Bad Cop | Dima McCarthy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima McCarthy

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
1,230
235
Имя персонажа – Dima McCarthy
Пол - Мужской.
Рост - 198 см.
Цвет глаз –зелёный.
Волосы – Брюнет.
Телосложение - Спортивное.
Образование -высшее юридическое.
Национальность - Американец.
Характер персонажа: двуличный, дисциплинированный, артистичный, жёсткий, внимательный, скользкий, хитрый, жестокий, грубый, карьерист, весёлый, целеустремлённый, упорный.

Родители:
Мама: Adriana McCarthy

Папа: Liam McCarthy


Детство


Ещё до рождения Димы в его семье всё было крайне нестабильно. Мизерный заработок, излишний патриотизм и необразованность его родителей сыграли с ним злую шутку. Кроме него в семье было 4 старших брата и один младший. Разница между ним и младшим братом была велика, поэтому он успел побыть самым любимым ребёнком в семье, прежде чем стать "середнячком". Будучи младшим ребёнком, он успел выучить основные ходы манипуляций над взрослыми. Почему-то те охотнее верили младшим детям. Но это как раз-таки и было на руку Димы. Подворовать конфет и пихнуть их в вещи брата, что может быть лучше? Брат оказывался наказан, а я Дима пользовался большим вниманием родителей, которые и без того не особо много времени уделяли собственным детям. Отце большую часть времени проводил на фабрике, а мать была прилежной домохозяйкой и матерью. Однако Дима это не мешало вершить подставы. Отобрал брат игрушку? Не беда. Стоит натереть лоб ладошкой и расплакаться, как страшного брата уже наказывает мать. А вот нечего маленьких бить! В общем он был довольно гадким ребёнком, хоть родители и считали его ангелом. Но на деле он просто манипулировал всеми в доме. Забрать игрушку одного брата и подкинуть другому вот и война началась. В общем то даже братья не всегда даже подозревали, что их намеренно сталкивают лбами.
Так же он был любитель пошариться по карманам. Не только братьев, но и родителей. Думали, естественно, на более старших детей, а Дима не то, что бы был очень против, ведь это играло ему на руку. Не смотря на эти его особенности во дворе он много с кем дружил, хоть и не упускал возможности столкнуть кого-то лбами. В общем то манипулирование людьми в собственных интересах было его излюбленным занятием. Но несмотря на это, он, как и все его сверстники любил гулять, драться, играть в войнушку и прочие приятные мелочи детства. В общем то детство его хоть и было бедным, но достаточно счастливым и весёлым.


Школьные годы.

При поступлении в школу, навыки, развитые им в детстве, оказались крайне полезными. С самых начальных классов он выстраивал необходимую для себя обстановку в классе. Одноклассники даже не замечали, как он легко изворачиваться и выходил из любых конфликтов сухим.
Не обошли его сети и учителя. Принимали виновным они именно того ученика, которого пытался подставить Дима. Успешно оставляя улики на других, он легко и весело чужими руками расправлялся с соперниками разной сложности, когда сам не вызывал совершенно никаких подозрений. Оценки соответственно
у Димы были замечательные оценки и довольно сомнительные знания. Он знал ровно столько, что бы в случае чего можно было сойти за умного. Но старательно обходил все конкурсы и прочие соревнования, так как сам понимал своё несовершенство.
В какие-либо секции он не ходил, предпочитая проводить время тусуясь с одногодками. Отец никогда не был для него примером для подражания. Дима считал его довольно глупым и недалёким человеком. Совсем другое дело- его дядя. Шон в отличие от своего брата был очень предприимчивым мужчиной. Работал тот в шерифском департаменте. Не имел высокого ранга, оставаясь незаметным членом организации. Ни к чему не стремился, просто обыкновенный патрульный… Который, однако имел очень большие деньги, которые давались ему вовсе не с зарплаты. Дима сразу приглянулся дяде, ведь тот разглядел в нём очень смышлёного парня.
Со временем Шон всё чаще брал парнишку к себе в Палето-Бей. Дядя был не женат и жил один в доме, который хоть и выглядел довольно бедно, но внутреннее оснащение поражало. Лет с шестнадцати он начал пить вместе с дядей, стрелять по бутылкам и заниматься подобными вещами. Шон даже брал парнишку с собой в патрули, где наглядно показывал искусство подкидывания оружия в чужие карманы и как взять взятку, при этом не спалиться. Дима с удовольствием поднимал своё мастерство на новый уровень. Если раньше он мечтал податься в бизнес, то теперь его куда больше привлекала именно перспектива стать шерифом.
Но не только алкоголь, изъятое оружие и взятки были тёмной стороной Шона, но и наркотики. Он был тесно связан с продажей наркотиков. Покрывая некоторых барыг, он имел с этого процент и не только в виде денег, но и товара. Дима однажды довелось найти такой незамысловатый пакетик. Попробовать он так и не решился, зато весьма успешно перепродал его в Лос-Сантосе. Да, не гнушался подворовывать он даже у любимого дяди, так же, как и осматривать его карманы, когда тот лежал в пьяном угаре.
Общество уличных парней сменилось на новый круг общения, теперь Дима контактировал в основном с полицейскими, активно показывая себя как хорошего парня. Его лицо примелькалось, а многие даже агитировали после обучения приходить к ним на работу. Собственно, терпения у Димы было не занимать, и он продолжал играть долгий спектакль.


