большой вес в криминальном мире, уже не был в нуждах денег. Maxim уже не ходил сам на продажи а сам руководил ими. У Maxim очень хорошо получалось стрелять. Буквально через 2 года учёбы в составе стрелков Maxim уже стрелял лучше чем 80% людей. Его биографией заинтересовалось организация - Fib. И как то утром к Maxim в дом пришли сотрудники с приглашением на должность "Стажёр". Maxim обсудив с братками из банды - Bloods, решил пойти работать в FIB чтоб прикрывать их с той стороны. Maxim устроился в FIB и стал пробиваться в отдел CID. Ведь только отдел CID мог прикрывать своих людей. Maxim очень быстро показывал свои качество. Что через 5 лет службы он встал на главу отдела CID. Все планы его были успешны, ведь он мог запугивать врагов свой банды, и продавать так же оружия и наркотики.

    Настоящее время: Maxim продолжает работать в FIB. Он остался на свой должности. Ему очень нравиться работать на своей должности ведь она позволяет прикрывать свою банду. За всё время он уже сорвал 5 кейс-файлов на свою банду. Тем самым Bloods ещё эффективней продвигалась вверх. Так же Maxim продолжает продавать и хранить незаконные предметы. За 4 года службы Maxim продал незаконных предметов на 670.000$. Он помогает своей маме в проживании. Maxim вошёл в большое доверие к своему составу своей проделанной работой и шикарными отчётами.

    Ситуация 1: Как то раз сотрудник CID пришёл к Maxim с кейс-файлом на банду - Bloods. Maxim приняв его сразу уведомил свою банду в срочном переезде. С этим известием банда сразу уехала с того района и залегла на дно. Maxim отправил кейс-файл в GOV, там его успешно приняли и Maxim собрал сотрудников на рейд. При приезде конечно же не чего и не кого не было найдено. Тем самым Maxim первый раз прикрыл своих людей. Maxim таким образом прикрывал много раз свою банду. И поэтому ее называли самой неуловимой.


    Ситуация 2: Как то раз Maxim собрал всё своё конфискованное
    оружие для сдачи старшему составу. Но резко его остановили братки из банды - Bloods. Они обговорив всё это дело - решили скупать всё оружие в тайне у Maxim. Maxim был конечно же согласен на это действие. Тем самым он нарастал уважение к себе и улучшал своё имущество. Maxim продавал не много оружия чтоб не привлечь внимания к себе. Чтоб иметь больше оружия Maxim стал подкидывать наркотики подозреваемым, чтобы обыскав их найти оружие или же наркотические вещества. И так же Maxim крал оружие со складов что обеспечивало ему не плохие деньги.



    Итог:
    1. Maxim может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
    2. Maxim может иметь связь с криминальным миром.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Биография одобрена. FIB 5/5.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.