BAD COP FBI Boba Gribnik Лидер Встал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
Имя, Фамилия – Boba Gribnik
Возраст - 33 года
Пол - мужской.
Описание:
Рост - 185

Вес - 90 кг
Цвет глаз - карие.
Телосложение - атлетическое.
Татуировки - присутствуют.
Характер - грубый и жесткий, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку.
Личные качества - всегда настаиваю на своем, самоуверенный, целеустремленный, ответственный, .
Манера речи - уверенная, неторопливая.
Тело – Шрамы присутствуют.
Образование - Высшее юридическое
Хобби – Торговля оружием, стрельба,игра в гольф.
Место рождения - США, Нью-йорк.
Место жительства - США, Лос-Сантос .
Семейное положение - не женат.
Национальность – Американец.
Родители:
Мать - Jully Gribnik (домохозяйка)
Отец - Biba Gribnik (член опасной группировки)
45036


Детство:
Боба родился 04.07.1965 в Нью-Йорке. В возрасте 2-х лет маленький Боба уже с легкостью выговаривал слова и мог строить целые предложения. У него был младший брат Гена.

В семье у Бобы все отлично. Его воспитывают и учат взрослой жизни.

В возрасте семи лет Боба идет в школу и там находит много новых друзей. В школе ему многие завидовали потому что он был сильным , умным и имел хорошие отношения с учителями. Так же занимался спортом где занимал всегда хорошие места. Хобби Бобы были похожи на его брата , они вместе играли в футбол , компьютерные игры .

Юность:
В возрасте 12 лет у Боба наступает переломный момент в жизни. Его мама умирает в результате авиакатастрофы, из-за этого он принимает решение пойти в опасную группировку, тем более в данной группировке находился его друг и говорил отцу Бобы, что там огромные деньги в этой группировке, это и зацепило отца.

Отец Боба вступает в опасную группировку и там начинает торговать оружием (покупает/продает), грабит магазины и так далее.

Отец Боба получал огромные деньги как и говорил его друг. В этой группировке всегда хамили друг другу, настаивали на своем, и всем было все равно на чужое мнения.Отец, воспитывая Бобу, общается с ним как в своей группировке.

Отец не слушал никогда Бобу и Боба это осознавал и так же стал общаться с его одноклассниками. Через 6 месяцев отец умирает из-за предательства его же группировки. Когда он отдавал награбленные деньги его начальнику. Сам начальник, получив деньги, выстрелил отцу прямо в сердце из револьвера, после чего тот скончался. Боба переезжает к бабушке с дедушкой, которые уже находились на пенсии. Боба продолжает ходить в свою школу.



Образование:
Когда Боба окончил школу с отличием он поступает в Нью-Йоркский университет на юридический факультет. Он заканчивает университет с красным дипломом и получает высшее юридическое образование. После чего решает начать работать юристом что у него не плохо получалось.



Взрослая жизнь:
Когда Бобе исполнилось 27 года он поступает на стажировку в LSPD. Пройдя стажировку Боба идет на КМБ. Там получает военный билет и возвращается обратно в главный Департамент Лос-Антоса и получает должность офицера .

Так же он получает стяжки и наручники. По дороге домой он увидел как на проходящую мимо женщину нападет незнакомец с ножом. Боба не растерялся подбежал к незнакомцу оглушил его взял в залом его руки и надел стяжки. Бобы обыскал человека и забрал у него нож, а так же карманный пистолет, который находился у незнакомца в ремне. Незнакомец хотел дать Бобе взятку. Боба отвел его в темный переулок, где никого нет, после чего незнакомец отдал взятку Бобе . Затем Боба разорвал стяжки и отпустил незнакомца.





Настоящее время:
1.В данный момент Бобе 33 года, он и он перешёл в BCSD . Из-за воспитания отца, Боба продолжает грубить людям, настаивает на своем и не слушает чужого мнения.

Боба одержим деньгами из-за этого он готов пойти на все, чтобы заработать, даже незаконным способом, а так же он хочет отомстить за отца. Боба еще не особо понимает как работают все криминальные группировки из-за этого он хочет приблизиться к криминалу чтобы найти ту самую, которая предала и обманула его отца. Для этого надо думать как группировки, а чтобы думать как все криминальные группировки надо действовать как криминальные группировки.