Взрослая жизнь.

Сразу после школы Дима пошёл в армию, задержался он там не на долго, всего на два года. Там ничего не происходило интересного, время пролетело совершенно не заметно и даже скучно. Устроился Дима быстро и очень удачно, особенно не старался, продвигаться по службе тоже особо не планировал, так как интересовал его в основном военный билет, но и ещё пара не очень значимых вещей. Навыки свои он не терял и создавал комфортную атмосферу даже тут, путём подлогов и обманов. К счастью, так и не был раскрыт.
По поводу института так же ничего примечательного рассказать нельзя. Он так же удачно пристроился, как и до этого в школе, а за тем в армии. Но тут уже он был заинтересован в обучении. Его заработок напрямую зависел от его осведомлённости в профильных предметах.
По рекомендации своего дяди Дима быстро попал в шерифский департамент. Проработали вместе они не долго. Организм его дяди не выдержал такого ритма жизни, и Шон скончался. Парень остался один, но не то, что бы он грустил по этому поводу. Но зато сделал для себя некоторые выводы. К наркоте он теперь относился с опаской, как и к алкоголю. Завязать совсем он так и не решился, временами потакая своей зависимости. В общем то, он спокойно продолжал дело Шона. Выпускал из КПЗ, брал взятки и творил прочий беспредел, прекрасно играя роль самого честного и хорошего полицейского в штате.
Ситуации

Ситуация №1

В один зимний вечер, выйдя на дежурство, Дима обнаружил, что его напарника по патрулю, Дангер Гонзалез нет в штате, Дима отправляется в одиночный патруль. Патрулируя в опасном районе он замечает что водитель синего Черный Гелентваген странно врезался в столб. Проведя стандартную процедуру проверки автомобиля, он обнаружил, что водитель находится под психотропными веществами.
Дима: Сэр, вы знаете, что в штате запрещено употреблять наркотики за рулем, и теперь вы не только отправитесь в КПЗ, но и лишитесь своей водительской лицензии.
Водитель: О нет, пожалуйста, я работаю личным водителем одного крупного бизнесмена в штате, если я потеряю лицензию, я лишусь всего, я готов на все, что бы этого не произошло.
Дима молча завел водителя за патрульный автомобиль, и обыскал на наличие записывающих устройств. После чего посадил его в патрульную машину, предварительно выключив видеорегистратор и боди камеру на груди.
Дима: ну раз ты водитель крутой шишки, то и зарабатываешь много, так как ты будешь лишен лицензии , водитель заплакал и начал просит чтобы он оплатил штраф мне на руки , я согласился.
Водитель: Хорошо, я положу их в документы и передам вам.
Дима закрыв дверь патрульного автомобиля, положил в свой кошелек новенькие купюры и поехал дальше в патруль...

