Bad Cop Fib I Jack Astro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Форумный боец
2 Июл 2022
575
662
ФИO персонажа - Jack Astro
Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 186 см
Вес: 85 кг
Возраст: 47 года.
Дата рождения: 1975.05.08
Цвет глаз:
голубые
Место рождения USA город чикаго
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: Есть.
Шрамы:
нету
Положительные черты характера: отзывчивый, добрый
Отрицательные черты характера: агрессия,строгость
Образование: Среднее

Слабости: Деньги, наркотики


Детство: Jack родился 1975.05.08 в Соединенных штатах, Чикаго. Jack родился в отличной и хорошей семье. Отец - Alan работал в государстве на должности Прокурор, отцу очень нравилось работать в правительстве на данной должности и он не собирался уходить с неё. Мать - Sofia работал в медицинской больнице Медсестрой , каждый день она проводила там по 13 часов в день, ведь работа Медсестры очень трудна. Каждый год семья летала в Дубай, им очень нравилось там находится, у отца там были родители. Jack любил оставаться у бабушки на каникулах, каждый год Jack бывал у бабушки по 2 месяца. В детском саду его все уважали, даже люди которые присматривали за ним были в страхе от его отца.



Юность: Отец Jacka так хотел, чтобы он начал заниматься Карате, ведь отец хотел стать профессиональным Каратистом , но не смог, теперь он хотел, чтобы сын стал именно Каратистом. Но Jack любил больше учёбу. Там он отлично учился, хорошо воспринимал информацию об уроках. Каждые неделю по 2 раза Jack ходил на карате, там он познакомился с хорошими людьми, после каждой тренировки они гуляли с друзьями до вечера. Ему началo нравится карате он становился все сильнее и сильнее. После тренировки вдруг ночью Jack стал слышать быстрые шаги и понял, что за ним кто-то наблюдает. Он пошёл в темный переулок и тот человек, который шёл за ним продолжил преследование. Jack снял рюкзак и ударил со всей силы из-за угла человека, который шёл за ним, оказывается у мужчины был нож, который при ударе выпал, Jack забрал его себе.

Взрослая жизнь: К 18 годам Jack стал каратистом , он так сильно бил, что его любили все зрители, но к 18 годам ему нужно было идти в армию, он не побоялся армии и пошел туда. За 1 год службы в армии, его боялись все, кроме старшего состава, они его уважали, и если честно, немного побаивались. После армии он вернулся к занятиям каратe, и понял, что нужно подать заявку в FIB. Уже через 1 день после подачи заявки сам директор FIB со своей охранной приехал к Jacku чтобы пригласить на работу. Jack выглядел очень солидно и серьезно. И сам директор заключил с ним в договоре. Отец просто восхищался своим сыном. Он увидел, что сын любит заниматься караe и наделся, что сын займет хорошую должность в FIB, отец сказал директору, что он является Прокурором и договорился за должность Главы отдела своему сыну. Сын так был рад этой работе, что отблагодарил отца. На день рождения Jack подарил отцу новую машину, которую он смог сам накопить. Но отец не знает, как он смог заработать такие деньги. Jack скрывал, что oн связался с криминальными структурами и помогал им за это Jacku платили хорошою сумму , это было для него легко. Ведь он хотел отблагодарить отца.

Настоящее время: Jack продолжает работать в FIB, и работать с криминальными структурами,и он становится более влиятельным, чем его отец. Также бьёт и оскорбляет задержанных. Его так любил старший состав, что все завидовали, его уже поставили на инспектора и он не собирается останавливаться.


Ситуация 1: Еще давно в юношестве Jack связался с организованной преступностью (краймом). У него были близкие друзья которые отправились за решетку. Недавно они встретились вместе в баре, вскоре общение ближе общаться. Краймы познакомили его с другими. Теперь Jack очень хорошо с ними общается, помогает им. Это продолжается даже при исполнении.

Ситуация 2: Jack был в патруле, и очень устал и решил заехать в магазин 24/7 чтобы купить себе коффе чтобы немного взбодрится, приехал гражданский и начал говорить плохое о Jacke, Jack не выдержал и начал кричать и оскорблять гражданского.


Итог Jack
1. Может оскорблять и грубо общаться.
2. Может Получить Связь с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Распишите полноценно вашу жизнь, на данный момент она очень коротка, также можно иметь только 2 итога, по итогу БИО Bad Cop.

На редакцию 12 часов.
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Форумный боец
2 Июл 2022
575
662
исправил
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Форумный боец
2 Июл 2022
575
662
исправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.