Bad-Cop-FIB | Danis Fayzer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
69
8
Discord
1fayzer
Документы: ❤
Биография: ❤
Данис работает в гос. структуре "Federal Bureau of Investigation" на должности "Заместителя главы отдела". Данис проживает в квартире "Richards Majestic", в районе "Рокфорд-Хиллз". Данис долгое время, работал и зарабатывал честным путём. В какой-то момент он стал банкротом из-за долгов, после чего он решил начать брать взятки у людей. В свободное от работы время, Данис отдыхает в кальянной с друзьями, выпивая алкоголь.



Взятки:
Данис каждый вечер патрулирует город и проводит облавы на различные незаконные производства мафий. На очередном проведении облавы, Данис задержал человека у производства за "Посягательство на жизнь сотрудника", когда Данис остался на едине с задержанным, тот предложил Данису взятку в размере 50.000$ за свободу. Данис согласился на данное предложение, после чего обыскал задержанного и выключил Боди-камеру. Данис снял наручники с человека после чего принял у него 50.000$. С тех пор Данис продолжает брать взятки у людей за нарушения различного вида.



Выпуск из КПЗ:
В очередной солнечный день Данис патрулировал город, приехав на парковку "BCSD" чтобы отдохнуть, он увидел как сотрудник "BCSD" задержал гражданина. Пока Данис сидел в машине, он дождался того, что сотрудник "BCSD" уехал с департамента. После того как сотрудник "BCSD" покинул департамент, Данис не теряя ни минуты одел маску и пошёл в сторону КПЗ, чтобы убедиться в том, что сотрудник посадил гражданского. Когда Данис спустился на нижний этаж к КПЗ, он увидел ранее задержанного человека, данный задержанный позвал к себе поближе Даниса и предложил ему 40.000$ за свободу. Данис конечно же согласился на данное предложение, после чего он отвел его в наручниках подальше от КПЗ и обыскал его. Данис выключил Боди-камеру и принял деньги у человека, после чего снял с него наручники. Когда Данис выпустил сотрудника из-под стражи, он удалил аудио и видео-фиксацию с камер департамента, чтобы данный материал ни кто не увидел. После данной ситуации, Данис начал выпускать гражданских лиц с КПЗ.



Выпуск от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
В очередной день патрулирования штата, Армия вызвала на связь гос. структуру "FIB". Данис вышел на связь с армией, после чего узнав что нужно забрать задержанного с КПП-2, Данис не теряя ни минуты выдвинулся на место. Прибыв на место, Данис узнал у служащего какие были выполнены Процессуальные действия. Приняв информацию о Процессуальных действиях, Данис забрал задержанного и посадил в машину, после чего выдвинулся в сторону департамента, по пути Данис решил узнать у задержанного как так вышло с его стороны. Задержанный объяснил Данису произошедшую ситуацию, после чего предложил ему 50.000$ за свободу. Данис выключил аудио-запись и боди-камеру, после чего свернул на грунтовую дорогу и повёз его в тихое место. Прибыв на место, Данис обыскал задержанного и снял с него наручники, после чего получил за это 50.000$. После этого, Данис начал отпускать людей от предварительного ареста.



Владение связи с криминальным миром:
В очередной день патрулирования, Данису сообщает Агент "FIB", что за ним едет 3 машины с неизвестными лицами и кричат ему прижаться к обочине по причине ограбления, Данис не теряя ни минуты, выдвинулся в сторону Агента. Когда Данис начал подъезжать на место, он увидел что те самые 3 машины едут за Агентом по мосту вдоль обрыва, ни далеко от горы "Чилиад". В какой-то момент Даниса сзади догоняют 5 машин, в которых находились его старые знакомые. В ту же секунду, старые знакомые Даниса, пробивают колёса машине неизвестных лиц которые улетают в кювет и оберегают Агента от ограбления. С этого момента, Данис начал поддерживать связь с криминальным миром.



Итог:
Данис может брать взятки.
Данис может выпускать из КПЗ.
Данис может выпускать от предварительного ареста.

Данис имеет связь с криминальным миром.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Документы должны быть после окончания ДБ
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Кол-во сотрудников имеющих BAD перк в FIB = 3
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.