Ситуация №2
Однажды Дима, находять на ночном дежурстве, заехал в ЛСПД, так как находился рядом, и хотел отдохнуть за чашечкой кофе. Компанию Диме составить было некому, так как видимо все офицеры находились в патруле. Было слышно только тихое шарканье из подвала.
Загоревшись интересом он пошел в сторону звука. Звук исходил из КПЗ, где одиноко ходил по камере молодой парень.
Дима: Ну и как ты тут оказался то в такое время, молодой?
Парень: Да докопался до меня один хрен, ну я его и послал на хер, вот и торчу теперь тут за 11.3
Дима: Вот дела, совсем видимо офицерам работы нет, что они шпану сажают
Парень: Слушай, ты вроде нормальный мужик, я таксист, и сегодня отработал неплохо смену, а меня ждет девушка дома, у нас как раз романтик намечался, может мы можем как то договориться?
Дима: ладно, жалко мне тебя, давай 5.000 и сваливай, с офицерами я как нибудь договорюсь...

Ситуация №3

Однажды возвращаясь из патруля Дима как обычно стоял у офиса и выгружал зип-пакеты, что бы отнести в камеру хранения.
В его мыслях в тот момент было: "Эх, сколько я могу денег заработать продав оружие группировке"
И тут он вспомнил про бандита, которого за пару дней до этого выпускал из КПЗ за деньги, как он жаловался, что при задержании у него изьяли последнюю сайгу, а поставки в последнее время как на зло прекратились.
Набрав номер телефона, который он как обычно сохранил, как "постоянного клиента"(Это было для Димы как небольшое скрытное хобби)
Позвонив человеку он договорился о встрече в маленькой забегаловке недалеко от магазина 24/7 в Сенди-Шорс.
Дима: Дангер, помнишь как ты жаловался что поставок давно у тебя не было?
Дангер: Ну, ты позвал меня для того что бы еще раз расстроить меня или что?
Дима: Нет, наоборот хотел тебя обрадовать, я могу быть твоим поставщиком, ну это будет стоить не дешево.
Дангер: Хорошо.
Дима: Заткнись, дай договорить, но если кто то тебя поймает с этим оружием, ты меня не знаешь, я тебя тоже.
Дангер: Да, Босс, как скажешь
Дима: Все тогда, жди первую доставку завтра к 12, до встречи.

Ситуация №4

В этот вечер Дима был и так не особо в хорошем настроении, да еще и задержанный оказался на редкость противным типом.
Еще во время остановки его автомобиль Дима понял.
Заведя задержанного в комнату для допроса он спросил у гражданина, где находятся его документы. "В трусах под яйцами все для тебя конченый мусор", сказал задержанный.
Не особо имея желания копаться у этого вонючки в трусах он отстегнул ему наручники со словами, "ну и доставай их теперь"
В этот момент задержанный резко набросился на Диму, и ударил его в живот. Дима резко отскочил от него и быстро снял гаячный ключ с тактического пояса.
Дима: Сейчас ты за это поплатишься, щенок.
Резким движением Дима нанес задержанному удар гаечным ключом в голову, от чего тот упал на пол. Дима не мог прийти в себя и перестать забивать беднягу гаечном ключом. В этот момент в допросную вернулся его напарник с туалета и раскрыв рот смотрел на эту картину.
Дима: Чего зыришь, помоги донести этого ублюдка до КПЗ, к утру оклемается...
Ситуация 5
В субботу раним днём Дима приехал на работу чтобы проследить что делаю у офиса утром.
Дима поднялся на второй этаж и зашёл в кабинет лекция сел на стул достал телефон и начал смотреть видео-ролик , потом Дима уснул и когда уже проснулся было 11 утра.
Дима начал ходить возле офиса, ему на глаз попался очень странный Гражданин , Дангер хотел его обыскать так как был похож на наркомана, Дима начал его обыскивать и нашёл у него психотропные вещества в пакетах.
Димаа очень быстро снял наручники с пояса и надел их на Гражданина.
Дальше они пошли в допросную где Дима начал спрашивать от куда у него эти пакеты.


Итоги.



Может оскорблять и грубо общаться.
Может распоряжаться наркотиками и нелегалом.
Может подкидывать нелегальные вещества.
Может иметь связь с криминальным миром.

Может брать взятки.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Некорректная биография.
Максимум 2 итога.
Нет главы "Наши дни".
Не указана организация.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.