Bad Cop Fib I Pasha Afonin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
Имя: Pasha
Фамилия:Afonin
Пол: Мужской
Дата рождения: 19.02.1988
Возраст: 43 годa
Образование: Высшее.
Место рождения: Los-Santos штат San-Andreas
Семейное положение: Холост
Внешние признаки: Среднего роста, спортивного телосложения,
Волосы: Брюнет
Глаза: Карие
Национальность: Коренной Русский
Рост: 187 см
Телосложение: В меру спортивный
Татуировки: Руки и ноги
Шрамы: Отсутствуют
Психологический портрет:Грубый, строгий, умный, ответственный
Юность:
Отец: James Afonin
Мать: Irina Romanova
Детство:
Перед рождение сына между James и Irina, они долго спорили как назвать сына, дать ему английское имя или дать русское, но после долгого спора Irina настояла на том что бы назвать ребенка именем Паша, так как это редкое имя , а еще потому что Паша родился совсем крохотным, а в переводе имя Паша означает "небольшой". Семья у Паши жила в достатке так как он учился в частной престижной школе для богатых, жили в самом центре Москвы и имели известную в России Сеть элитных магазинов *Fashion Rasha *. Однажды когда Паше было 7 лет он пришёл со школы и решил прилечь поспать так как очень устал, но у него не получалось уснуть, так как в гостиной с кем то на высоких тонах общался James отец Паши. Паша вышел из своей комнаты, приоткрыл дверь в кабинет отца и увидел как James с кем то разговаривает по видео связи и начал подслушивать. Речь шла о бизнесе отца. Послушав разговор, Паша понял что у него в семье большие неприятности. Мать Irina совсем на занималось сыном, она вышла замуж за отца Паши по расчету, и это именно она сказала полицейским о всех махинациях Jamesа. Как только об этом узнал James, он подал на развод.
У Jamesа отсудили бизнес и все имущество, так как выяснилось что он закупал поддельные брендовых вещи и продавал их как оригинал, а так же когда были большие партии одежды провозил в страну наркотики. James встрял в долги, а так же его хотели посадить в тюрьму за подделку документов и контрабанду. На тот момент когда уже заканчивалось судебное разбирательство прошло 11 лет. Удачно прошел развод с мамой и папой. Паша полностью отучился и получил высшее образование, а так же защитил диплом лингвиста. Одним из языков которым он владел в совершенстве являлся Английский. Когда выяснилось решение по слушанию дела Jamesа они незамедлительно приняли решение нелегальным способом переехать в Los Santos штат San-Andreas, так как там у отца Паши были связи в криминальной структуре.
Юность:
Когда Паша с Jamesоm переехали в Los Santos, Паша из образцового ученика превратился в типичного жителя Getto, так как все сбережения они потратили на то что бы переехать без проблем в Los Santos, James решил взяться за старое и завёл дела вместе со своими знакомыми из Mexican mafia . Так как James не в совершенстве владел английским, Паше приходилось присутствовать в роле переводчика на всех преступных делах Jamesа. Разговоры в основном были о поставках оружия и наркотиков в другие Штаты и страны. С каждым собранием преступной сходки, Паша узнавал все больше и больше нецензурных слов. Паша стал хорошо разбираться в нелегальном оружие и видах наркотиков. Продолжалась такая жизнь у Паши 10 лет. За это время его преступная семья всегда оставалась в тени для государственных структур.
Взрослая:
В возрасте 28 лет, Паша понял что его отец начал играть с огнём, так как он начал ставить рекорды по поставкам нелегального оружия и наркотиков в преступной сфере. Паше помогли сделать документы и он решается пойти на КМБ в U.S. Army: Fort Zancudo, что бы в дальнейшем поступить в Federal Investigation Bureau и защищать Jamesа и всю преступную семью. Паша быстро прошёл КМБ в U.S. Army: Fort Zancudo, так как у него было высшее образование, которое помогло ему в сдаче всех правил, так же хорошая физическая подготовка и хорошие стрелковые показатели которые он приобрёл в Mexican mafia. Однажды на учениях напарник Паши бросая гранату недобросил ее в указанное место генералом армии. Когда граната взорвалась осколок прилетел в подбородок Паши и оставил шрам на всю жизнь, после этого ему приходилось носить маску на учениях, а в дальнейшем и на службе. Это не помешало сдать ему все и позволило поступить в Federal Investigation Bureau. Когда он поступил в Federal Investigation Bureau он помогал свой преступной семье, а именно подкидывал ложные следы и выпускал членов преступного мира из-за решетки за хорошую плату, продавал конфискат, такой как транспордеры, оружие и наркотики. Так как Паша привык к нелегальному оружию, ему было непривычно и неудобно использовать разрешённое оружие которое ему выдавали на службе, у него всегда с собой было припасено пару револьверов и тяжелых дробовиков которые он брал и примерял на патруле и охране порядка. Так же по просьбам Jamesа, Паша собирал информацию на враждебные группировки, после чего передавал эту информацию своему начальнику.
Настоящее время:
Сейчас Pasha работает в Federal Investigation Bureau, так-же Паша подбрасывает запрещённые вещества, продает нелегальное оружие, вытаскивает из КПЗ и зарабатывает огромные деньги. В свободное время ищет компромат на преступные группировки.
Итоги:
Pasha может оскорблять и грубо общаться.
Pasha может иметь связи с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
137
Pasha может брать взятки и выпускать заключённых из КПЗ за деньги.
Данный итог не корректен, т.к. выпускать заключённых за деньги запрещено.
Вероятно, вы хотели написать "Отпускать задержанных от предварительного ареста".
Если это так, то измените итог.
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.