Ситуации


Ситуация №1
В субботу раним днём Боба приехал на работу чтобы проследить что делаю у департамента утром.
Боба поднялся на второй этаж и зашёл в кабинет лекция сел на стул достал телефон и начал смотреть видео-ролик , потом Боба уснул и когда уже проснулся было 11 утра.
Боба начал ходить возле департамента, ему на глаз попался очень странный Гражданин , Дангер хотел его обыскать так как был похож на наркомана, Боба начал его обыскивать и нашёл у него психотропные вещества в пакетах.
Боба очень быстро снял наручники с пояса и надел их на Гражданина.
Дальше они пошли в допросную где Боба начал спрашивать от куда у него эти пакеты.
Ситуация №2
В один зимний вечер, выйдя на дежурство, Боба обнаружил, что его напарника по патрулю, Дангер Гонзалез нет в штате, Боба отправляется в одиночный патруль. Патрулируя в опасном районе он замечает что водитель синего Черный Гелентваген странно врезался в столб. Проведя стандартную процедуру проверки автомобиля, он обнаружил, что водитель находится под психотропными веществами.

Боба: Сэр, вы знаете, что в штате запрещено употреблять наркотики за рулем, и теперь вы не только отправитесь в КПЗ, но и лишитесь своей водительской лицензии.
Водитель: О нет, пожалуйста, я работаю личным водителем одного крупного бизнесмена в штате, если я потеряю лицензию, я лишусь всего, я готов на все, что бы этого не произошло.
Боба молча завел водителя за патрульный автомобиль, и обыскал на наличие записывающих устройств. После чего посадил его в патрульную машину, предварительно выключив видеорегистратор и боди камеру на груди.
Боба: ну раз ты водитель крутой шишки, то и зарабатываешь много, так как ты будешь лишен лицензии , водитель заплакал и начал просит чтобы он оплатил штраф мне на руки , я согласился.
Водитель: Хорошо, я положу их в документы и передам вам.
Боба закрыв дверь патрульного автомобиля, положил в свой кошелек новенькие купюры и поехал дальше в патруль...


Ситуация №3

Однажды возвращаясь из патруля Боба как обычно стоял у департамента и выгружал зип-пакеты, что бы отнести в камеру хранения.
В его мыслях в тот момент было: "Эх, сколько я могу денег заработать продав оружие группировке"
И тут он вспомнил про бандита, которого за пару дней до этого выпускал из КПЗ за деньги, как он жаловался, что при задержании у него изьяли последнюю сайгу, а поставки в последнее время как на зло прекратились.
Набрав номер телефона, который он как обычно сохранил, как "постоянного клиента"(Это было для Боба как небольшое скрытное хобби)
Позвонив человеку он договорился о встрече в маленькой забегаловке недалеко от магазина 24/7 в Сенди-Шорс.
Боба: Дангер, помнишь как ты жаловался что поставок давно у тебя не было?
Дангер: Ну, ты позвал меня для того что бы еще раз расстроить меня или что?
Боба: Нет, наоборот хотел тебя обрадовать, я могу быть твоим поставщиком, ну это будет стоить не дешево.
Дангер: Хорошо.
Боба: Заткнись, дай договорить, но если кто то тебя поймает с этим оружием, ты меня не знаешь, я тебя тоже.
Дангер: Да, Босс, как скажешь
Боба: Все тогда, жди первую доставку завтра к 12, до встречи.

Ситуация №4

В этот вечер Боба был и так не особо в хорошем настроении, да еще и задержанный оказался на редкость противным типом.
Еще во время остановки его автомобиль Боба понял, что просто проклятым взглядом от выписаного штрафа не обойдется.
Заведя задержанного в комнату для допроса он спросил у гражданина, где находятся его документы. "В трусах под яйцами все для тебя конченый мусор", сказал задержанный.
Не особо имея желания копаться у этого вонючки в трусах он отстегнул ему наручники со словами, "ну и доставай их теперь"
В этот момент задержанный резко набросился на Бобу, и ударил его в живот. Боба резко отскочил от него и быстро снял гаячный ключ с тактического пояса.
Боба: Сейчас ты за это поплатишься, щенок.
Резким движением Боба нанес задержанному удар гаечным ключом в голову, от чего тот упал на пол. Боба не мог прийти в себя и перестать забивать беднягу гаечном ключом. В этот момент в допросную вернулся его напарник с туалета и раскрыв рот смотрел на эту картину.
Боба: Чего зыришь, помоги донести этого ублюдка до КПЗ, к утру оклемается...
Ситуация 5
Наладив поставки нелегального оружия преступным группировкам, Боба наладил связь с криминальным миром, естественно делая это незаметно от глаз сотрудников департамента и федерального бюро в целом...
ИТОГИ

  1. Обыск без причины
  2. Брать взятки до кпз
    3.продавать оружие
    4.применять силу/ оскорблять гражданских
  3. 5. Иметь связь с криминальным миром.
 

Вложения

Последнее редактирование:

клоп

известный участник
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
461
120
ставьте
 

клоп

известный участник
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
461
120
up
 

клоп

известный участник
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
461
120
уп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.